Deutsch

Заверенные переводы -любые языки- и устные переводы по ВСЕЙ Германии

Niedersachsen [Hannover 30175]
19 Сен. 2018
Заверенные переводы -любые языки- и устные переводы по ВСЕЙ Германии.
- Переводы с заверением (русс.- укр.- нем.- англ. и другие языки)
- Последовательный перевод, сопровождение на выставках
Перевод специальных текстов английский, немецкий, русский, украинский, голландский, французский, китайский, и пр. Переводы текстов на английский с заверением. Рассылка переводов почтой по предоплате.
Особенности: перевод специальных текстов, документов по ИЗО-норме (ISO-Norm 9:1995 (E)), заверенные переводы украинский, английский, русский и др, срочные переводы, устный перевод и сопровождение в судах, у нотариусов, в загсе, в госучреждениях, у врача. Перевод доверенностей, договоров, нотариальных актов, торговых реестров, учредительных документов, доверенностей, дипломов для подачи в UNI-ASSIST, для получения лицензии на работу в сфере медицинских и фармацевтических профессий, эпикризов, медицинских справок, исследований, свидетельств о рождении, разводе, браке, смерти, справок об отсутствии записи о браке, о перемене имени, школьных аттестатов, водительских прав, меню, новостей, аудиозаписей, составление двуязычных доверенностей, справок из налоговой и пр.
3 наблюдающих 2046
Дальнейшие объявления этой компании
Заверенные переводы -любые языки- и устные переводы по ВСЕЙ Германии
Переводы
30175 Hannover (Niedersachsen)
Заверенные переводы -любые языки- и устные переводы по ВСЕЙ Германии. - Переводы с заверением (русс.- укр.- нем.- англ. и другие языки) - Последовательный перевод, сопровождение на выставках Перевод специальных текстов английский, немецкий, русский, украинский, голландский, французский, китайский, и пр. Переводы текстов на английский с заверением. Рассылка переводов почтой по предоплате. Особенности: перевод специальных текстов, документов по ИЗО-норме (ISO-Norm 9:1995 (E)), заверенные переводы украинский, английский, русский и др, срочные переводы, устный перевод и сопровождение в судах, у нотариусов, в загсе, в госучреждениях, у врача. Перевод доверенностей, договоров, нотариальных актов, торговых реестров, учредительных документов, доверенностей, дипломов для подачи в UNI-ASSIST, для получения лицензии на работу в сфере медицинских и фармацевтических профессий, эпикризов, медицинских справок, исследований, свидетельств о рождении, разводе, браке, смерти, справок об отсутствии записи о браке, о перемене имени, школьных аттестатов, водительских прав, меню, новостей, аудиозаписей, составление двуязычных доверенностей, справок из налоговой и пр.
Посмотреть все объявления Бюро переводов Софии Глух