Deutsch

VB 2 500 €
В Германию требуются помощники на складе с авто, з/п 1600 евро+бесплатное жилье+оплаченое топливо
Вакансии (предлагаю работу)
13509 Berlin (Baden-Württemberg)
На работу недалеко от города Штуттгарт требуются помощники на заводе по изготовлению металлоконструкций. Работа для мужчин. Необходим свой авто! Работа: чистка металлических конструкций, иногда резка. Опыт работы не обязателен, так как в первый день будет обучение. Часовая ставка: 8,84 евро / брутто + бесплатное жилье + оплаченное топливо. Желательны знания немецкого или английского или русского языка на рабочем уровне. Работа только для граждан ЕС. Предоставляем оплаченное жилье недалеко от работы. Помогаем при открытии немецкого банковского счета, наши бухгалтера оформят для Вас так же и налоговый и социальный номер в Германии. Немецкий рабочий договор, социальный пакет, страхование здоровья и налоги. Налоги платятся с фактической зарплаты. При желании, возвращаясь на родину, можете вернуть за Вас заплаченные налоги! За трудоустройство платить не надо. DE Service UG Im Facebook:https://www.facebook.com/deserviceug/ +49 30 22320669 +49 152 26149820 +49 151 71540223 (Viber und WhatsApp) www.personal-de-service.de E-Mail: personal@personal-de-service.de
Ищу подработка на субботу или воскресенье
Строительство и ремонт
(Nordrhein Westfalen)
Ищу подработку муж на час по субботам, сделаю разный вид работ по дому, квартире, на даче и мн. другое. Трудолюбивый, ответственный, аккуратный. Город Крефельд и приближ. города.
Call Center ищет партнеров
Ищу делового партнёра
(Украина)
Call – центр «Amazing call»: - это центр по приему и обработке телефонных звонков, с целью осуществления продаж, проведения маркетинговых исследований, обслуживания клиентов, технической или информационной поддержки, связанной со спецификой деятельности компании; - это центр исходящих звонков; - это услуги «телесекретаря», который работает 24 часа в сутки; - это работа профессиональных операторов, которые не только отвечают на звонки или совершают их, но и обрабатывают полученную информацию и оперативно передают заказчику; - это центр, который позволяет более эффективно использовать рабочее время высококвалифицированных специалистов компании-заказчика (используя схему работы: front-офис – call-центр, back-офис – менеджеры заказчика). Операторы сall – центра «Amazing call»: - готовы работать с Вашими клиентами (заказчиками), круглосуточно принимая звонки и профессионально на них отвечая, направляя к менеджерам Вашей компании лишь те звонки, которые необходимо; - оперативно передадут Вам информацию от Ваших клиентов (заказчиков); - при необходимости совершат исходящие звонки, донося до клиента (заказчика) информацию от Вас. Заказав услуги нашего сall – центра Вы будете приятно удивлены качеством сервиса и его эффективностью. Мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных! По вопросам можно обратится по следующим контактам
Ищу учителя по немецкому языку
Изучение языка
60326 Frankfurt am Main (Hessen)
Рассмотрю предложения как и студентов, так и учителей со стажем.
Требуется интернет магазин под ключ, недорого
IT-услуги, вебсайты
(Hamburg)
Требуется интернет магазин под ключ, недорого. Подробности в личку.
Профессиональный массажист
Массаж, велнес, сауны
40595 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Выполняю общий классический массаж, сегментарный (голова, шейно-воротниковая зона, спина, руки, ноги, стопы), расслабляющий, массаж стоп. Массаж положительно воздействует на нервную систему, помогает расслабиться, наполняет организм энергией и повышает его устойчивость к стрессам, а также снимает спазмы и напряжение в мышцах, укрепляет иммунную систему, благотворно воздействует на кожу, делая её упругой и эластичной.
Предлагаю фотосъемку
Фото- и видеосъемка
(Baden-Württemberg)
Предлагаю фотосъемку беременности, новорожденных у вас на дому, семейную и детскую фотосессию! Для жителей земли Баден-Вюртемберг и окрестностей, только 4 дня в октябре с 17 по 21!
