Deutsch

Nanny / Kinderbetreuung (oder auch Au Pair) für Dreieich (bei Frankfurt) gesucht
Няни
63303 Dreieich (Hessen)
Ich suche eine Hilfe zur Kinderbetreuung im Haushalt ! Wir wohnen in Dreieich ca. 15 km südlich von Frankfurt am Main. Meine 3 Kinder (2 Jungs ein Mädchen) sind zwischen 8 und 12 Jahre alt. Der Betreuungsumfang umfasst vor allem die Nachmittage inklusive Hausaufgabenbetreuung. Die Kinder sprechen nur deutsch insofern wären gute deutsche Sprachkenntnisse wichtig. Ein Führerschein wäre von Vorteil. Die Unterbringung kann bei uns in der Familie erfolgen. Sind Sie kinderlieb? Haben Sie Erfahrung in der Betreuung von Kindern? Sind Sie bereits in Deutschland oder kommen Sie aus einem EU-Land oder haben Sie bereits eine Aufenthaltserlaubnis? Dann würde ich mich über Ihre Kontaktaufnahme freuen. ( Anfragen bitte nur auf deutsch)
Репетитор по математике
Образование и курсы/Другое
51065 Köln (Nordrhein Westfalen)
Математика в Кёльне. Все классы и Abitur. Помощь при выполнении домашних заданий (Hausaufgabenbetreuung). Ликвидация пробелов (Laufende Nachhilfe). Подготовка к контрольным работам. Abitur-решение, анализ, оформление выпускных работ (Musterlösungen) Знакомство, тестирование, пробное занятие 2-3 часа бесплатно.
Арматурщик, опалубщик, каменщик, кровельщик (рубероид)
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Ищу работу по строительству, опыт работы около 2 лет. Знаком с немецким языком, без вредных привычек. Нахожусь в Украине. Имею биометрический загранпаспорт. Туристическую поездку в этом году не использовал. Пишите на почту
Сиделка
Сиделки (Altenpflege)
(Казахстан)
Здравствуйте! Я с Казахстана зовут Лена 44 года немка. Ищу работу сиделки в Германии. Стаж работы сиделкой 14 лет. Ответственная, терпеливая без вредных привычек. Очень люблю свою работу.
Ищу косметолога
Стрижки, маникюр, макияж
(Nordrhein Westfalen, Россия - другие города)
Добрый день! Ищу русского косметолога.В Норд-Рейн-Вестфалия, Дортмунд, Эссен, Падеборн.
Сиделки, домработницы, няни из стран СНГ, со знанием турецкого языка
Сиделки (Altenpflege)
34660 (Турция)
Ищу возможности для трудоустройства граждан стран СНГ, знающих и говорящих на турецком-русском и других языках. С опытом работы и без. Рассматриваю любые специальности и направления. Постоянная, сезонная или вахтовая работа. Проведу подбор соискателей соответственно указанных вами требований. Ознакомлю их с условиями работы, проживания, оплаты, проезда и прочее. Пришлю вам по ватсаппу заполненную анкету соискателя (с ответами произвольно или по Вашей форме), фотографии и копии необходимых документов соискателя. Предоставление моих услуг ничего не стоит для агентства, представителя, или непосредственно самого работодателя. Готова рассмотреть любые встречные предложения. Я настроена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами. Порядочность, честность гарантирую.
Услуги по перевозкам частным лицам и предприятиям
Транспорт и логистика
(Baden-Württemberg)
Окажу услуги по перевозке автомобилем Мерседес Бенц Спринтер. По Берлину, по Германии, по Европе. Помогу с погрузо. разгрузочными работами. Подробности в личку
Продается готовая фирма UG
Ищу делового партнёра
(Baden-Württemberg)
Продается готовая фирма UG. Фима была организована в 2014 году. Есть Steuernummer. Абсолютно чистая, есть все балансы. Подробности в личку.
Ищу парикмахера/маникюрщицу во Франкфурте
Стрижки, маникюр, макияж
60327 Frankfurt am Main (Hessen)
Ищу парикмахера и маникюрщицу , принимающих на дому , во Франкфурте.
