Deutsch

VB 600 €
Ищем перегонщиков
Ищу делового партнёра
( Bayern)
Здравствуйте. Набираем в компанию "Дойче Авто" новых перегонщиков Германия-Россия. Оплата 600 евро чистыми за перегон одного автомобиля. Все расходы компания берет на себя. В месяц 3-4 автомобиля на одного перегонщика. От вас паспорт ЕС (или ВНЖ ЕС) + российский паспорт. Если заинтересовало, ждем обратную связь.
Майнинг отель. Мамаканская ГЭС
Ищу делового партнёра
(Bayern)
В сентябре запускается майнинг отель в поселке Мамакан (Иркутская область) вблизи с мамаканской ГЭС. - дешевая электроэнергия (1.5 руб/кВтч) - стабильное интернет соединение - прямой постащик оборудования Bitmain - диагностика, настройка, ремонт оборудования - техподдержка 24/7 - плановое ТО - консалтинг - круглосуточная охрана оборудования, видеонаблюдение Также есть улуга майнинг под ключ. Пример работы на ANTMINER S19 XP 140Th (стоимость 10 000$) Алгоритм: SHA-256 Потребляемая мощность: 3200W±5% Энергоэффективность: 29.5±5% J/TH BSV (bitcoin SV) 953.22 доход/сутки - расход на электроэнергию 108.36 р/сут= чистая прибыль 844.86 руб/сут
Дилер марки JAC
Ищу делового партнёра
(Bayern)
Ищу партнера в Германии, который будет представлять и продавать автомобили марки JAC. JAC Motors — китайская государственная компания, выпускающая автомобили. В Казахстане на заводе «СарыаркаАвтоПром» собирается большой модельный ряд автомобилей этой марки. Наша компания, заключили с заводом дилерский договор на территории Болгарии с правом перепродажи в другие страны. Автомобили имеют низкую стоимость, но надежные и имеют современный дизайн, схожий с корейским автопромом. Мы ищем партнера, который имеет в собственности, арендует или будет арендовать участок земли под площадку реализации и офис., юридическое лицо. Желательно человека разбирающегося в автомобилях. Для начала мы можем поставить по каждой модели из линии. Партнер с продажи автомобиля получает 25% от прибыли. Цены устанавливает наша компания.
Куплю футбольные мячи
Ищу делового партнёра
(Bayern)
Требуется поставка 3000 футбольных мячей в Россию (через Казахстан). размер 5. Маркировка FIFA Quality Pro (Таким значком маркируется профессиональный мяч, который успешно прошел серию специальных тестов FIFA. Такой мяч соответствует всем параметрам FIFA, им можно играть во всех официальных матчах под эгидой ФИФА. До 2015 года эта маркировка имела название «FIFA Approved».) Тендер выигран, поставка апрель. Присылайте свои предложения
Бизнес клуб. Создание маркетплейса
Ищу делового партнёра
(Bayern)
Здравствуйте уважаемые бизнесмены Европы и стран СНГ. Меня зовут Пряхин Максим, на данном форуме я нахожусь более 10 лет, хотел бы сразу сказать спасибо создателям данного ресурса. Теперь я расскажу немного о себе. Начал я свою работу в Германии с создания немецко-российской компании Дойче Авто, компания существует до сих пор и сотрудничает с многими автохаусами в Европе и дилерами в России. Последние три года меня заинтересовало больше направление крупного производства и промышленности. В списке моих интересов была продажа древесины, титана, удобрений в Европу. За это время я накопил большой опыт торговли и наработал приличную базу контрагентов на евразийском пространстве. Но все быстро меняется и нужно уметь перестраиваться под рынок и его нужды, думаю все понимают о чем я. В связи с созданием искусственного дефицита и накапливания профицита во многих направлениях, создается много возможностей для малого и среднего бизнеса как в странах СНГ так и Европы. Моя идея заключается в том, чтобы собрать единомышленников с последующем созданием маркетплейса, на котором юридически чисто производители евразийского пространства смогут размещать свои товары для их реализации. Зачем обходить забор, если его можно перелезть? - это основной посыл бизнесу нашего пространства. Грамотная работа юристов, логистов на местах, сплоченный коллектив, холодный разум (это прежде всего откинуть политические споры, ими вы семью не накормите) и должно привести к успеху мой проект. Что есть у меня для осуществления данного проекта, спросите вы? По порядку чем богат:))) - офис+склад Москва - 6 грамотных менеджеров продажников - более 800 конрагентов по всему миру - доступы к более 150 крупнейшим складам СНГ - сотрудничество с Союзом промышленников России и с большим количеством производств. Если вас заинтересовал данный проект по созданию нового Маркетплейса, жду от вас сообщений с предложениями. В скором времени создам группу в ватсап.
