Deutsch

Сотрудничество
Ищу делового партнёра
(Молдова)
Две компании готовы к сотрудничеству со строительными фирмами , магазинами по поставкам своего товара .Сотрудничество на догосрочное время , прайсы с ценами пришлю на вацап или вайбер .
Уход за пожилым человеком в доме престарелых
Сиделки (Altenpflege)
(Nordrhein Westfalen)
Ищем немецкоговорящую женщину из Крефелда. Требуется уход за женщиной в доме престарелых в центре города. Утром и вечером ,несколько раз в нелелю по договоренности.
Доставка посылок в/из РФ Москва, область
Переезд
(Москва)
Езжу из Москвы в Германию через БР, Латвию, Литву, Польшу в Германию, обратно через Польшу, БР, Москва. Могу по дороге довезти как вам так и от вас посылки, документы, и пр. близким, родственникам и друзьям, за умеренную стоимость услуги.
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Семейная пара (33-37лет) ищет работу. Готовы приступать с середины января. Щас на Украине. Звонить на вайбер
Переезд в Мюнхене
Переезд
(Bayern)
Ищу фирму-перевозчика с грузчиками, квартирный переезд, 12 января. Или просто грузчиков, которые помогут поднять вещи на четвертый этаж без лифта.
Работа
Сиделки (Altenpflege)
97708 Bad Bocklet (Bayern)
Семейная пара ищет работу.
VB 800 -1000 €
Ищу работу сиделки в Германии
Сиделки (Altenpflege)
(Украина)
Вероника, я из Украины ищу работу сиделки в Германии, мне 62 года в отличной форме, опыт работы сиделки около 9 лет, порядочная, пунктуальная, исполнительная, чистоплотная, коммуникабельная, люблю свою работу
Водитель с личным авто
Резюме (ищу работу)
79859 Schluchsee (Baden-Württemberg)
Ищи подработку по выходные дням (суббота воскресенье), на своём авто BMW Touring. Перевозка люде по всей Европе. Я живу в Германии Schluchsee. Быстро, качественно и надёжно.
Перевозка по Мюнхену
Переезд
(Bayern)
Здравствуйте! Ищем помощь с перевозкой вещей по Мюнхену (Laim -> Wörthsee). Вещей наберется на газельку, машина нужна 12 или 13 января (можно также следующие выходные). Без грузчкивов. Заранее спасибо.
Магдебург и ЛЕЙПЦИГ отзовитесь
Бизнес, финансы, право/Другое
10115 Berlin (Berlin)
Ребята кто знающий язык и город из Магдебурга и Лейпцига отзовитесь! есть деловое предложение и нужна услуга! в этих городах, есть большие склады по продаже бу стиральных машин и так же не рабочих стиральных машин под ремонт! Окажите услугу в поиске этих складов!
Maya Hetyei - Anwaltskanzlei
Юридические услуги
68165 Mannheim (Baden-Württemberg)
Юридическая консультация в различных областях немецкого права на русском и немецком языках. Специализация по семейному праву. Последующие отрасли права составляют основу адвокатской деятельности нашей канцелярии: - Семейное право (Fachanwältin für Familienrecht): бракоразводные процессы, алименты, раздел имущества, родительские права, право на общение с ребёнком, брачные договоры. - Трудовое право: обжалование увольнений, выплата заработной платы, характеристика с места работы, юридическая проверка и cоставление трудовых договоров. - Право дорожного движения: возмещение ущерба при ДТП, возмещение морального ущерба, проверка штрафов, превышение скорости… - Жилищное право: выселение из квартиры, вычеты из арендной платы, проверка и оформление договоров об аренде помещений. Но и в других отраслях права мы проконсультируем Вас или посоветуем компетентных коллег. Die nachfolgenden Rechtsbereiche stehen im Mittelpunkt der anwaltlichen Tätigkeit unserer Kanzlei: - Familienrecht (Fachanwältin für Familienrecht): Scheidung (national, international), Unterhalt, elterliche Sorge, Umgang, Zugewinnausgleich, Eheverträge. - Arbeitsrecht: Kündigungen, Abmahnungen, Durchsetzung von Lohnansprüchen, Urlaubsabgeltung, Arbeitszeugnisse. - Verkehrsrecht: Durchsetzung von Kfz-Schäden, Schmerzensgeld, Ersatz sonstiger Schäden, Überprüfung des Bußgeldbescheides, Geschwindigkeitsüberschreitung, Verhängung eines Fahrverbots. - Mietrecht: Kündigungen, Mietmängel, Mietminderung, Räumungsklagen. Wir beraten und unterstützen Sie jedoch auch in weiteren Rechtsgebieten oder empfehlen kompetente Kollegen.
