Deutsch

Финансовые консультации (Allfinanz Dienstleistung)
Финансы и налоги
65203 Wiesbaden (Hessen)
Доброго времени суток! 🙂 Меня зовут Александр Бегун. Я являюсь финансовым консультантом. 👨‍💼 Очень широкий спектр услуг (All Finanzdienstleistungen). Проанализирую вашу ситуацию, основываясь исключительно на ваших личных целях и желаниях, создам персональный финансовый концепт и стратегию, подберу наивыгодные финансовые для вас!!! продукты (страхование, финансирование, накопления, пенсии, государственные премии и т.д.). Более того, ставь моим клиентом вы получаете от меня помощь в любых ситуациях и вопросах, касающихся нашего совместного сотрудничества, т.е. я становлюсь вашим финансистом, гарантом и курьером в одном лице без каких-либо оплат за мои услуги. 👨‍💼 И не важно на каком расстоянии друг от друга мы находимся. 💯 Добьёмся успеха вместе!!! 🍀
Любой вид кредита по Германии, немецкая фирма
Финансы и налоги
41061 Mönchengladbach (Nordrhein Westfalen)
Любой вид кредитования, в том числе ипотека- все банки Германии. Улучшение процентной ставки уже имеющегося у вас кредита. Контакты только с немецкой фирмой, перевод на русский. Ответ банка по желаемому потребительскому кредиту в течении 30 минут в рабочий день, оформление возможно онлайн и почтой по всей Германии. Вы сами решаете о процессе оформления ипотеки - либо банковский специалист едет к вам, либо вы на фирму либо онлайн. Все ваши данные защищены законом о Datenschutz. Услуги для клиентов бесплатны, специалист получает зарплату от фирмы. Предоставляем услугу по улучшению имеющегося тарифа по электроэнергии.
Налоговый консультант на русском языке. Все виды услуг
Финансы и налоги
04207 Leipzig (Sachsen)
Не важно в какой федеральной земле вы находитесь! Оказываю полный спектр услуг по налоговому консультированию для предприятий и частных лиц: выбор организационно-правовой формы, постановка на учёт в налоговых органах, бухучет, налоговые декларации, годовая отчётность, расчёт заработной платы. Steuererklärung. Консультации онлайн : по скайпу, WhatsApp. Помощь в регистрации филиала в России или в Германии. Международное налоговое планирование.
Lohn / Gehalt Abrechnung - расчет зарплаты для фирм и налоговых консультантов
Финансы и налоги
10247 Berlin (Berlin)
Расчет зарплаты для фирм, налоговых консультантов. Отпрввьте нам сообщение или оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним. Вам несложно, нам приятно.
Инвестиционное финансирование здесь
Финансы и налоги
(Berlin)
Вы владелец бизнеса? Вы хотите расширить свой бизнес? Вы планируете открыть новый бизнес, инвестицию, компанию или хотите реализовать надежный и реалистичный проект, но у вас недостаточно средств? Не беспокойтесь больше, потому что есть частный инвестор, готовый финансировать реалистичные проекты, предлагая фантастическое инвестиционное финансирование заинтересованным людям под 3% годовых если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте ваши запросы сейчас. пожалуйста, только серьезные мыслящие люди приветствуются.
B.E.G. Business Expert Consulting
Финансы и налоги
13599 Berlin (Berlin)
Регистрация европейских фирм в Германии для получения немецкого VAT номера, получение необходимых разрешений для фирм, занимающихся строительством и для фирм, торгующих online
Частный инвестиционный капитал
Финансы и налоги
60045 (Berlin, Bayern, Москва, Казахстан, Украина, Беларусь, Молдова)
Мы являемся частными кредиторами / инвесторами и ищем клиентов, которые ищут частных инвесторов. Наши услуги очень гибкие, быстрая обработка и в отличие от обычной банковской обработки или иным образом. Бесплатный запрос без скрытых затрат. Предпочитаемые проекты: универсальная недвижимость, архитектурные проекты, стартовый капитал, расширение компании, рефинансирование, энергетические проекты. и многое другое. Как инвесторы, мы предлагаем вам правильное финансирование и первоклассное обслуживание, быстрый и небюрократический процесс, а также лучшие процентные ставки и абсолютную свободу действий. Мы специализируемся на наилучшем финансировании вашего проекта. Свяжитесь с нами сегодня, так как мы рассчитываем на взаимовыгодные деловые отношения с вами. Email: george.hermann@mercuryfinanceinc.com
Помощь в оформлении кредита на недвижимость
Финансы и налоги
79098 Freiburg im Breisgau (Baden-Württemberg)
Сертифицированный индивидуальный предприниматель Константин Бельтюков поможет Вам в сборе документов, офомлении заявки и получении кредита на недвижимость по всей Германии. Услуги документального сопровождения будут бесплатными для Вас, как получателя кредита. База данных из более чем 300 финансовых учреждений Германии гарантирует Вам доступ к самым актуальным и выгодным финансовым продуктам. Если Вы задумались о приобретении недвижимости в Германии и не знаете, с чего начать, Константин Бельтюков с радростью поможет Вам разобраться в этом многоступенчатом процессе и пройти его без проблем и проволочек.
