Deutsch

Электрик-диагност авто
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Я гражданин Украины. Имею диплом об среднем специальном образовании (техникум) . А также диплом технического ВУЗа по специальности радиоинженер. Работал на СТО год диагностом. Последние три года занимаюсь электрикой авто в частном порядке. Имею биометрию. Права водительские В и С полученные в Украине, карту тахографа и стаж вождения 25 лет.Хорошо ориентируюсь в навигации. Ездил на авто Мерс -Спринтер, Рено Трафик, Мерс Варио 711, шкода октавия, КАМАЗ - думаю достаточно. Работал электриком на стройке. Языки- русский, украинский в совершенстве, английский ,польский на уровне общения, немецкий на этапе изучения.
Требуются водители категории С (LKW до 12 тонн)
Вакансии (предлагаю работу)
30823 Garbsen (Niedersachsen)
Работа в городе Hannover-Langenhagen 30855 (Германия), полная ставка, 8 часовой рабочий день + 1 час пауза, официальный договор, хорошая заработная плата. Рабочее время с 6.00 до 15.00 часов, По-Пт, 5 дневка. В правах категория С + Schlüsselzahl 95. Работаем, без посредников. Тел.: +49 178-6087562
VB 10-15 €
Немецкий, английский, математика
Изучение языка
(Hamburg)
Ищу репетитора на русском языке, для девочки 14 лет, 8 класс, место проведения г. Гамбург.
VB 2500 €
Требуется водитель
Вакансии (предлагаю работу)
47137 Duisburg (Nordrhein Westfalen)
Требуется водитель с опытом работы и категорий СЕ для работы по Германии и Европе ( Fernverkehr). Обязательно наличие ADR.
Suche Arbeit
Резюме (ищу работу)
90425 Nürnberg (Bayern)
Ich suche Arbeit fürs Wochenende.
Преподаю английский в Дюссельдорфе
Изучение языка
(Nordrhein Westfalen)
Преподаю английский язык детям и взрослым. Для детей - методика, зарекомендованная университетом Сока (Токио). У себя возможно.
Ищу помощницу для уборки
Уборка
76530 Baden-Baden (Baden-Württemberg)
Ищу Putzfrau в Баден-Бадене для дома. Только влажная уборка 4 часа один - два раза в месяц.
Водитель грузовика 12 т для работы в Берлине
Резюме (ищу работу)
(Berlin)
Переежаю жить в Испанию Помогу устроится водителем на почте грузовик 12 тонн на мое рабочее место в Берлине оплата труда хорошая
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Всем добрый день! Ищу работу в Германии. Я переезжаю в Вашу красивую страну мне нужна срочна работа! Мне 26 лет, по по образованию педагог, работаю в школе. Работы не боюсь. Буду ждать ваших предложений.
Заверенные переводы -> русский украинский немецкий
Переводы
70327 Stuttgart (Baden-Württemberg)
Заверенные переводы -> русский украинский немецкий от присяжного переводчика. www.perevod24.de
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
45888 Gelsenkirchen (Nordrhein Westfalen)
Я Жана,мне 46 лет,приехала из Литвы.В Германии пол года.Живу в Gelzenkirchen,45888.Предлогаю услуги уборки(домов,офисов,квартир)помоць за пожилим человеком(без проживания)в радиусе 50км от 45888.Буду оцень рода любим предложениям.
Ищу фотографа в Кельне
Фото- и видеосъемка
(Nordrhein Westfalen)
Ищу хорошего фотографа в Кёльне. График работы свободный. Цена договорная. Спонтанность и любовь к путешествиям приветствуется.
Ищу подработку няни, уборку, сиделки и т.д
Резюме (ищу работу)
(Hessen)
Добрый день! Живу в Bad Nauheim. 28 лет. Ищу подработку няни, уборка, глажка, сиделкой. Или в кафе на кухне. Немецкий в процессе изучения. Я ответственна и трудолюбива. Опыт работы есть
Предлагаю услуги по строике
Строительство и ремонт
(Berlin)
Предлагаю услуги по внутренней отделки жилых помещений ламинат линолеум покраска гипсокартон сборки мебель по выгодной цене
Ищу работу
Уборка
(Nordrhein Westfalen)
Ищу работу- Putzfrau в Вуппертале
Преферанс
Услуги/Другое
(Hamburg)
Ищу с кем пульку записать,10-20 центов вист,в Гамбурге
Водитель (В) с Еu пасс
Резюме (ищу работу)
(Rheinland-Pfalz)
Ищю работу водителем (В) или на складе.можно др.Еу пасс,права .есть опыт работы в Германии.Немного немецкого есть.ищу постоянную работу на долгое время у нормального работодателя. Я без вредных привычек.работящий,адекватный.мой viber I whatsapp ниже.