Luba Rudnizkaja, Dipl.-Ing.(FH) Architektin
Строительство и ремонт
56075 Koblenz am Rhein (Rheinland-Pfalz)
Luba Rudnizkaja, Dipl.-Ing.(FH) Architektin. Unterstützung bei der Suche und Begutachtung eines Grundstückes, Bauplanung mit Objektvisualisierung, Finanzierung und Ausführung
Онлайн-школа итальянского языка
Изучение языка
20012 (Италия)
Cамая первая скайп-школа итальянского языка предлагает профессиональные курсы с любого уровня. Уроки проходят с опытными преподавателями прямо из Италии! Наша формула, которая работает на 100% - чередование занятий: русскоязычный + носитель языка. Работаем с детьми от 8 лет, школьниками и взрослыми. Предлагаем множество различных программ: экспресс - курс для туристических поездок, подготовка к экзаменам, страноведческий, разговорный, курс истории Италии и даже Библия на итальянском. Богатая библиотека учебных материалов (собственные наработки, мультимедия, аутентичные пособия) Есть возможность изучать 2 языка одновременно: Итальянский + Английский или Итальянский + Французский. В летний период организовываем летние курсы на море, на юге Италии, в Калабрии, на базе туристического комплекса (4****) с настоящим ботаническим садом. Можно ехать всей семьёй! Учитесь говорить на итальянском правильно и естественно вместе с нами! Все подробности на сайте www.italia-online.org
Seltenreich Bestattungen
Ритуальные услуги
51149 Köln (Nordrhein Westfalen)
Весь комплекс ритуальных услуг в Кёльне и за его пределами. Репатриация автомобилем, самолётом по всему миру. Круглосуточно, без выходных к вашим услугам. Wenn der Tod kommt, macht er sich kaum Freunde. Er kommt ohne Ankündigung und ohne Terminabsprache, vieles ändert sich schlagartig. Dabei bleiben auch viele Fragen offen. · Wir stehen Ihnen 24 Stunden, Tag und Nacht, mit Rat und Tat zur Seite. · Unabhängig von Konfession und Nationalität übernehmen wir Ihre Sorgen im Trauerfall. · Bei uns im Büro oder bei Ihnen zu Hause, werden die notwendigen Schritte bezüglich der Abwicklung der Beerdigung detailliert und ausführlich besprochen. Wir sind für alle Fragen Ihr kompetenter Berater. Wir helfen Ihnen einen individuellen Weg durch die Trauer zu finden und entlasten Sie bei vielen Sorgen. Ein persönliches Gespräch mit uns ist empfehlenswert. Wir stehen Ihnen 24 Stunden, Tag und Nacht, unter +49 2203 / 9812422 zur Verfügung.
