Deutsch

Женские брюки
Ищу делового партнёра
(Nordrhein Westfalen)
Продам новые женские летние брюки в количестве 35 шт. марки Joop, Windsor. Цена 10€ за брюки, при покупке 35шт.
Сток брендовой женской одежды из каталогов "ОТТО"и не только. Опт и крупный опт
Ищу делового партнёра
(Украина)
Предлагаем стоковую женскую одежду из ведущих каталогов "ОТТО", "SHEEGO", "BAUR", "CHEINE", "APART". Все вещи новые, в упаковках. Опт 10000 единиц - 2 евро Заказ 1000 единиц - 3 евро 100 единиц - 4 евро Также в наличии украшения и акссесуары(ремни,шарфы) Александр
Видеокарты для майнинга
Ищу делового партнёра
(Berlin)
Покупаем видеокарты для майнинга. Предложения пишите личное сообщение в germany.ru, дам Вам наш номер телефона для личной связи.
Нужны субподрядчики в Литву
Ищу делового партнёра
(Литва)
Нужны субподрядчик в Литву для выполнения строительных работ...только серьезные...viber
Куплю одежду и обувь second hand
Ищу делового партнёра
(Беларусь)
Куплю одежду и обувь second hand оптом. Готов рассмотреть любые предложения. Предложения в л.с.
Я ищу желающих хорошо зарабатывать
Ищу делового партнёра
(Hessen)
Я ищу единомышлеников - желающих хорошо зарабатывать на бирже криптовалют. Абсолютно бесплатно по скайпу я готов обучить Вас всему что знаю сам. Цель нашей группы состоит в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс, посредством пампов (повышение ее стоимости) и дампов (снижение ее стоимости). Совместные, командные и согласованные действия обеспечат нам хороший заработок. Наш Skype-чат трейдеров криптовалют: https://join.skype.com/b5WW7IqyZ8Gw Мой Skype: schah2000 Наш Telegramm-чат трейдеров криптовалют: https://t.me/todaycoin
Ищем партнеров
Ищу делового партнёра
(Латвия)
Ищем партнёров в Германии и Европе, в сфере продаж и предлагаем Вашему вниманию высокодоходный бизнес, а именно-гравированные, именные столовые приборы. Помните, что имя человека – это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. Маржа может составлять 250-300%*, при грамотном подходе! Что для этого нужно: 1. В первую очередь-желание работать и зарабатывать, отдача хорошая, но и от Вас требуется усердство! 2. Небольшой стартовый капитал. Со своей стороны мы гарантируем: 1.Неизменно высокое качество товара. 2.Максимально быстрые сроки поставок. 3.Постоянное расширение ассортимента. 4.Поддержка и помощь, советы по обустройству торгового места, опираясь на наш опыт в специфике данного товара. Ведь Ваш успех-это и наш успех. Мы заинтересованы помочь Вам построить успешный бизнес на долгие годы. Хороших результатов можно добиться продавая этот товар В ЖИВУЮ на ярмарках, на точках в торговых центрах, в любом месте, где большая проходимость при условии, что у Вас есть хороший выбор имён на месте. ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ПРОСТО РАЗМЕСТИТЬ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ЛОЖЕК В СУВЕНИРНЫХ МАГАЗИНАХ, этим можно заняться позже (в качестве дополнения). Тоже самое касается интернет пространства, ажиотажа не будет! И совсем другое дело когда у Вас разложен товар на прилавке и всё блестит и сверкает, притягивая людей к Вашему прилавку как магнит! Этот бизнес не будет работать, если к нему относиться спустя рукава. *250-300% минус все Ваши налоги. Все вопросы можете присылать на karoteskatram@gmail.com с радостью ответим!
Куплю, оплачу услуги посредников
Ищу делового партнёра
(Украина)
Интересует выход на "первые руки" по Ретурну. Может вы, ваши друзья или знакомые работают в отделе по реализации возвратных товаров крупных торговых сетей или интернет магазинов.
Большая прибыль для инвесторов
Ищу делового партнёра
(Молдова)
В Молдавию в Каушанский район нужен инвестор. Который будет зимой получать большую прибыль, а летом просто прибыль. Это открытие аптеки готового лекарства и кабинета медсестры в совхоз техникуме. Сумма примерно нужна 40 000 евро. Помещение есть, аренду платить не надо, для открытия аптеки есть льготы. Вы сами вкладываете в бизнес деньги. Деньги в руки мне не даете. Мне только платите очень хорошую зарплату. Я буду у вас управляющей. Захотите вернуть деньги. Продадите бизнес и возвратите все деньги. Есть бизнес план. Остальное обсуждается в личке, на почте или по телефону.