Deutsch
Germany.ruОбъявленияНедвижимостьДома, дачи и участкиСдам

Сдам большой дачный участок
Дома, дачи и участки/Сдам
(Berlin, Brandenburg)
Сдам под Берлином большой дачный участок. На участке имеется домик с верандой, водопровод, электричество. Печь для гриля.
FP 3500 €
Дом в районе Berlin Marzahn-Biesdorf 150 кв.м
Дома, дачи и участки/Сдам
12683 Berlin (Berlin)
Добрый день! Cдаётся дом, без провизиона ! Предлагаю в аренду частный дом сроком от 1 года и более с пропиской/регистрация, заезд возможен через неделю. Локация Берлин Марцан (Биздорф зюд) рядом озеро Баггер зее и метро У5 станция Elsterwerdaer platz. Прямая ветка метро до станции Александр плац 23 минуты без пересадки или на машине по дороге Б1 примерно 10-11 км. В районе развитая инфраструктура (торговые центры, школы, детские сады). Дом в отличном ухоженном состоянии, 1996 года, 2 этажа, примерно 150 квадратов, 5 комнат, с участком 500 квадратных метров частично с мебелью. На первом этаже - кухня встроенная, индукционная плита, микроволновка, холодильник, чайник - просторный светлый зал с телевизором 85 дюймов с аидио системой - камин - рабочая комната, можно использовать как спальню, с кондиционером и не большим телевизором - туалетная комната для гостей с душем и сауной, а также шведская стенка с турником На втором этаже - три комнаты (одна из комнат с балконом и гардеробной) полностью с мебелью, диван шифонеры - туалетная комната с душем и джакузи, двойная раковина и шкафчик Так же в доме есть следующее: - газовое отопление дома через водонагреватель (Fußbodenheizung) - сигнализация - видео наблюдение - входные двери и двери на терассу с укрепленным стеклом - электрические жалюзи, которые можно программировать по времени через пульт управления - гараж и перед гаражом карпорт + электро зарядка для машины - внутренний двор дома: большая терраса с навесом и электрическими жалюзями от солнца - так же сзади дома находится небольшой домик, где можно в холодное время года попить чай и посмотреть телевизор. Месячная аренда без стоимости газа и света / 3500 евро (Кауцион : 5000 евро)
FP 2500 €
таунхаус
Дома, дачи и участки/Сдам
16356 Ahrensfelde (Brandenburg)
Сдаётся новый таунхаус в 16356 Ahrensfelde. 3 этажа, 158 квадратных метров, встроенная кухня, обогрев полов, гараж, паковочное место, садовый участок около 120 метров. 2500 Euro / monat Warmmiete Только для работающих. Если интересно-пишите в личку
Сдам жилье в пригороде Ганновера
Дома, дачи и участки/Сдам
31061 Alfeld (Leine) (Berlin, Niedersachsen)
Сдам жилье в пригороде Ганновера людям без вредных привычек. Желательно семейной паре.