Работа в Гамбурге
Вакансии (предлагаю работу)
22523 Hamburg (Hamburg)
Гамбург (Hamburg), Только гражданам ЕС Разнорабочие на склад, уборка, уборка строющих объектов Транспорт Переработка -Медицинская и социальная страховка Тел.+ вайбер - +494036168016/ 017620950511 звонить в рабочие время с 09:00 – 15:00 o.liske@anvag.de
Уборщица\уборщик в дом
Уборка
68169 Mannheim (Baden-Württemberg)
Ищем уборщицу в дом на неделю, обеспечиваем питанием и проживанием, а также денежным вознаграждением. Работа по 5 -6 часов в день. Отличный вариант для студентов и малозанятых людей. Курение исключено.
Продам эл.пианино Yamaha
Музыка и пение
32547 Bad Oeynhausen (Nordrhein Westfalen)
Продаю эл.пианино. Инструмент практически новый. Ребёнок занимался полгода и очень редко. Инструкция и гарантия отсутствуют( выбросили коробку вместе с бумагами, случайно).Территориально - Bad Oeynhausen. Самовывоз. Пишите в ЛС.
Ищу "муж на час" в Essen / мастер по мелкому ремонту / мужские руки в помощь по дому
Строительство и ремонт
45141 Essen, Ruhr (Nordrhein Westfalen)
Ищу мастера по мелкому ремонту (прибить, повесить лампы, починить дверцы, дверные ручки, собрать мебель, мелкий ремонт, в идеале замена сантехники) в городе Эссен / Essen. Пожалуйста, пишите только если у Вас руки там, где они должны расти! Я предлагаю Вам достаточно регулярные работы по разумной цене. В дальнейшем нуждаюсь в помощи при ремонте. Есть много мелких работ по дому. Пишите в личку, буду очень рада!!!!!
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Молдова)
Документы ЕС. Стаж работы 15 лет, в Германии 2 года.На данным момент я дома в Молдавии. Связь по вайберу или вацап. Иван
Редактор предлагает услуги
Резюме (ищу работу)
(Nordrhein Westfalen)
Литературные, редакторские, корректорские услуги - на русском языке.
Ищем партнёров, работников для ремонтов и водителя на Teilzeit, Minijob или Gewerbe Raum Frankfurt am Main
Вакансии (предлагаю работу)
60385 Frankfurt am Main (Hessen)
1.Ищем водителя категории B для туров на Спринтере. Около 30 часов в неделю с 5.30-11.00/12.00 На зарплату или предпринимателя. Опыт работы приветствуется. Немецкий желателен. Во Франкфурт. Так же интересуют водители со своим транспортом PKW,Caddy,Transporter,7,5 to.,12 to.,18 to. und Kühlfahrzeugen по Gewerbe, район Франкфурта и окрестностей. Возможна кооперация. 2. Ищем работников или партнёров для ремонтов квартир. На зарплату или предпринимателей. Опыт работы обязателен. Готовых учиться.
FP 1800 €
Инженер техподдержки
Вакансии (предлагаю работу)
65760 Eschborn, Taunus (Hessen)
Молодой развивающейся компании работающей на рынке ТЕЛЕМАТИКИ И ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта в связи с увеличением объема работ требуется Инженер техподдержки платформ мониторинга WIALON (работа с терминалами) Обязанности: -формирование и подгрузка профилей ТС -настройка терминалов мониторинга -удаленное консультирование по работе оборудования -консультирование клиентов по вопросам работы программного -обеспечения -входящие заявки; -Help Desk; -обучение клиентов работе с ПО; Требования: -опыт работы с платформой WIALON или аналогичными платформами не менее 1 года (знание настроек терминалов мониторинга); -способность воспринимать новую информацию, способность к обучению (работа с ПК); -пунктуальность, поддержание рабочего распорядка и правил в компании; -уверенный пользователь ПК, коммуникабельность, ответственность, ---целеустремленность; исполнительность, ответственность; Условия работы: трудоустройство оклад 1800 евро (на испытательном сроке); офис в Eschborn PLZ-65760; полный рабочий день, возможны командировки; режим работы: 9:00-18:00; испытательный срок - 3 месяца; от нас: интересная и интенсивная работа для активных людей, работа с транспортом. Комментарий: собеседование только результатам анализа Вашего резюме, в резюме необходимо указать должность на какую претендуете;
Создание сайтов в Германии. Графический дизайн
IT-услуги, вебсайты
76532 Baden-Baden (Baden-Württemberg)
Создание сайтов любой сложности. Работаем по всей Германии. Графический компьютерный дизайн. Визитки, флаеры, рекламная продукция. Будьте осторожны с мошенниками, работающими из-за границы, в основном из стран бывшего союза. В последнее время участились случаи обмана со стороны лиц, оказывающих услуги в области веб-технологий из-за границы.
