Deutsch

Специалисты по внутренней отделке в Кёлне, Эссене и др. города

Nordrhein Westfalen [Essen, Ruhr 45143]
14 Мар. 2024 (актуализировано 25 Апр. 2024 12:23)
Мы ищем квалифицированных рабочих строителей для выполнения внутренних отделочных работ в регионе Рурского бассейна (Бохум, Эссен, Кёльн, Дюссельдорф, Эльсдорф, Аахен и др. ) в Северном Рейне-Вестфалии, Германия.

Что мы предлагаем:
+ Конкурентоспособная заработная плата до 3000 евро "на руки", сдельный оклад.
+ Прямое трудоустройство без посредников.
+ Бесплатное проживание на объектах строительства (или в отдельной квартире за 150 евро в месяц).
+ Стабильная и своевременная оплата труда.
+ Возможность долгосрочного сотрудничества с успешной компанией, работающей на рынке с 2013 года.
+ Знание немецкого языка не требуется, коллектив русскоговорящий.

ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

Требования:
+ Опыт работы в отделочных работах минимум 2 года.
+ Гражданство ЕС или статус беженца в Германии с разрешением на работу.
(+ Наличие Gewerbeschein (ИП) и немецкой прописки будет преимуществом).

Основные задачи:
+ Полный спектр отделочных работ, включая электромонтажные и сантехнические работы.
+ Малярные работы и отделка поверхностей.

Наша основная специализация это реновация старых квартир, которые на протяжении последних 30 и более лет не подвергались значительным инвестициям или обновлениям. Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, приводя объекты в идеальное состояние и сдавая их полностью готовыми к проживанию "под ключ".

Как связаться:
Для связи используйте WhatsApp. Прямые звонки не принимаются, другие мессенджеры (Viber, Telegram) отсутствуют.

Мы ищем прямых кандидатов для работы, ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!
166
Дальнейшие объявления этой компании
Специалисты по внутренней отделке в Кёлне, Эссене и др. города
Строительство и ремонт
PRO
45143 Essen, Ruhr (Nordrhein Westfalen)
Мы ищем квалифицированных рабочих строителей для выполнения внутренних отделочных работ в регионе Рурского бассейна (Бохум, Эссен, Кёльн, Дюссельдорф, Эльсдорф, Аахен и др. ) в Северном Рейне-Вестфалии, Германия. Что мы предлагаем: + Конкурентоспособная заработная плата до 3000 евро "на руки", сдельный оклад. + Прямое трудоустройство без посредников. + Бесплатное проживание на объектах строительства (или в отдельной квартире за 150 евро в месяц). + Стабильная и своевременная оплата труда. + Возможность долгосрочного сотрудничества с успешной компанией, работающей на рынке с 2013 года. + Знание немецкого языка не требуется, коллектив русскоговорящий. ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Требования: + Опыт работы в отделочных работах минимум 2 года. + Гражданство ЕС или статус беженца в Германии с разрешением на работу. (+ Наличие Gewerbeschein (ИП) и немецкой прописки будет преимуществом). Основные задачи: + Полный спектр отделочных работ, включая электромонтажные и сантехнические работы. + Малярные работы и отделка поверхностей. Наша основная специализация это реновация старых квартир, которые на протяжении последних 30 и более лет не подвергались значительным инвестициям или обновлениям. Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, приводя объекты в идеальное состояние и сдавая их полностью готовыми к проживанию "под ключ". Как связаться: Для связи используйте WhatsApp. Прямые звонки не принимаются, другие мессенджеры (Viber, Telegram) отсутствуют. Мы ищем прямых кандидатов для работы, ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!
Вакансия: Специалисты по внутренней отделке
Вакансии (предлагаю работу)
PRO
51063 Köln (Nordrhein Westfalen)
Мы ищем квалифицированных рабочих для выполнения внутренних отделочных работ в регионе Рурского бассейна (Бохум, Эссен, Кёльн, Дюссельдорф, Эльсдорф, Аахен и др.) в Северном Рейне-Вестфалии, Германия. Что мы предлагаем: + Конкурентоспособная заработная плата до 3000 евро "на руки", сдельный оклад. + Прямое трудоустройство без посредников. + Бесплатное проживание на объектах строительства (или в отдельной квартире за 150 евро в месяц). + Стабильная и своевременная оплата труда. + Возможность долгосрочного сотрудничества с успешной компанией, работающей на рынке с 2013 года. + Знание немецкого языка не требуется, коллектив русскоговорящий. Требования: + Опыт работы в отделочных работах минимум 2 года. + Гражданство ЕС или статус беженца в Германии с разрешением на работу. (+ Наличие Gewerbeschein (ИП) и немецкой прописки будет преимуществом). Основные задачи: + Полный спектр отделочных работ, включая электромонтажные и сантехнические работы. + Малярные работы и отделка поверхностей. Наша основная специализация – это реновация старых квартир, которые на протяжении последних 30 и более лет не подвергались значительным инвестициям или обновлениям. Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, приводя объекты в идеальное состояние и сдавая их полностью готовыми к проживанию "под ключ". Как связаться: Для связи используйте WhatsApp. Прямые звонки не принимаются, другие мессенджеры (Viber, Telegram) отсутствуют. Мы ищем прямых кандидатов для работы, посредники не рассматриваются. С уважением
Посмотреть все объявления Trasoco