Deutsch

Бизнес на амазон - продажи

Россия - другие города
26 Янв. 2018
VB 8000 €
Приветствую, я уже 2 года торгую на амазоне, также работаю в команде, которая занимается торговлей на амазоне с оборотом в 2 млн рублей в месяц.

Расскажу подробнеее об американском сайте амазон, это самы крупный интернет магазин в мире на сегодня со своими складами и логистикой, которые предназначены для товаров сторонних покупателей. То есть любой человек, может находясь где угодно, продавать свой товар в США, Европе и других странах. Я как продавец закупаю товар оптом в Китае и отправляю свой товар на склад амаона в США и продаю его там в розницу. Мой товар хранится на складах амазона, также амазон сам доставляет товар в адрес покупателя, занимается возвратом, в случае возврата товара покупателем. То есть всю работу, связанную с храненеием, доставкой, учетом товара берет на себя, мне остается только сконцентрироваться на товаре, его продвижении, качестве и т.д.

На сегодняшний день амазон имеет 40 млрд долл оборота в год, владелец и основатель сайта Джеф Безос самый богатый человек в мире. Интеренет торговля на начале своего развития и именно сейчас нужно входить в эту отрасль.

Мною выбран товар, из категории кухни, продукт простой, кастомизации не требует, есть договоренность с китайским поставщиком, на сегодня нужны средства для:
- закупки товара - 1000 ед по стоимости 2,4 долл за 1 ед товара (общая стоимость 2 400 долл + 600 долл за обработку заказа, если стоимость партии ниже 6000 долл - условия производителя), если есть возможность вложить больше и закупить 3000 ед стоимость товара уменьшится до 2,02 долл за ед товара - без доплат;
- доставки товара до США - 400 - 500 долл;
- создание листинга, создание фото и описания - 100 - 400 долл;
- продвижения товара, реклама 500 долл в мес, с последующим уменьшением затрат на рекламу, после ее оптимизации. Данная сумма будет списываться со счета в личном кабинете продавца на амазона, но в первый месяц возможно понадобиться оплатить с карты, то есть добавить дополнительно денежных средств.

Общая сумма затрат составляет на первом этапе 8 000 долларов при заказе в 3000 ед. (В дальнейшем возможны дополнительные вливания денег в оборот).
Чистая прибыль с продажи одной ед товара 6-8 долларов.
Планируемые продажи в первый месяц 200 - 300 ед, второй месяц 300-500 ед с дальнейшим увеличением примерно до 700 ед в месяц.

1000 ед это минимальный заказ, но 3000 ед дает более дешевую закупочную стоимость, чем при заказе 1000 ед, а значит и профит будет выше при продажах.
Товар будет продаваться, я в этом уверен, я знаю как это делать, можно неплохо заработать!

Если нужна более подробная информация, готов предоставить или разъяснить все вопросы.

Спасибо!
9 наблюдающих 2595