Deutsch

Добыча золота, полезных ископаемых в России

Bayern
5 мая 2021
Легальная добыча золота и полезных ископаемых в России одно из самых выгодных инвестиционных направлений в мире, особенно в последнее время из-за высокого курса евро/долл. к рублю и общего мирового финансового кризиса. На данный момент, золотодобытчикам в России стало выгодно сдавать свои участки по добыче рассыпного золота, с лицензиями в аренду. Аренда может быть на разные сроки начиная от полугода заканчивая до 49 лет.
Большинство участков уже оборудовано под золотодобычу, имеет нужное оборудование, технику, места для проживания работников. Но также при желании, можно организовать свою инфраструктуру с нуля.
Участки, которые предлагают наши партнеры находятся в Красноярском крае, Кемеровской области.
Каждый участок, который мы предлагаем имеет заключение по геологической разведке и заключением с содержанием золота на м3, Разработаны проекты на поисково-оценочные работы.
Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, оценку независимых геологов, взятие проб грунта и отправку его на независимую экспертизу.
Предлагается два варианта участия в инвестировании данного направления
1. Создание инвестиционного фонда по данному направлению. В котором может участвовать любое количество участников при минимальном пороге входа 10 000 евро
2. Аренда компании с лицензией на добычу рассыпного золота и прикрепленного за ней участка с инфраструктурой или без.

Также мы работаем с компанией по бурению артезианских скважин и строительству водонапорных башен Рожновского, которые сотрудничают с большим количеством пищевых предприятий (Fonte Aqua,Останкинский завод напитков, Ржепиво, Леда, Лимонад оптом). Скважины бурятся в ЭКО районах, вода которая добывается проходит все химические анализы и имеет заключения экспертиз. Чистая пресная вода, по мнению большого количества ученых, в скором времени станет дефицитом. Вода растет в цене постоянно и это отличное вложение денег прямо сейчас.
Одна скважина в год может приносить от 50 000 до 250 000 долларов, при вложении 80-150 тыс $ (на внутреннем рынке) и прибыль вырастит в разы если экспортировать готовую продукцию в страны ЕС.

Если у вас есть интерес или предложения по древесине, металлу, полезным ископаемым из России, то будем рады вам помочь. Мы сотрудничаем с большим количеством крупных предприятий в России и занимаемся экспортной торговлей. В Германии у нас есть свой представитель с которым вы сможете обсудить интересующие вас вопросы.
5 наблюдающих 1331