Deutsch

Rezeption, Berlin
Вакансии (предлагаю работу)
(Berlin)
Zur Verstärkung unseres Team im Hotel Berlin-Mitte suchen wir eine/n Rezeptionist/in für Tags- und Nachtschicht. (Vollzeit, Teilzeit). Aufgabenschwerpunkte: - Check-in, Check-out - Reservierung-Annahme - Gästebetreuung - Systempflege (HRS, Hotel.de, Booking etc) - Preispflege - Getränkeverkauf. Anforderungsprofil: - Positive Eistellung und gute Kommunikationsfähigkeit - Gepflegtes Erscheinungsbild - Erfahrung wünschswert - Word und Excel, Basiskenntnisse - Gute Deutsch- und Englishkenntnisse, Russischkenntnisse von Vorteil - Gerne Stundenten oder andere Arbeitssuchende für Teilzeit bzw. Vollzeit. Wir bieten Ihnen: - Angenehmes Arbeitsklima - Möglichkeit neuen Beruf erlernen - Bezahlte Urlaub - Gerechnte Vergütung - Flexible Arbeitszeiten. Bitte schreiben Sie uns, wenn Sie Interesse haben.
Ищу работу на стройке, отделочные плотницкие работы
Резюме (ищу работу)
90451 Nürnberg (Nordrhein Westfalen)
Ищу работу, внутренние отделочные работы. Установка дверных блоков, монтаж кухонной мебели, встроенные шкафы, сборка мебели, плинтуса, наличники, пластиковые окна, частично гипсокартон и т.д. Португальские докум. , Водит. права ЕС кат. Б. Желательно в Нюрнберге. Рассмотрю все предложения. Возможен переезд в другой город. Валерий.
Нужны субподрядчики в Литву
Ищу делового партнёра
(Литва)
Нужны субподрядчик в Литву для выполнения строительных работ...только серьезные...viber
Нужны отделочники.
Вакансии (предлагаю работу)
(Nordrhein Westfalen)
Занятость: Полный рабочий день. Не агенство. Вакансия бесплатная. Паспорт Евросоюза. Знание нем. языка приветствуется, но не обязательно. Требуется наличие рабочей обуви с твердым носком, каски и спецовки, со своим инструментом и машиной / один автомобиль на бригаду /. У кого ничего нет, можно будет купить на месте за свой счет или взять напрокат. ПРЕДЛАГАЕМ: Соглашение с надежной компанией в немецких условиях на долгий срок. Доход в месяц : от 1500 - 2400 евро. выплата денег два раза в месяц. Писать подробно с себе, умениях и опыте на е — мейл.
VB 25 евро/час €
Услуги устного/письменного перевода
Переводы
(Nordrhein Westfalen)
Добрый день, Предлагаю услуги устного перевода нем/русск, итал/русск, англ/русск. 1. Сопровождение на выставки, конференции, в учреждения, социальные и административные. 2. Сопровождение в больницы, к врачу. 3. Написание писем, перевод документации. Дружески, легко и без напряга помогу пройти все ступени немецкой бюрократии! Опыт работы- 15 лет. Ориентировочные цены: одно учреждение-40 евро, 2-60. Сопровождение ко врачу и в медицинские учреждения: 50 евро. Юридические офисы - цена договорная. Могу сопроводить и в другой город/страну. Есть машина. До связи, буду рада помочь! Анастасия.
Куплю одежду и обувь second hand
Ищу делового партнёра
(Беларусь)
Куплю одежду и обувь second hand оптом. Готов рассмотреть любые предложения. Предложения в л.с.
Ищут помощницу по хозяйству (Бонн)
Уборка
(Nordrhein Westfalen)
Знакомая семья в Бонне ищет женщину старше 50 лет, проживающую в Бонне, - по потребности (не каждый день) приготовить нормальную домашнюю еду и иногда прибраться. Подробности обсудите сами, Вам перезвонят. Пишите в личку.
Музыкальные уроки
Музыка и пение
40476 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Всем привет! Обращаюсь ко всем молодым родителям. Я предлагаю уроки нотной азбуки для самых маленьких. Для малышей 4-5 лет, по методике И.С.Королькова. Развитие музыкальной грамоты, ритма и мелкой моторики способствуют возникновения у вашего ребёнка логики, способности концентрации, музыкальности и вкуса. Чтобы привить деткам любовь к музыке очень важно обучение проводить в привычной для ребёнка обстановке, поэтому занятия будут проходить у вас на дому. Для занятий требуется наличия музыкального инструмента (пианино или электропианино). Буду рада ответить на ваши любые вопросы.
Приглашаю на работу водителей со своим транспортом. Дюссельдорф
Вакансии (предлагаю работу)
40599 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Приглашаю на работу водителей со своим транспортом. Проживающих в г.Дюссельдорф. Работа с 20.00.-02.00. подробности по тел.
