Deutsch

VB 49500 €
Консультативно-диагностическая система восстановительной медицины
Товары для красоты и здоровья
( Санкт-Петербург)
Продажа/Данный системный продукт зарегистрирован Агентством Медицинской и Здравоохранительной Продукции Великобритании как система 1-го европейского класса для использования пациентами и специалистами (MHRA UK, Medical devices regulations 2002: regulation 19.13 July 2006) Мощная и современная разработка опередившая свое время на многие годы. Технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне, отклонения в восприятии окружающей действительности и математическим путем рассчитывает курс лечения пациента. Безмедикаментозная технология, позволяющая быстро, с недоступной ранее широтой и точностью, определить состояние всего организма, обеспечивая в результате принципиально новые, эффективные возможности лечения заболеваний. Лечение на данной системе снимает проблемы, находящие на начальной стадии. Опираясь на функции головного мозга, системный продукт обладает самым совершенным источником информации о человеке, обращая это знание в пользу для жизни, в виде диагностических и лечебных процедур. Уникальной особенностью данной диагностики является установление основной причины развития болезни. Система определяет отклонения в восприятии окружающей действительности и рассчитывает индивидуальные физические, психологические и социальные особенности человека. Системный продукт успешно применяется для контроля за сердечно-сосудистыми, неврологическими заболеваниями, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм. Результатом лечения здоровья является нормализация процессов, протекающих в организме, повышение его сопротивляемости к вредным внешним воздействиям. Человек избавляется от первопричины болезни. Восстанавливается его психоэмоциональный план, который в основном и служит причиной многих заболеваний. Противопоказаний данная система не имеет, и до настоящего времени признана лучшей европейской технологией.
VB 49000 €
Восстановительная IT-медицина методом лечебной цветотерапии
Медицина
(Санкт-Петербург)
Продажа/ Восстановительная IT-медицина методом лечебной цветотерапии-это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Технология рассматривает организм человека как единое целое во взаимосвязи всех органов и систем, устанавливает причинно-следственные связи возникновения заболеваний и позволяет их не только диагностировать, но еще и лечить приводя организм к эволюционной норме. Система основана на цифровой обработке индивидуальных процессов цветовосприятия, цветозапоминания и цветовоспроизведения. Это диагностика на клеточном уровне - комплексная оценка особенностей цветовосприятия головным мозгом. Уникальной особенностью данной диагностики является установление основной причины развития болезни. Система определяет отклонения в восприятии окружающей действительности и рассчитывает индивидуальные физические, психологические и социальные особенности человека; Опираясь на функции головного мозга, системный продукт обладает самым совершенным источником информации о человеке, обращая это знание в пользу для жизни, в виде диагностических и лечебных процедур. Безмедикаментозная технология, позволяющая быстро, с недоступной ранее широтой и точностью, определить состояние всего организма, обеспечивая в результате принципиально новые, эффективные возможности лечения заболеваний, восстанавливать или активизировать процессы выздоровления. Лечебная терапия на данной системе основана на принципе (Signal Therapy)-это индивидуально вычисляемая информация, подающаяся с экрана компьютера, в виде изменяющихся цветовых оттенков и формирующая адекватную реакцию организма на объективную реальность. Цветотерапия на данной системе снимает проблемы, находящие в начальной стадии, возникает повышение устойчивости организма к инфекциям, физическим, химическим и иным повреждающим факторам внешней среды. Появляется устойчивость к психоэмоциональным стрессам. Исчезает синдром хронической усталости; утомляемость. Улучшается сон. Повышаются внимание, концентрация и работоспособность. Системный продукт успешно применяется для контроля за сердечно-сосудистыми, неврологическими заболеваниям, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм. Результатом лечения здоровья является нормализация процессов, протекающих в организме, повышение его сопротивляемости к вредным внешним воздействиям. Человек избавляется от первопричины болезни. Противопоказаний система не имеет и до настоящего времени признана лучшей европейской технологией! Системный продукт можно отнести к категории Эксклюзив, на рынок мед/услуг системный продукт поступил в ограниченном количестве, всего несколько единиц по всему миру.
Таможенно-логистический терминал в С-Петербурге
Ищу делового партнёра
(Санкт-Петербург)
Бизнес предложение: 2 в 1+ (полный цикл) Предлагается к реализации перспективный бизнес-проект; Таможенно-логистический терминал; в составе: *Промышленно-складской низкотемпературный комплекс; (строительство, ввод в эксплуатацию, сопровождение, развитие) Основное направление; температурные камеры(холодильные склады, морозильные склады) *Тепличный Комплекс; (строительство, ввод в эксплуатацию, сопровождение, развитие) Потенциальные ключевые клиенты: ритейлеры, сетевики, малый и средний бизнес. Предложение можно рассматривать в формате как; полный цикл, так и по направлениям! Для реализации проекта нужен надежный Инвестор(бизнес партнер) с серьезными намерениями и необходимый организационный ресурс. Заинтересованных в предложении во встречном письме обязательно указывайте свой электронный адрес