Deutsch

Присяжный устный и письменный переводчик немецкого и русского языков

Hessen [Baunatal 34225]
15 Дек. 2019 (актуализировано 25 Апр. 2024 19:11)
Предлагаю услуги устного синхронного или последовательного перевода и услуги письменного заверенного или незаверенного перевода с немецкого на русский и с русского на немецкий языки по всему миру.
Кроме того, я редактирую тексты и занимаюсь копирайтингом.

Заниматься переводами я начала еще в России после окончания факультета иностранных языков Казанского Государственного Педагогического университета в 1998-ом году.
Мое второе высшее образование, полученное в России - юрист со специализацией гражданское и государственное право.

10 лет назад я переехала в Германию. В Германии первым делом я закончила магистратуру по германистике Кассельского Государственного университета, потом курсы повышения квалификации переводчиков для судов, нотариусов и государственных учреждений Института Магдебург-Штендаль.

Все вышеизложенное дало мне право пройти государственную аккредитацию и вступить в присягу в качестве устного и письменного переводчика немецкого и русского языков для судов, нотариусов и государственных учреждений. Вы можете найти меня в списке присяжных переводчиков органов юстиции Германии.

Я работаю быстро и качественно. Люблю свое дело. Мобильна. Согласно данной мне присяге я гарантирую конфиденциальность, правильность и полноту сделанных мной переводов.

Время работы: понедельник - пятница с 10 до 19 часов.

С уважением Чулпан Гафарова.
2653
Дальнейшие объявления этой компании
Присяжный устный и письменный переводчик немецкого и русского языков
Переводы
34225 Baunatal (Hessen)
Предлагаю услуги устного синхронного или последовательного перевода и услуги письменного заверенного или незаверенного перевода с немецкого на русский и с русского на немецкий языки по всему миру. Кроме того, я редактирую тексты и занимаюсь копирайтингом. Заниматься переводами я начала еще в России после окончания факультета иностранных языков Казанского Государственного Педагогического университета в 1998-ом году. Мое второе высшее образование, полученное в России - юрист со специализацией гражданское и государственное право. 10 лет назад я переехала в Германию. В Германии первым делом я закончила магистратуру по германистике Кассельского Государственного университета, потом курсы повышения квалификации переводчиков для судов, нотариусов и государственных учреждений Института Магдебург-Штендаль. Все вышеизложенное дало мне право пройти государственную аккредитацию и вступить в присягу в качестве устного и письменного переводчика немецкого и русского языков для судов, нотариусов и государственных учреждений. Вы можете найти меня в списке присяжных переводчиков органов юстиции Германии. Я работаю быстро и качественно. Люблю свое дело. Мобильна. Согласно данной мне присяге я гарантирую конфиденциальность, правильность и полноту сделанных мной переводов. Время работы: понедельник - пятница с 10 до 19 часов. С уважением Чулпан Гафарова.
Посмотреть все объявления Übersetzungen Gafarova