Deutsch

Консультативно-диагностическая система восстановительной медицины

Санкт-Петербург
6 Апр. 2023
VB 49500 €
Продажа/Данный системный продукт зарегистрирован Агентством Медицинской и Здравоохранительной Продукции Великобритании как система 1-го европейского класса для использования пациентами и специалистами (MHRA UK, Medical devices regulations 2002: regulation 19.13 July 2006)
Мощная и современная разработка опередившая свое время на многие годы.
Технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне, отклонения в восприятии окружающей действительности и математическим путем рассчитывает курс лечения пациента.
Безмедикаментозная технология, позволяющая быстро, с недоступной ранее широтой и точностью, определить состояние всего организма, обеспечивая в результате принципиально новые, эффективные возможности лечения заболеваний.
Лечение на данной системе снимает проблемы, находящие на начальной стадии.
Опираясь на функции головного мозга, системный продукт обладает самым совершенным источником информации о человеке, обращая это знание в пользу для жизни, в виде диагностических и лечебных процедур.
Уникальной особенностью данной диагностики является установление основной причины развития болезни.
Система определяет отклонения в восприятии окружающей действительности и рассчитывает индивидуальные физические, психологические и социальные особенности человека.
Системный продукт успешно применяется для контроля за сердечно-сосудистыми, неврологическими заболеваниями, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм.
Результатом лечения здоровья является нормализация процессов, протекающих в организме, повышение его сопротивляемости к вредным внешним воздействиям. Человек избавляется от первопричины болезни.
Восстанавливается его психоэмоциональный план, который в основном и служит причиной многих заболеваний.
Противопоказаний данная система не имеет, и до настоящего времени признана лучшей европейской технологией.
343