FP 1300 €
Сдается квартира у моря в Ницце, 7 Avenue Fabron
Гостиницы, курортное жилье
(Франция)
Квартира находится в 200 метрах от пляжа с прекрасным видом на море с одной стороны и с видом на виллы Фаброна с другой стороны. Магазины (Carrefour, boulangerie) находятся перед домом. В резиденции есть бесплатная закрытая автостоянка. Новая трамвайная линия находится прямо перед домом. За резиденцией, а также в нескольких минутах от квартиры есть несколько красивых парков. Оборудованная кухня. Квартира может быть сдана в аренду с мебелью / без мебели Аренда по договору. 1300 включая коммунальные платежи, кроме элекричества. Гарантия: 2 месяца аренды.
Ищу стоки спортивной брэндовой обуви
Ищу делового партнёра
(Бельгия)
Добрый день. Интересует спортивная брэндовая обувь большими партиями для последующей продаже в Евросоюзе. заранее благодарен
Требуются торговые представители в Ганновере и Кёльне
Вакансии (предлагаю работу)
65195 Wiesbaden (Nordrhein Westfalen, Niedersachsen)
Проект KundenKarte.Online приглашает регионального представителя по сбыту в розничных торговых сетях в Кёльне. Продукт нашей компании - похожий на кассу терминал, с помощью которого продавец супермаркета может пополнять балансы мобильных телефонов покупателей. Ещё наши терминалы смогут выполнять денежные переводы, выдавать займы, выписывать купоны на скидки лояльным покупателям, начислять им бонусные пункты, и многое другое. Хозяева супермаркетов хотят ставить наши терминалы, чтобы у покупателя был лишний повод зайти в магазин, и оставить больше денег. Продукты конкурентов дороже, и требуют больших усилий, чтобы начать работать - а наш дешевле и быстро запускается. Сейчас у нас более 300 установок в Германии, но мы хотим больше. Заметная часть наших клиентов-хозяев магазинов - русскоговорящие. Обязанности: - Договариваться об установке новых терминалов в супермаркетах, магазинах и киосках в регионе. - Обучать персонал магазинов работе с ними. - Менять и настраивать терминалы, когда нужно, быстро прибывать на место, если что-то сломалось или сломали. - Контролировать, чтобы магазины вовремя оплачивали счета за услуги. - Выполнять планы по количеству установок, выручке и качеству обслуживания. - Вовремя сдавать отчёты в главный офис. Требования: - Разрешение на работу в Германии - Водительские права - Умение вести переговоры, организованность, пунктуальность. - Умение пользоваться электронной почтой и офисными пакетами - Свободное владение немецким и русским языками - Опыт работы с торговыми сетями - плюс. Понимание того, как работает торговля - плюс. Опыт продажи SIM-карт вроде Lyca, Lebara в розничные точки - тоже плюс. Условия работы: - Разъездная работа в радиусе порядка 250 км. от города базирования. - Оформление на срочный трудовой договор ориентировочно в ноябре. - Испытательный срок. - Покупать ничего не надо. Не МЛМ. - Заработная плата + премия в виде процента от выручки установленных терминалов. - Вознаграждение за каждый установленный терминал. - Бесплатное обучение (важнее уметь работать с людьми, технологиям мы обучим. Если справляетесь с мобильным телефоном на Android, справитесь и с нашей техникой). - Право самостоятельного планирования рабочего времени и графика - лишь бы работа делалась. - Пол и возраст не играют роли. - В Ганновере мы уже установили немного терминалов в регионе, начинать с нуля не придётся. В Кёльне и окрестностях установок конкретно много. Мы нормальные, спокойные люди со всей Европы. Коллектив опытный, интересный. Могут быть возможности роста. Компания растёт. CV и ваши ожидания по заработной плате шлите, пожалуйста, на адрес cv@kundenkarte.online или отвечайте на вакансию прямо здесь. Если вы живёте не в Нижней Саксонии или Сев. Рейн-Вестфалии, но работа вас интересует, шлите резюме: для сильных специалистов с видением, мы можем начать операции в других регионах раньше запланированного срока.