Предлагаю услуги по ведению бухгалтерии
Финансы и налоги
12681 Berlin (Berlin)
Предлагаю услуги по ведению бухгалтерии и подготовке налоговых отчетов (Buchführung und Steuererklärungen). Консультации при создании нового предприятия (Gewerbe, UG, GmbH)
Регистрация компаний «под ключ»
Финансы и налоги
40721 Hilden (Nordrhein Westfalen)
Здравствуйте! Наша компания предлагает следующий ряд услуг: Регистрация компаний «под ключ» Адрес для регистрации юридических лиц (фирм). Регистрируем предпринимательскую деятельность (Gewerbe). Открытие и ведебние Фирмы. Бухгалтерский учет помесячный и годовой Сдача в аренду телефоного номера для вашего предприятия Услуги секретаря составление биснесплана Преимущества регистрации компаний в Германии: -возможность регистрации товаров и услуг под немецкой торговой маркой, -экспорт в СНГ товаров без таможенных пошлин и НДС, как уставный капитал совместного предприятия, -возвращение НДС в Германии, -открытие счета в немецком банке с возможностью получения кредитной карты, чековой книжки -возможность ведения бизнеса, -открытие филиалов на всей территории ЕС, -страхование по льготным тарифам, предусмотренным для немецкой фирмы, -получение дотаций и субсидий в Германии С уважением, фирма Centeroffice GmbH Schwanenstr. 22 40721 Hilden Tel: +49 2103 9633000 Mobil: +49 160 98976178 (WhatsApp, Viber)
Рекрутинг легализация финансовые услуги оптимизация налогов
Финансы и налоги
00335 (Польша)
Рекрутинг легализация финансовые услуги оптимизация налогов Ищем партнёров в странах ЕС a1.zus.pl@gmail.com Услуги 1)Рекрутинг - поиск работников (СНГ ) Польская Виза , Украинский Безвиз . - Можем легализовать Ваших кандидатов (граждани ЕС) 2) легализация - оформляем на Польскую фирму - Оформляем пакет документов для лизинга работников в страны ЕС 3) документы для лизинга -Трудовой Договор , Разрешение на командировку в страны ЕС форма А1 и командировочный лист 4) работодатель перечисляет сумму для выплаты заработной платы на счёт нашего агентства - Можем открыть банковские счета в Польском банке и перечислять заработную плату работникам - Можем аккумулировать наличные средства и передавать работодателю для самостоятельной выплаты заработной платы Выгоды для работодателя - получает работников с полным пакетом документов (оформление в короткие сроки) - работники фактически оформлены на Польской компании - документооборот,бухгалтерия, отчетность на стороне агентства - налоги оплачивает агенство Финансовая выгода до 40%, оптимизация налогового бремени до 30% Уменьшение сроков и времени для необходимого начала работы сотрудниками на 80% . Гибкость нашего варианта сотрудничества обсуждается , главное Ваше понимание и наша исполнительность .
MoneyGram – услуга по быстрому и простому переводу денег
Финансы и налоги
(Nordrhein Westfalen)
MoneyGram – это услуга по быстрому и простому переводу денег, которая всегда доступна. Услугами MoneyGram® можно воспользоваться во многих широко известных банках, в бюро путешествий, на заправочных станциях, в пунктах обмена валюты, в магазинах розничной торговли и везде, где есть знак MoneyGram. В какой бы точке мира вы ни находились, вы можете доверить перевод денег компании MoneyGram. Понимая, что, находясь не в своей стране, вы можете не владеть свободно местным языком, мы всегда стараемся говорить с вами на понятном вам языке. http://www.moneygram.com
Dr. Natalie Varschitski Dipl.-Ökonomin, Steuerberaterin
Финансы и налоги
28211 Bremen (Bremen)
Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц, планирование налогов, составление налоговых деклараций, финансовая бухгалтерия, расчет заработной платы, отчеты по налогам с оборота, годовые отчеты, консультации по вопросам открытия предприятия и выбора его юридической формы и многое другое у сертифицированного русскоговорящего налогового советника. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung, Liquiditäts-, Finanz- und Investitionsplanung, Existenzgründungsberatung, Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung, Erstellung von Umsatzsteuervoranmeldungen, Erstellung von zusammenfassenden Meldungen, Jahresabschlüsse, Jahresabschlussanalyse, allgemeine betriebswirtschaftliche Beratung
Azimo - Cистема денежных переводов онлайн
Финансы и налоги
(Великобритания)
Никаких пунктов обслуживания. Никаких агентов. Мы работаем ТОЛЬКО ОНЛАЙН и поэтому экономим Ваши деньги. Наши переводы до 85% дешевле по сравнению со стоимостью услуг крупных банков и других систем денежных переводов. Schnell und sicher überweisen. Deine ersten beiden Überweisungen sind gebührenfrei.