Добыча золота, полезных ископаемых в России
Ищу делового партнёра
(Bayern)
Легальная добыча золота и полезных ископаемых в России одно из самых выгодных инвестиционных направлений в мире, особенно в последнее время из-за высокого курса евро/долл. к рублю и общего мирового финансового кризиса. На данный момент, золотодобытчикам в России стало выгодно сдавать свои участки по добыче рассыпного золота, с лицензиями в аренду. Аренда может быть на разные сроки начиная от полугода заканчивая до 49 лет. Большинство участков уже оборудовано под золотодобычу, имеет нужное оборудование, технику, места для проживания работников. Но также при желании, можно организовать свою инфраструктуру с нуля. Участки, которые предлагают наши партнеры находятся в Красноярском крае, Кемеровской области. Каждый участок, который мы предлагаем имеет заключение по геологической разведке и заключением с содержанием золота на м3, Разработаны проекты на поисково-оценочные работы. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, оценку независимых геологов, взятие проб грунта и отправку его на независимую экспертизу. Предлагается два варианта участия в инвестировании данного направления 1. Создание инвестиционного фонда по данному направлению. В котором может участвовать любое количество участников при минимальном пороге входа 10 000 евро 2. Аренда компании с лицензией на добычу рассыпного золота и прикрепленного за ней участка с инфраструктурой или без. Также мы работаем с компанией по бурению артезианских скважин и строительству водонапорных башен Рожновского, которые сотрудничают с большим количеством пищевых предприятий (Fonte Aqua,Останкинский завод напитков, Ржепиво, Леда, Лимонад оптом). Скважины бурятся в ЭКО районах, вода которая добывается проходит все химические анализы и имеет заключения экспертиз. Чистая пресная вода, по мнению большого количества ученых, в скором времени станет дефицитом. Вода растет в цене постоянно и это отличное вложение денег прямо сейчас. Одна скважина в год может приносить от 50 000 до 250 000 долларов, при вложении 80-150 тыс $ (на внутреннем рынке) и прибыль вырастит в разы если экспортировать готовую продукцию в страны ЕС. Если у вас есть интерес или предложения по древесине, металлу, полезным ископаемым из России, то будем рады вам помочь. Мы сотрудничаем с большим количеством крупных предприятий в России и занимаемся экспортной торговлей. В Германии у нас есть свой представитель с которым вы сможете обсудить интересующие вас вопросы.
VB 100 €
Фабрика по пошиву пальто ищет дилеров в Европе
Ищу делового партнёра
(Bayern)
Российская швейная фабрика ищет дилеров в ЕС. Фабрика производит качественные женские пальто, полупальто и плащи из лучших премиум тканей. На фабрике работают профессиональные дизайнеры с многолетним опытом работы. Развита дилерская сеть по России, узнаваемый бренд. Большие объемы производства. Экологическая безопасность производимого товара. По анализу европейского рынка, можно занять значительную его часть по формуле качество+цена= массовое потребление. Ждем ваших предложений
Титан из России
Ищу делового партнёра
(Bayern, Rheinland-Pfalz)
Реализуем титан в Европу разных марок в промышленных объемах. Титан используется в авиастроении, в кораблестроении, в военной и химической промышленности. Если у вас есть желание и возможности зарабатывать с нами на продаже титана, то приглашаем вас к сотрудничеству.
Обработанный лес из России, пиломатериалы, топливные брикеты, слэбы из редких пород древесины
Ищу делового партнёра
(Bayern, Rheinland-Pfalz)
Ищем партнеров в Германии для реализации российского леса. Две пилорамы в Кирове и в Брянске. Большой ассортимент, свой автотранспорт и жд вагоны, полный пакет документов. Предлагаем Бревно сосны (обработанный), кругляк осина (обработанный), кругляк лиственница (обработанный),кедр кругляк, брус разных размеров и сортов (хвоя), доска обрезная разных размеров и сортов (лиственница, хвоя, кедр). Сосна/ель доска обрезная естественной влажности доска обрезная сухая брус естественной влажности брус камерной сушки евровагонка европол блок хаус Лиственница ИМИТАЦИЯ БРУСА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ ВАГОНКА ШТИЛЬ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ ПОЛОВАЯ ДОСКА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ Блок хаус ПАЛУБНАЯ ДОСКА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ ТЕРРАСНАЯ ДОСКА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ ПЛАНКЕН ДРОВА топливные брикеты RUF pini kay топливные пеллеты (гранулы) торфяные брикеты Ищу сотрудничество по реализации слэбов и спилов. Огромный ассортимент в Москве. Предложение отлично подойдет для производителей эксклюзивной мебели и дизайнеров. В наличии слэбы мореного дуба, слэбы дуба, слэбы клёна, слэбы ясеня, спилы горного ореха, спилы тополя и более 200 позиций разных пород древесины. Также в продаже смолы, покрытия и средства ухода для слэбов. Готовые изделия столы, стулья, комоды,столешницы. Доставка в любую точку Европы. Цены по запросу.