Необходим переводчик
Переводы
(Sachsen)
Добрый день! Ищем переводчика с заверением для перевода документов с латышского на немецкий. Рассмотрим все предложения
Помощь при квартирных переездах. Мюнхен
Переезд
(Bayern)
Помощь при квартирных переездах. Мюнхен. Погрузка, разгрузка, монтаж, демонтаж мебели. А также покраска и уборка квартиры. Писать личку или по тел. Владимир
Предлагаю свою помощь. Гамбург
Няни
(Hamburg)
Женщина 50 лет, с высшим музыкально-педагогическим образованием, доцент, ничем и никем не ограничена, имеет свободное время, силы и желание поработать в любом направлении — любая помощь! С детьми, по хозяйству (уборка, глажка, готовлю, пеку...) с пожилыми людьми... Готова рассмотреть любые предложения.
Профессиональный массажист. Мюнхен. Только по предварительной записи
Массаж, велнес, сауны
(Bayern)
Массажист со стажем предлагает свои профессиональные услуги для мужчин и женщин. В наше время массаж - это один из немногих способов по настоящему снять усталость со всего организма, исключить мышечные боли навсегда. Подробная информация в личном сообщении. Буду рад помочь вам.
Ремонт бытовой техники
Ремонт техники
(Bayern)
Ремонт бытовой техники
Ищу помощницу по хозяйству в Нюрнберге
Уборка
Nürnberg (Bayern)
Ищу помощницу по хозяйству в Нюрнберге. Занятость пару дней в неделю по несколько часов. В обязанности не входит приготовление еды.
Получение рабочей должности на стройке
Резюме (ищу работу)
(Украина)
ищу работу!!Навыки Кирпичная кладка, газосиликатные блоки, столбы, заборы, дачи, гаражи, фронтоны, пристройки. кровля, Стяжка полов, бетонные работы.
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Болгария)
Ищу работу в Германии,Австрии на теплицах, на виноградниках. WhatsApp
VB 200 €
Июль - август - квартира в центре Карловых Вар
Гостиницы, курортное жилье
(Чехия)
АРЕНДА квартиры в центре курорта КАРЛОВЫ ВАРЫ 200 евро. ДАТЫ: 13-16 июля, 16-20 июля, 20-23 июля, 23-27 июля, 27-30 июля, 30 июля - 3 августа, 3-6 августа, 6-10 августа, 10-13 августа, 13-17 августа, 17-20 августа, 20-24 августа, 24-27 августа. 27-31 августа.Резервируйте сейчас ! Последняя свободная квартира до середины сентября. Пишите в личном сообщении
Ищу работу в Германии
Резюме (ищу работу)
(Грузия)
Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 30 лет, по профессии менеджер. адекватный человек (грузин), у меня права ABC, ищу работу в Германии, принимаю любые предложения. В настроящий момент у меня только туристическая виза, но можно поменять.
Ищу плотника
Строительство и ремонт
(Hessen)
В частном порядке ищу плотника-профессионала. Надо сделать террасу с навесом. Около 17м2. Территориально 70км севернее Франкфурта на Майне. Есть возможность проживания. Пишите в личку. Посредников прошу не беспокоить.
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Ищу работу, строитель универсал, вайбер Виталий
Pflegedienst
Сиделки (Altenpflege)
(Nordrhein Westfalen)
Pflegedinst Bochum, Dortmund ищем Krankenpflege/Altepflege 3годичных и 1годичных для уходу за больными , зарплата достойная .
Я ищу желающих хорошо зарабатывать
Ищу делового партнёра
(Hessen)
Я ищу единомышлеников - желающих хорошо зарабатывать на бирже криптовалют. Абсолютно бесплатно по скайпу я готов обучить Вас всему что знаю сам. Цель нашей группы состоит в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс, посредством пампов (повышение ее стоимости) и дампов (снижение ее стоимости). Совместные, командные и согласованные действия обеспечат нам хороший заработок. Наш Skype-чат трейдеров криптовалют: https://join.skype.com/b5WW7IqyZ8Gw Мой Skype: schah2000 Наш Telegramm-чат трейдеров криптовалют: https://t.me/todaycoin
Сиделка ищет работу
Сиделки (Altenpflege)
(Польша)
Мед. работник с большим стажем, предлагаю услуги сиделки частным лицам. К работе могу приступить в любой момент
Ищем фотографа фуд-стилиста для фотосессии в Берлине
Фото- и видеосъемка
10117 Berlin (Berlin)
Ищем фотографа фуд-стилиста для фотосессии арбузного хлеба. При наличие интереса можете оставить свой телефон я вам перезвоню. Alex Schnitzler