Accept Eins Steuerberatungsgesellschaft mbH
Финансы и налоги
10179 Berlin (Berlin)
Бухгалтерия, налоговая декларация, Lohnabrechnung. Подача жалоб в финансовое управление. Bundesagentur für Arbeit (Existenzgründung/Einstiegsgeld), BusinessPlanung, Umsatz – Rentabilitätsplanung, Kapitalsbedarfs- und Finanzierungsplanung, открытие фирм (GmbH/Limited), Doppelbesteuerungsabkommen.
TransferGo - переводите деньги в Россию и Украину полностью бесплатно
Финансы и налоги
145 (Berlin, Великобритания)
TransferGo – первый в мире сервис, который позволяет совершить денежный перевод абсолютно бесплатно и без скрытых сборов в 47 странах, в том числе из Европы в Россию. Отправленные средства поступают на карточный счет получателя в течение 2-3 дней. О компании TransferGo: TransferGo – это глобальный онлайн сервис, обеспечивающий быстрые, экономичные и безопасные международные денежные переводы в режиме реального времени для людей, которые хотят отправить деньги в другие страны без традиционно высоких банковских комиссий. Компания TransferGo была основана в 2012 году в Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне. На сегодняшний день компания обслуживает платежи в 47 странах Европы, Азии и Америки с офисами в Берлине, Вильнюсе и Варшаве. Благодаря внедрению инновационных решений, пользователи сервиса могут отправлять деньги домой из-за границы, используя модель аккаунт-аккаунт и принцип local-in, local-out, который означает, что переводы осуществляются с карты на карту, но при этом денежные средства не обязаны покидать страну отправителя. Больше информации о деятельности TransferGo: https://www.transfergo.ru
Требуются услуги бухгалтера
Финансы и налоги
81476 München (Bayern)
В небольшую фирму (5 работников) требуются услуги бухгалтера для составления отчетов, расчета заработной платы, документация по кассе. Объем работы до 100 проводок в месяц. Местонахождение бухгалтера неважно. Требуется пунктуальность.
VB 60 €
accondo services GmbH - Современный способ ведения Вашей бухгалтерии в режиме Online
Финансы и налоги
14057 Berlin (Berlin)
Мы предлагаем современный и эффективный способ ведения Вашей бухгалтерии в режиме Online • взаимодействие посредством утвержденного немецким законодательством приложения (App) в Вашем телефоне и компьютере • Понятная и удобная в использовании программа Online доступ к финансовым показателям и документации Вашей фирмы в любое время и в любой точке мира • Дешевле услуг штатного бухгалтера • Опытная и высококвалифицированная команда • Индивидуальный подход к каждому клиенту • Консультации по вопросам открытия и развития Вашего бизнеса, а также помощь в разработке стратегии продвижения любого проекта • Оптимизация бизнес-процессов, поиск наименее энерго- и финансозатратных путей • Сотрудничество с адвокатами и налоговыми консультантами • Богатый опыт ведения бухгалтерии продавцов Ebay, Amazon и онлайн магазинов • Регистрация по VAT и сдача НДС деклараций в Германии (для предпринимателей из других стран, желающих продавать товары в Германию) • Расчет и начисление зарплат • Дигитализация Ваших счетов и документов для удобства хранения, поиска и использования данных, а также Online доступ к ним в любое время и в любом месте
Steuerberater Kuehn / Налоговый консультант
Финансы и налоги
87435 Kempten (Allgäu) (Bayern)
Консультации по немецкому налоговому праву, составлению всех видов налоговых деклараций, составление баланса и годового отчёта для предпринимателей, коммерческих организаций и частных лиц. E-Mail: ant.mir@hotmail.com
Buchhalter Gesucht - Freelancer auf Stunden Lohn
Финансы и налоги
28197 Bremen (Bremen)
