Deutsch

Заверенные переводы в Мюнхене

Bayern [München 80686]
19 Апр. 2020
VB 35 €
Я работаю присяжным переводчиком с 2006 г. и предлагаю следующие услуги:
- заверенные переводы (русский/немецкий) любых документов для всех ведомств Германии и консульств стран, где русский язык является официальным/государственным. Переводы не требуют дополнительного заверения.
- переводы медицинской документации, эпикризов, информации для пациентов, брошюр
- переводы договоров/юридических текстов (купли-продажи недвижимости, решений суда, доверенностей, учредительных договоров и пр.)
- переводы текстов для сайтов, рекламы и пр.
- корректура и правка текстов на русском и немецком
- устные переводы в режиме онлайн и на местах (деловые переговоры, семинары, вебинары)
Благодаря многолетнему опыту работы с документами и переводами для государственных инстанций, я во многих случаях могу помочь вам разобраться с требованиями ведомств, дать дельный совет и определить, без перевода каких документов можно обойтись. Это часто экономит деньги и время.
Пишите или звоните в любое время. Я доступна также в выходные, праздники и по вечерам. Передача/пересылка переводов осуществляется бесконтактно.
На все заказы, размещенные и оплаченные до 15 мая, предоставляется скидка в размере 5% по коду gerruQ2020.
Для оценки стоимости перевода нужно послать документы мне на мэйл в форматах jpg или pdf (без архивирования).
Lina Berova
Friedenheimer Str. 67
80686 München
Tel.: +498923514709
Whatsapp: https://wa.me/4917622653429
E-Mail: lina.berova@gmx.de
FB: https://www.facebook.com/russischdolmetscher
Web: http://www.tolmachi.de
1523
Дальнейшие объявления этой компании
VB 35 €
Заверенные переводы в Мюнхене
Переводы
80686 München (Bayern)
Я работаю присяжным переводчиком с 2006 г. и предлагаю следующие услуги: - заверенные переводы (русский/немецкий) любых документов для всех ведомств Германии и консульств стран, где русский язык является официальным/государственным. Переводы не требуют дополнительного заверения. - переводы медицинской документации, эпикризов, информации для пациентов, брошюр - переводы договоров/юридических текстов (купли-продажи недвижимости, решений суда, доверенностей, учредительных договоров и пр.) - переводы текстов для сайтов, рекламы и пр. - корректура и правка текстов на русском и немецком - устные переводы в режиме онлайн и на местах (деловые переговоры, семинары, вебинары) Благодаря многолетнему опыту работы с документами и переводами для государственных инстанций, я во многих случаях могу помочь вам разобраться с требованиями ведомств, дать дельный совет и определить, без перевода каких документов можно обойтись. Это часто экономит деньги и время. Пишите или звоните в любое время. Я доступна также в выходные, праздники и по вечерам. Передача/пересылка переводов осуществляется бесконтактно. На все заказы, размещенные и оплаченные до 15 мая, предоставляется скидка в размере 5% по коду gerruQ2020. Для оценки стоимости перевода нужно послать документы мне на мэйл в форматах jpg или pdf (без архивирования). Lina Berova Friedenheimer Str. 67 80686 München Tel.: +498923514709 Whatsapp: https://wa.me/4917622653429 E-Mail: lina.berova@gmx.de FB: https://www.facebook.com/russischdolmetscher Web: http://www.tolmachi.de
Посмотреть все объявления Lina Berova