Наркологический центр Ренессанс-Интер
Медицина
9000 (Болгария)
Наркологический центр Ренессанс-Интер расположен в курортном комплексе «Золотые пески» на черноморском побережье Болгарии. Направление нашей деятельности - это лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет зависимости, депрессий, фобий, неврозов, панических атак. Наркологический центр Ренессанс-Интер расположен в курортном комплексе «Золотые пески» на черноморском побережье Болгарии. Направление нашей деятельности - это лечение наркомании, алкоголизма, игромании, интернет зависимости, депрессий, фобий, неврозов, панических атак. Программа состоит из нескольких этапов и включает детоксикацию (безболезненное снятие абстинентного синдрома), реабилитацию и социальную адаптацию. Мы также предоставляем уникальные методики и препараты при лечении зависимостей, такие как лечение ибогаином, алкоблокаторами и наркоблокаторами. Деятельность Наркологического центра «Ренессанс-Интер» регламентируется законами и стандартами Европейского союза и гарантирует нашим пациентам безопасность и высокое качество услуг. Преимущества Центра лечения зависимостей «Ренессанс-Интер»: - Cозданы комфортные и безопасные условия для комплексного и эффективного лечения - предоставлены стационарные, амбулаторные и заочные программы лечения пациентов и их семей; - Лечение наркомании и алкоголизма в соответствии с наивысшими стандартами по вполне доступной цене; - Предоставление пакетной формы оказания услуг. Это помогает многим сэкономить деньги на лечение и быстрее достигать ожидаемого результата; - Широкий диапазон методов и средств лечения и реабилитации: фармакотерапия, психотерапия, социотерапия, физиотерапия, бальнеология, арт-терапия, программа развития личности; - Целебные свойства климата, моря и солнца. - Пребывание в дали от дома - переезд в другую страну изолирует человека от среды употребления и снижает вероятность срыва - Чистый воздух - Варна окружена лесами и морем, которые обеспечивают чистый целебный воздух Сам центр представляет собой трех уровневую современную виллу с шикарным видом на морское побережье. Вилла расположена на небольшом холме и отделена от шума дороги и городской суеты. Мы рассматриваем химическую зависимость, как комплексную болезнь, поражающую все сферы личности. Поэтому наша комплексная методика лечения направлена на восстановление целостности и гармоничности личности - его физической, психической, социальной и духовной сфер. Каждому пациенту мы составляем индивидуальный терапевтический план, подбираем программу и сроки лечения исходя из их потребностей и возможностей. За долгие годы работы нами разработана и запатентована авторская программа лечения зависимостей. Для нас нет «безнадежных» больных, и мы работаем с самими тяжелыми клиническими случаями. http://nc-renessans.com/ Хотите задать вопрос? Звоните прямо сейчас: +359 897 911 164
Алексей Кряжков & Eduard Gruzdyev - Filmmaker & Fotograf
Фото- и видеосъемка
01127 Dresden (Sachsen)
Меня зовут Алексей и я снимаю красивые фильмы на профессиональную технику. Основное ударение делаем на свадебные сцены, такие как Утро невесты, Love Story, Highlights. Свадебный репортаж. Организовываем съёмку в Германии, Love Story в Греции, Франции, Кубе. Моя команда в Вашем распоряжении, мы будем рады с Вами познакомится.
Fahrschule am Wittenbergplatz
Автошколы, MPU
10787 Berlin (Berlin)
Сделайте выбор в пользу лучшей автошколы Берлина! Автошкола на Виттенбергплатц имеет огромный опыт работы с людьми любого возраста, а также с теми, кто потерял всякую надежду получить водительские права на почве стресса, неуверенности в себе или многочисленных провалов. Талант к управлению автомобилем заложен в каждом. Мы ценим Вашу индивидуальность! Курсы вождения: надежность и успех! Знаменитая автошкола Геннадия Боера в Берлине! Все классы и категории! Внимательные инструкторы Автошколы на Виттенбергплатц обладают многолетним опытом работы и учитывают индивидуальные качества каждого ученика. У нас сдают экзамены на права с первого раза! Если Вас постигла неудача, – повторный экзамен наша автошкола, единственная в Германии, проводит бесплатно! Юридические консультации по всем вопросам получения водительских прав в Германии, при необходимости с привлечением адвоката. Обучение и сдача экзаменов на русском, немецком и/или английском языках Курс первой помощи проводится прямо в школе Автошкола на Виттенбергплатц имеет огромный опыт работы с людьми любого возраста, а также с теми, кто потерял на почве стресса, неуверенности в себе или многочисленных провалов всякую надежду на получение водительских прав. Специальные курсы для владельцев водительских прав, желающих освежить практические навыки после долгого перерыва в вождении. В автошколе проводятся семинары ASF(Aufbauseminar für Fahranfänger) и ASP(Aufbauseminar für Punkteauffällige). Для начинающих водителей автошкола предлагает бесплатные пробные теоретическиезанятия по средам в 17.00 в своем здании в историческом центре Берлина на Виттенбергплатц. Бесплатная пробная поездка с инструктором на любом автомобиле школы по выбору! Paulsborner Str. 90 10709 Берлин Звоните прямо сейчас: Тел.: 030 / 40 74 79 03 Моб.: 0172 / 91 22 862 Важно! Зaботясь о сохранности своих финансов и выбирая автошколу, убедитесь в респектабельности, качестве обучения и добросовестном отношении к Вам. Не поддавайтесь соблазнам «дешевых цен» и нечистосердечных обещаний, которые впоследствии, как правило, выливаются в большие затраты и бессмысленную нервотрепку. Автошкола на Виттенбергплатц в Берлине – кратчайший и надежный путь к водительским правам!