Предложение о сотрудничестве
Ищу делового партнёра
(Чехия)
Чешская фирма, производитель сувенирных изделий, ищет для совместного сотрудничества партнера работающего в сфере продажы сувениров и желающего иметь дополнительный заработок. Основной наш товар, который мы производим - это стеклянная пилочка (изготовлена из чешского высококачественного стекла) украшенная камнями Swarovski и рисунками ручной работы. Каждая пилочка продается в бархатном чехле, на котором можно изготовить индивидуальную надпись. Пилочка пользуется большим спросом у туристов. И так как мы являемся производителями, то товар можем предложить по хорошим ценам. На сегодняшний день успешно работаем на чешском, немецком рынках. Будем рады предоставить больше информации
Ищу работу помощника в бизнесе
Резюме (ищу работу)
(Nordrhein Westfalen, Berlin, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Испания)
Приветствую друзья! Я молодой человек, 39 лет.Ищу работу помощника в бизнесе или сотрудничество, ищу по всей Германии/Западной Европе. Живу в Испании, есть свой бизнес - Агентство интернет-маркетинга Имею организаторские способности, пунктуальный. Есть опыт в разных сферах бизнеса, например: недвижимость (риэлтор), реклама ( рекламный агент), производство и поставка продуктов питания (руководитель), интернет-бизнес (владелец), шоу-бизнес (охрана). Рассмотрю самые разные направления деятельности. (МЛМ, подобные направления не интересуют). Знания языков русский, испанский, английский( базовый). Сделаю Ваш бизнес/бренд/компанию узнаваемым, увеличу продажи, привлеку потенциальных клиентов по всему миру. Живу в Испании, но готов переехать в любой регион Германии/Западной Европы. Интересует долгосрочное партнерство и сотрудничество исключительно с серьезным и ответственным партнером/ компанией. Если интересно пообщаться, напишите в личку. Благодарю!
Переезд, перевозки различных грузов по всему Евросоюзу
Переезд
40219 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Переезд, по всему Евросоюзу. Сборка мебели, разборка мебели. Недорого. Возможна оплата через Arbeitsamt и Sozialamt. Находимся в Дюссельдорфе. Umzug Düsseldorf Umzug NRW _ Umzug Köin _ Umzug Essen, Переезд Дюссельдорф, Переезд Кёлн Переезд Эссен. Переезд Келн. Переезд NRW
Перевод медицинской документации
Переводы
16225 Eberswalde (Brandenburg)
Перевод медицинской документации ( эпикризы, результаты исследований и тд.) с немецкого на русский и в обратном направлении. Без заверения
Врач общей практики в Германию
Вакансии (предлагаю работу)
40004 (Украина)
Группа компаний предлагает услуги интеграции в Германию гражданам стран Восточной Европы. Мы предложим вашу кандидатуру немецким работодателям и возможна компенсация ваших затрат (изучение немецкого языка, подготовка документов, оплата проезда к работодателю) для получения контракта с медицинским учреждением (клиника и др.). Получив контракт с клиникой Вы имеете возможность получить BlueCard и вид на жительство Германии. Требования к претендентам, которым мы предоставляем услуги по интеграции в Германию: • законченное высшее медицинское образование с оконченной интернатурой или ординатурой по специальности; • возраст до 55 лет; • умение работать в команде, высокая мотивация к работе, хорошая обучаемость, гибкость, готовность к переезду; • отсутствие серьёзных проблем со здоровьем, отсутствие хронических заболеваний спины, инфекционных заболеваний, наличие вакцинаций и медицинской книжки; • готовность обучаться и повышать квалификацию; • умение работать в команде, высокая мотивация к работе, гибкость, готовность к переезду. Наши предложения: • бесплатное предоставление видео курсов, электронных профессиональных учебников по изучению немецкого языка; • услуги репетиторов и языковых школ; • консалтинговое и