Deutsch

Заверенные переводы документов по всей Германии. Русский / немецкий

Nordrhein Westfalen [Königswinter 53639]
8 Янв. 2019 (актуализировано 24 Апр. 2024 01:38)
Срочное выполнение заверенных переводов документов (дипломов с приложением, аттестатов, Curriculum - программ подготовки врачей и других вузовских учебных программ, свидетельств о рождении, о браке, различных справок) в соответствии с нормой ISO по всей Германии. Контакт по тел./Whatsapp +49 157 88664364 или по эл. почте nrudaya@gmx.de, www.natalia-rudaya.de/русский

Являюсь присяжным переводчиком, аккредитованным Высшим судом Кёльна (признание переводов во всех официальных учреждениях на всей территории Германии).

Выполняю письменные и устные переводы в областях:
- техника, экономика, промышленность, право, медицина, сельское хозяйство, экология,
- переводы веб-сайтов, деловой документации.
- договора, деловые письма,
- перевод резюме (Lebenslauf), составление мотивационного письма (Bewerbungsschreiben)

Устный перевод у нотариуса, у врача, в ведомствах, сопровождаю в Бонне и в округе Rhein-Sieg-Kreis в любые гражданские, социальные и медицинские учреждения (25 - 35 € в час).

Заказы принимаются лично (по предварительной договорённости), по E-Mail nrudaya@gmx.de, по тел./Whatsapp 0157 88664364 или по почте.

Предлагаю индивидуальное обучение немецкому языку по скайпу A1-A2-B1-B2 (12 евро - 60 минут).
4 наблюдающих 2927
Дальнейшие объявления этой компании
Заверенные переводы документов по всей Германии. Русский / немецкий
Переводы
53639 Königswinter (Nordrhein Westfalen)
Срочное выполнение заверенных переводов документов (дипломов с приложением, аттестатов, Curriculum - программ подготовки врачей и других вузовских учебных программ, свидетельств о рождении, о браке, различных справок) в соответствии с нормой ISO по всей Германии. Контакт по тел./Whatsapp +49 157 88664364 или по эл. почте nrudaya@gmx.de, www.natalia-rudaya.de/русский Являюсь присяжным переводчиком, аккредитованным Высшим судом Кёльна (признание переводов во всех официальных учреждениях на всей территории Германии). Выполняю письменные и устные переводы в областях: - техника, экономика, промышленность, право, медицина, сельское хозяйство, экология, - переводы веб-сайтов, деловой документации. - договора, деловые письма, - перевод резюме (Lebenslauf), составление мотивационного письма (Bewerbungsschreiben) Устный перевод у нотариуса, у врача, в ведомствах, сопровождаю в Бонне и в округе Rhein-Sieg-Kreis в любые гражданские, социальные и медицинские учреждения (25 - 35 € в час). Заказы принимаются лично (по предварительной договорённости), по E-Mail nrudaya@gmx.de, по тел./Whatsapp 0157 88664364 или по почте. Предлагаю индивидуальное обучение немецкому языку по скайпу A1-A2-B1-B2 (12 евро - 60 минут).
Посмотреть все объявления Natalia Rudaya Beeidigte Übersetzerin Russisch / Deutsch