Deutsch

Вакансия: Специалисты по внутренней отделке

Nordrhein Westfalen [Köln 51063]
28 Дек. 2023 (актуализировано 25 Апр. 2024)
Мы ищем квалифицированных рабочих для выполнения внутренних отделочных работ в регионе Рурского бассейна (Бохум, Эссен, Кёльн, Дюссельдорф, Эльсдорф, Аахен и др.) в Северном Рейне-Вестфалии, Германия.

Что мы предлагаем:
+ Конкурентоспособная заработная плата до 3000 евро "на руки", сдельный оклад.
+ Прямое трудоустройство без посредников.
+ Бесплатное проживание на объектах строительства (или в отдельной квартире за 150 евро в месяц).
+ Стабильная и своевременная оплата труда.
+ Возможность долгосрочного сотрудничества с успешной компанией, работающей на рынке с 2013 года.
+ Знание немецкого языка не требуется, коллектив русскоговорящий.

Требования:
+ Опыт работы в отделочных работах минимум 2 года.
+ Гражданство ЕС или статус беженца в Германии с разрешением на работу.
(+ Наличие Gewerbeschein (ИП) и немецкой прописки будет преимуществом).

Основные задачи:
+ Полный спектр отделочных работ, включая электромонтажные и сантехнические работы.
+ Малярные работы и отделка поверхностей.

Наша основная специализация – это реновация старых квартир, которые на протяжении последних 30 и более лет не подвергались значительным инвестициям или обновлениям. Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, приводя объекты в идеальное состояние и сдавая их полностью готовыми к проживанию "под ключ".

Как связаться:
Для связи используйте WhatsApp. Прямые звонки не принимаются, другие мессенджеры (Viber, Telegram) отсутствуют.

Мы ищем прямых кандидатов для работы, посредники не рассматриваются.

С уважением
3 наблюдающих 647
Дальнейшие объявления этой компании
Специалисты по внутренней отделке в Кёлне, Эссене и др. города
Строительство и ремонт
PRO
45143 Essen, Ruhr (Nordrhein Westfalen)
Мы ищем квалифицированных рабочих строителей для выполнения внутренних отделочных работ в регионе Рурского бассейна (Бохум, Эссен, Кёльн, Дюссельдорф, Эльсдорф, Аахен и др. ) в Северном Рейне-Вестфалии, Германия. Что мы предлагаем: + Конкурентоспособная заработная плата до 3000 евро "на руки", сдельный оклад. + Прямое трудоустройство без посредников. + Бесплатное проживание на объектах строительства (или в отдельной квартире за 150 евро в месяц). + Стабильная и своевременная оплата труда. + Возможность долгосрочного сотрудничества с успешной компанией, работающей на рынке с 2013 года. + Знание немецкого языка не требуется, коллектив русскоговорящий. ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Требования: + Опыт работы в отделочных работах минимум 2 года. + Гражданство ЕС или статус беженца в Германии с разрешением на работу. (+ Наличие Gewerbeschein (ИП) и немецкой прописки будет преимуществом). Основные задачи: + Полный спектр отделочных работ, включая электромонтажные и сантехнические работы. + Малярные работы и отделка поверхностей. Наша основная специализация это реновация старых квартир, которые на протяжении последних 30 и более лет не подвергались значительным инвестициям или обновлениям. Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, приводя объекты в идеальное состояние и сдавая их полностью готовыми к проживанию "под ключ". Как связаться: Для связи используйте WhatsApp. Прямые звонки не принимаются, другие мессенджеры (Viber, Telegram) отсутствуют. Мы ищем прямых кандидатов для работы, ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!
Вакансия: Специалисты по внутренней отделке
Вакансии (предлагаю работу)
PRO
51063 Köln (Nordrhein Westfalen)
Мы ищем квалифицированных рабочих для выполнения внутренних отделочных работ в регионе Рурского бассейна (Бохум, Эссен, Кёльн, Дюссельдорф, Эльсдорф, Аахен и др.) в Северном Рейне-Вестфалии, Германия. Что мы предлагаем: + Конкурентоспособная заработная плата до 3000 евро "на руки", сдельный оклад. + Прямое трудоустройство без посредников. + Бесплатное проживание на объектах строительства (или в отдельной квартире за 150 евро в месяц). + Стабильная и своевременная оплата труда. + Возможность долгосрочного сотрудничества с успешной компанией, работающей на рынке с 2013 года. + Знание немецкого языка не требуется, коллектив русскоговорящий. Требования: + Опыт работы в отделочных работах минимум 2 года. + Гражданство ЕС или статус беженца в Германии с разрешением на работу. (+ Наличие Gewerbeschein (ИП) и немецкой прописки будет преимуществом). Основные задачи: + Полный спектр отделочных работ, включая электромонтажные и сантехнические работы. + Малярные работы и отделка поверхностей. Наша основная специализация – это реновация старых квартир, которые на протяжении последних 30 и более лет не подвергались значительным инвестициям или обновлениям. Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, приводя объекты в идеальное состояние и сдавая их полностью готовыми к проживанию "под ключ". Как связаться: Для связи используйте WhatsApp. Прямые звонки не принимаются, другие мессенджеры (Viber, Telegram) отсутствуют. Мы ищем прямых кандидатов для работы, посредники не рассматриваются. С уважением
Посмотреть все объявления Trasoco