Deutsch

Бизнес клуб. Создание маркетплейса

Bayern
29 Мар. 2022
Здравствуйте уважаемые бизнесмены Европы и стран СНГ.
Меня зовут Пряхин Максим, на данном форуме я нахожусь более 10 лет, хотел бы сразу сказать спасибо создателям данного ресурса. Теперь я расскажу немного о себе. Начал я свою работу в Германии с создания немецко-российской компании Дойче Авто, компания существует до сих пор и сотрудничает с многими автохаусами в Европе и дилерами в России. Последние три года меня заинтересовало больше направление крупного производства и промышленности. В списке моих интересов была продажа древесины, титана, удобрений в Европу. За это время я накопил большой опыт торговли и наработал приличную базу контрагентов на евразийском пространстве.
Но все быстро меняется и нужно уметь перестраиваться под рынок и его нужды, думаю все понимают о чем я. В связи с созданием искусственного дефицита и накапливания профицита во многих направлениях, создается много возможностей для малого и среднего бизнеса как в странах СНГ так и Европы.
Моя идея заключается в том, чтобы собрать единомышленников с последующем созданием маркетплейса, на котором юридически чисто производители евразийского пространства смогут размещать свои товары для их реализации.
Зачем обходить забор, если его можно перелезть? - это основной посыл бизнесу нашего пространства. Грамотная работа юристов, логистов на местах, сплоченный коллектив, холодный разум (это прежде всего откинуть политические споры, ими вы семью не накормите) и должно привести к успеху мой проект.
Что есть у меня для осуществления данного проекта, спросите вы?
По порядку чем богат:)))
- офис+склад Москва
- 6 грамотных менеджеров продажников
- более 800 конрагентов по всему миру
- доступы к более 150 крупнейшим складам СНГ
- сотрудничество с Союзом промышленников России и с большим количеством производств.
Если вас заинтересовал данный проект по созданию нового Маркетплейса, жду от вас сообщений с предложениями. В скором времени создам группу в ватсап.
4 наблюдающих 653