Maxim - Fahrschule
Автошколы, MPU
50859 Köln (Nordrhein Westfalen)
Получение немецких автоправ. Подтверждение автоправ бывшего СССР. Уроки вождения для имеющих права (длительный перерыв, проблемы с парковкой, на автобане,в городе). Перемена автошколы(переезд, недовольны вашей автошколой). Консультации и обучение на русском языке. Владелец автошколы инструктор-преподаватель Максим Дергачев. Получите автоправа с нами!
Igor Hochfeld - Rechtsanwalt
Юридические услуги
61348 Bad Homburg vor der Höhe (Hessen)
Квалифицированная юридическая помощь на русском, немецком и украинском языках в различных областях права, в том числе судебное и внесудебное представительство Ваших интересов на территории Германии. Адвокат Игорь Хохфельд родился в 1979 году в городе Киеве, Украина. В Германии получил высшее юридическое образование, сдав при этом два государственных экзамена. После окончания референдариата получил адвокатскую лицензию и был принят в члены коллегии адвокатов Франкфурта на Майне. СФЕРЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ: Адвокат Игорь Хохфельд закончил специализированный курс для получения степени Fachanwalt (Адвокат-Специалист) в областях налогового, трудового и корпоративного права. Трудовое право • обжалование увольнений • взыскание зарабoтной платы • получение компенсаций при увольнении • проверка трудовых договоров • Scheinselbständigkeit – риски и возможности профилактики Социальное право • Пособия по безработице (ALG I, ALG II) • Социальная помощь • Права инвалидов • Денежные пособия на детей и на получение образования (Kindergeld, BAföG) • Больничное и пенсионное законодательство Автодорожное право • Юридическая помощь при дорожно-транспортном проишествии • Взыскание материального и морального ущерба • Восстановление прав Права иностранцев и переселенцев • Получение постоянного и временного вида на жительство в Германии • Получение немецкого гражданства • Воссоединение семей Налоговое право • Налогооблажение физических и юридических лиц • Оспаривание решений финансовых учреждений (Steuerbescheid) • Консультации по налоговым декларациям (Steuererklärung) Корпоративное право • Регистрация фирм и представительств • Сопровождение бизнеса в Германии • Консультации по вопросам выбора правовой формы предприятия Моё адвокатское бюро окажет Вам юридическую поддержку также и в других отраслях права.