Школа в Мюнхене предлагает различные курсы для детей и взрослых
Музыка и пение
81739 München (Bayern)
Наши услуги: Занятия иностранными языками, почти все наши учителя являются носителями языка Музыкальные занятия, большой выбор музыкальных инструментов, для любого уровня подготовки Школа танцев - от классического балета до современных танцев и хип-хопа. Все учащиеся получают по окончании курсов сертификаты Мы организуем учебные визы, проживание в Мюнхене, страховой полис, экскурсионные программы. Есть возможность комбинировать предложеные курсы. Мы гарантируем индивидуальный подход и гибкую систему скидок. Мы говорим по-русски До встречи в Мюнхене! С нами можно связаться: E-Mail: school.munich@gmail.com Наша страница: www. munich-international-school-of-arts. de Facebook https: //www. facebook. com/munichschool/
Ищу любую работу
Резюме (ищу работу)
71032 Böblingen (Baden-Württemberg)
35года без вредных привычек! с руками и головой! (Большой опыт в мантаже Spanndecke - натяжных потолков) жильё есть! ищу работу! Можно подработку на выходной день!
Ищу парикмахера в Мюнхене
Стрижки, маникюр, макияж
(Bayern)
Ищу парикмахера в Мюнхене или Ингольштате. Для себя, покраска и стрижка. Краска и окислитель есть. С начала июня
Фотографирую
Фото- и видеосъемка
(Berlin, Baden-Württemberg)
Часто бываю в Германии, с удовольствием сфотографирую Вас. Свадьбы, семейные съёмки, детские, студийный и так далее. Опыт съёмок в Германии есть. Трудности перевода не помешают.
Работа для сиделок в Германии
Вакансии (предлагаю работу)
00118 (Hamburg)
Работа для сиделок в Германии!! Если ищите легальное трудоустройство, хорошее вознаграждение за Вашу работу - то приглашаем к сотрудничеству!!! Предлагаем: -зарплату до 1500 евро нетто( в зависимости от знания немецкого языка и опыта) - легальное трудоустройствос оплаченной мед страховкой - стабильная выплата вознаграждения -бесплатное проживание и питание -оплачиваем дорогу до места работы в Германии и обратно - опека координаторов на месте работы в Германии +48517677679 Viber/Whatsapp email - alesia@workenjoy.eu
Требуются услуги плиточника в Штутгарте
Строительство и ремонт
70439 Stuttgart (Baden-Württemberg)
Ищем мастера по укладке качественно и недорого плитки в ванной комнате (под ключ) , так же облицовки камина .
Работа для строителей
Вакансии (предлагаю работу)
10405 Berlin (Berlin)
Требуются специалисты: каменщики, плиточники, сантехники. Объекты в основном в Берлине и окрестностях. Приём на работу без паспорта гражданина ЕС ( или с биометрическими паспортами Украины / Молдавии) к сожалению нет возможности.
Требуется на работу Водитель Автобуса
Вакансии (предлагаю работу)
10629 Berlin (Berlin)
Требуется на работу Водитель Автобуса с действительными правами категории „D, DE + Schlüsselzahl 95 // Driver Qualifikation Card“ для Экскурсионной / Туристических поездок по территории Германии и Европы в целом. Требования: Если Вы любите работать с людьми и имеете стаж работы от 2 лет на больших автобусах по Европе! Имеете знания немецкого или английского языка. Спокойный стиль вождения. Безаварийность. Аккуратность, вежливость, пунктуальность. Если Вы полностью соответствуете данным параметрам, мы будем рады видеть Вас в нашей замечательной компании. Условия: - Стабильная и своевременная выплата заработной платы - официальный рабочий договор - поможем с проживанием и регистрацией - автобусы с тахографами Присылайте свои резюме на электронный адрес.