юридическое сопровождение по подготовке документов (получения Berufserlaubnis/Approbation, сертификатов) для заключения контракта с работодателем; • поиск медицинского учреждения в Германии для знакомства с условиями работы в немецких медучреждениях и предоставляющего на этот период социальный пакет (жилье, бесплатное питание, финансовое обеспечение, медицинскую страховку, возможно обучение немецкому языку за счет компании) при знании немецкого языка на уровне А2; • поиск медицинского учреждения в Германии для трудоустройства (заключения контракта) при знании немецкого языка на уровне В2, С1(медицинский) и наличии необходимых документов; • приложим все усилия, чтобы найти медучреждение, которое компенсирует вам расходы по изучению немецкого языка, подготовке документов, оплате проезда к работодателю (при наличии подтверждающих документов и заключении контракта с предложенным нами работодателем). Обязанности: • прием и осмотр пациентов; • диагностика, лечение и реабилитация пациентов; • назначение и контроль лечения; • ведение документации. Условия работы: • контракт с клиникой при 40 рабочих часах в неделю; • начальная зарплата от 3800 до 4200 евро в месяц (брутто); • возможность переезда членов семьи в Германию. Если у Вас нет сертификата В2, мы поможем Вам в эффективном, комплексном и не затратном изучении немецкого языка во время добровольного социального года в Германии. За это время Вы сможете познакомиться с жизнью в Германии, получить практический опыт, выучить немецкий язык с полным погружением и получить соответствующие сертификаты. Если вам интересно наше предложение, напишите нам. Более детальную информацию вышлем на ваш почтовый ящик.
Присяжный переводчик
Переводы
50939 Köln (Nordrhein Westfalen)
Присяжный переводчик с многолетним опытом предлагает свои услуги в земле Северный Рейн-Вестфалия: Кёльн, Бонн, Дюссельдорф, Эссен, Дортмунд, Вупперталь и. т.д. Тел.: 0176/ 94978803 или E-Mail: mscher@bk.ru
Опытный Электрик - Выполнен любых электроработ
Строительство и ремонт
79423 Heitersheim (Baden-Württemberg)
▪ Ремонт любых электрических систем ▪ Электромонтаж ▪ Освещение ▪ Установка антенн ▪ Подключение и ремонт бытовой техники ▪ Подключение Аудио / Видео Систем ▪ Видеонаблюдение
VB 10 €
Ищу домработницу и няню
Уборка
10627 Berlin (Berlin)
Ищу ответственную и добросовестную женщину для уборки квартиры на длительный срок раз или 2 раза в неделю, и иногда по выходным нужны услуги няни. Район Шарлотенбург
Стиральная машина Beko wml 51231 E
Ремонт техники
30952 Ronnenberg (Niedersachsen)
Набирает воду и сливает, барабан не крутиться.
Немецкий язык по скайпу
Изучение языка
(Украина)
Немецкий язык по скайпу доступно и интересно. Индивидуальный подход. Интенсивные методы обучения.
Стоматологические туры из Германии в Прагу
Медицина
15000 (Чехия)
Стоматологическая клиника «Andel Dent» основана в 2008 году. Мы расположены в прекрасном районе Праги - Anděl (Ангел). В нашей клинике представлены все направления современной стоматологии: имплантация зубов, все виды протезирования зубов, безметалловая и металлокерамика, микропротезирование, бюгельное протезирование, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, эстетическая стоматология, пародонтология. Все виды оказываемых услуг лицензированы и сертифицированы. Проживание в отеле при клинике!
Повар
Резюме (ищу работу)
(Berlin)
Повар.
Работa водителeм in Hannover
Вакансии (предлагаю работу)
(Niedersachsen)
Hа постоянную работу in Region Hannover нужен водитель. Права категории B и знание немецкого. Auslieferung und Abholung von Paketen für Firma Fedex Express in Hannover Langenhagen. 40-45 Kunden pro Tag. Das Auto Mercedes Sprinter Lang. Gehalt ca 2000-2100 Euro Brutto von Montag bis Freitag. https://as7logistik.com/fragebogen/de