Kopylov - Адвокатское бюро
Юридические услуги
50968 Köln (Nordrhein Westfalen)
Адвокатское Бюро Kopylov - консультации и помощь юридическим и физическим лицам на всей территории Федеративной Республики Германия. Наши представительства находятся в Кёльне, Дюссельдорфе и Ахене. Мы оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам на русском, немецком и английском языках. Проводим консультации в различных областях немецкого и российского законодательства: - Сопровождение бизнеса, особенно с участием капитала из России и других стран СНГ - Приобретение недвижимости (Due Diligence, полное сопровождение сделки «под ключ») - Коммерческая и жилая недвижимость (арендное право) - Быстрое и удобное учреждение фирм ( «под ключ») - Корпоративное право - Бизнес-иммиграция - Право иностранцев - ВНЖ в Германии - Борьба с недобросовестной конкуренцией - Авторское право, право интернета, защита от абманунг - Регистрация национальных и европейских торговых знаков - Процессуальное право, представительство в судах Германии - Трудовое право - Семейное право - Договорное право - Услуги инкассо и VIP-клиент - Сопровождение в переговорах - Юридический перевод и многое другое Büro Köln (Marienburg) Marienburgerstr. 22 50968 Köln Tel. +49 22116945806 Zweigstellen: Düsseldorf (Oberbilk) Stoffeler Str. 22 Tel. +49 (0)211 4174 19 57 0 Aachen (bei Gericht) Steinkaulstr. 21 52070 Aachen Tel. +49 (0) 241 565 20 357
Creoplan AG
Строительство и ремонт
53113 Bonn (Nordrhein Westfalen)
Наши индивидуальные массивные дома малозатратны, экономят энергию и сделаны из отборных материалов высокого качества известных производителей. Кирпичные дома фирмы Creoplan доступны в цене, теплоэнергичны, построены с использованием экологически чистых природных материалов и оснащены высококачественной продукцией ведущих немецких производителей.Вы строите дом для себя и своей семьи, и поэтому он должен соответствовать Вашим представлениям. В классическом или современном стиле - строя дом из массивного кирпича, Вы можете осуществить все мечты о собственном доме. Мы предложим Вам оптимальное разрешение Ваших идей. Вы будете иметь несомненное преимущество и выгоду, используя наши знания и наш опыт. Более 20 лет успешной работы на строительном рынке Германии, высокие требования к качеству выполняемой работы, множество реализованных объектов и как следствие - счастливые владельцы домов. Все это отличает и характеризует фирму Creoplan AG. Ihr Weg mit uns: Sie bauen für sich und für Ihre Familie, nach Ihren Bedürfnissen und Vorstellungen - denn schließlich ist es Ihr Haus. Ob modern oder romantisch, mit einem massiven Mauerwerk lassen sich alle Hausträume realisieren.Wir bieten Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Ideen. Wir haben den Überblick und Sie den Vorteil.Unsere individuellen Massiv-Häuser sind kostengünstig, energiesparend mit ausgewählten Markenprodukten für höchste Bauqualität. Über 20 Jahre Erfahrung im Team, viele realisierte Objekte und zufriedene Bauherren zeichnet das Unternehmen Creoplan AG aus.
Genazvale Restaurant - Georgische Spezialitäten
Залы, кейтеринг, декор
10713 Berlin (Berlin)
Ресторан грузинской кухни. Es warten auf Sie ofenwarmer Chatschapuri (Käsebrot) und heiße Chinkali, kunstvoll gefaltete und mit Hackfleisch gefüllte Nudeltaschen. Lernen Sie den georgischen Landwein kennen, ob aus der Weinanbauprovinz Kacheti in Ost-Georgien oder aus den westlichen Regionen, samt seiner uralten Marani-Technologie. Lassen Sie sich vom Tischführer „Tamada“ in die Tradition der georgischen Tafel einführen, die einmalige Atmosphäre für Diskussionen über Geschichte, Philosophie, Ästhetik, Liebe etc. bietet, begleitet von der wunderschönen romantischen Musik… Und da die Liebe bekanntlich durch den Magen geht, heißen wir Sie herzlich Willkommen!
Sauna auf finnisch-russische Art
Массаж, велнес, сауны
51109 Köln (Nordrhein Westfalen)
Неповторимо в Кельне и окрестностях! Сауна на финский - русский лад. Сауна свыше 110 C. Возможно париться в сауне с березовым веником. Отделенное помещение, вмещающее до 7 гостей. Einmalig in Köln und Umgebung! Sauna über 110C. Saunieren mit Birkenrute, abgetrennter Raum bis 7 Personen.
Dima Sirota (Дима Сирота) & Exclusive Showband
Музыкальные группы, тамада, DJ
40885 Ratingen (Nordrhein Westfalen)
Талант, Стиль и Профессионализм - особенность нашего единственного в своём роде коллектива. http://www.dimasirota.de
Vladimir Shapoval Rechtsberatung
Юридические услуги
30171 Hannover (Niedersachsen)
Более двадцати пяти лет успешной юридической практики и более двенадцати из них на территории Германии. Основным видом деятельности бюро является оказание юридическим и физическим лицам услуг правового характера и представительство интересов граждан и юридических лиц в Германии.