Подработка. Бонн, Бад Готесберг
Уборка
(Nordrhein Westfalen)
Уборка большой квартиры. Нерегулярно. Подробности в личке.
Ищем сотрудника на cовременную свиноферму М/Ж
Вакансии (предлагаю работу)
49681 Garrel (Niedersachsen)
Ищем сотрудникана свинофермуМ/Ж с опытом работы со свиньями Обязанности : уход за свиноматками поросятами и молодняком Желательно спец образование но не обязательно немецкий на уровне достаточном для понимания будет преимуществом Место работы:Нижняя Саксония недалеко от г Гаррель Трудоустройство официальное Все страховки отпуск и т д по всем вопросам обращайтесь по телефону 01741981367 Если вы соответствуете требованиям указанным требованиям то присылайте ваши резюме на email :jarex@live.de (для не граждан ЕС возможно оформление приглашения при положительной оценке кандидатуры)
Сиделка
Сиделки (Altenpflege)
(Эстония)
Ищу работу сиделки в русско язычную семью, подробности по тел. Вибер
Ищу работу в Лейпциге
Резюме (ищу работу)
04229 Leipzig (Sachsen)
Здравствуйте всем! Ищу работу в Лейпциге. Мне 28 лет. Немецкий на уровне B2. Разрешение на работу есть.
Переезд, перевозка вещей, поезки в аэропорт, ремонт в доме
Переезд
(Nordrhein Westfalen)
Если Вам нужно забрать мебель из магазина (Poco, IKEA), сделать переезд по Кёльну, Бонну, Дюссельдорфу, а также по NRW, Германии, ЕС или его пределы - я к Вашим услугам. Помогу снести/вынести без дополнительной за это платы! Есть также помощники/грузчики. Также перевезу 8 (восемь) пассажиров: на экскурсию, в аэропорт, в ресторан, на свадьбу, День рождения, детей в Фантазия-Ланд и т. д. Поможем также убрать в подвале, кладовке, саду, вывезты старые, ненужные вещи. То-есть, любые транспортные услуги. Предлагаем еще помощь при сборке мебели, повесить, подключить к сети люстры, смонтировать кухню, подключить сантехнику, покрасить стены, сделать ремонт в квартире: поклейка обоев, постелить ламинат, ковролин, поставить плитку, залить стяжку и многое другое. При этом куплю сам и привезу все нужные строительные и монтажные материалы, согласно чеку. Немецкие права, опытный водитель (14-тилетний стаж)ю За услуги возьму недорого. Звоните, пишите - договоримся. С уважением Михаил.
Предлагаем работу быстрый ремонт квартир
Строительство и ремонт
30823 Garbsen (Bremen, Niedersachsen)
Ремонт квартир домов шабашки находимся г. Ганновер большие фирмы не беспокоить
VB 10 €
Продам экологически чистый орех грецкий
Бизнес, финансы, право/Другое
22609 Hamburg (Hamburg)
Ядра ореха грецкого ( половинки и четвертинки ) , экологически чистый, сертификат швейцарской фирмы Organic standard , в картонных ящиках по 10 кг, цена партии от 1000 кг с доставкой в любой город Германии по 10 евро за кг, розничная цена со склада в Гамбурге от 10 кг по 12 евро за кг. Приглашаю к сотрудничеству деловых партнёров
VB 800 €
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Россия - другие города)
Ищу работу в Германии с предоставлением жилья\еды няней в русско говорящую семью, уборка, компаньонка, выкладка товара в магазине. мне 37лет я из России. г.Чебоксары. высшее педагогическое образование. опыт 7 лет работала воспитателем в детском саду, помощником воспитателя(няня)в детском центре. пишите. звоните в любое время. Анастасия.
Ищу инвестора/партнера
Ищу делового партнёра
(Baden-Württemberg)
Ищу инвестора для старта и развития компании по трансферам и грузоперевозкам. Готов предоставить все необходимые документы.