Hallo, Ich suche für meinen Online Lieferbetrieb einen neuen Buchhalter. Gerne aus dem Raum Bremen - Niedersachsen. Auf Stunden Lohn - ich schätze auf ca 10 Stunden im Monat Derzeit arbeiten wir mit Lexware Manager Pro Unsere Verkaufskanäle - Amazon + eigenes Online Shop Ich möchte jedoch gerne von Offline Buchhaltung System auf eine Online Cloud Lösung wechseln. Ihre Aufgaben: eine neue Buchhaltung Lösung vorschlagen die Cloud Basiert funktioniert. im Moment kenne ich nur welche von WISO oder Lexware Die neue System einrichten. Alte Buchhaltung Daten ins neue System übernehmen Monatliche Buchhaltung erledigen Über Elster absenden Ich benötige bitte monatlich eine Auswertung Gewinn/Verlust um besser planen zu können. Jahresabschluss sollte bis Mitte März des Folgejahres abgeschlossen sein. Inklusive Jahres Statistik. Anwesenheit in unsere Firma ist nicht nötig. Sie können alles von zuhause Online erledigen. Monatliche Rechnungen & Konto Auszüge werden Ihnen zu Verfügung gestellt. Wenn Sie die Interesse haben als Angestellter oder Freelancer diese Aufgaben zu übernehmen bitte um Ihre Bewerbung + Wunsch Stundenlohn auf meine Email: service@ledmeile.de Über eine gute Zusammenarbeit würde ich mich sehr freuen. Alexander Patzer
DVAG
Финансы и налоги
38550 Isenbüttel (Niedersachsen)
Immobilienfinanzierung ab 0.80%, Privatkredite ab 1,1%, Krankenkasse mit Weihnachtsgeld, Tipps für Steuer Ersparnis. Финансирование недвижимости от 0,80%, личные ссуды с 1,1%, медицинская страховка с рождественским бонусом, советы по экономии налогов. DVAG, Ivan Firsov 0172 43 77 935, Email: firsov770@gmail.com
Бухгалтерия, расчет зарплаты, домоуправление
Финансы и налоги
57076 Siegen (Nordrhein Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz)
- организация и ведение бухгалтерского учета фирм и индивидуальных предпринимателей - расчет зарплаты, - домоуправление, -kонсультирование по вопросам открытия предприятия.
Дистанционное ведение бухгалтерского учета
Финансы и налоги
249094 (Россия - другие города)
Дистанционное ведение бухгалтерского учета, различные юридические услуги для россиян живущих за рубежом. Индивидуальный подход, и адекватные цены помогут вам экономить Ваши нервы, время и деньги!
Steuerberaterin O. Subbotina
Финансы и налоги
40468 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Я и моя команда, состоящая из сертифицированных налоговых специалистов, предлагаем к Вашим услугам ведение бухгалтерского учета, качественное составление налоговых деклараций, расчет заработной платы, составление баланса и годового отчета, а также поддержку в организации собственного бизнеса.
VB 5200 €
Простой прибыльный бизнес - Вендинговые автоматы RoboCopy
Финансы и налоги
19000 (Berlin, Чехия)
Автомат умеет копировать документы, сканировать на USB, печатать с USB или WiFi на А4, A3, фотобумагу (в 3х форматах), магнитные и пластиковые карточки. Принимает и дает сдачу монетами и купюрами, возможна оплата с карточки. Функционал и языки обслуживания можно выбирать составлять при заказе. Гарантия, тех. поддержка, маркетинговые и презентационные материалы. + Работает самостоятельно, не нужно нанимать продавца, нужно лишь пополнять бумагу (вместимость 1.500 листов), тонеры (рассчитаны на 20.000 копий) и собирать выручку* + Онлайн мониторинг позволяет следить за всеми автоматами с телефона или компьютера* + Огромное количество подходящих для установки мест, учебные заведения, магазины, библиотеки, бизнес центры, администрации, посольства…* + Ориендуемая площадь для размещения автоматов (1 кв. м)* + Маленькая энерго потребляемость, как холодильник* + Хороший спрос на данные услуги* + Легкость в поиске и закупке расходных материалов* + Xорошая, быстрая окупаемость (в хорошем месте от двух до шести месяцев)* + Дополнительный заработок с размещения рекламы Купив RoboCopy в свой город, вы можете получить эксплозивные права на размещение. Узнать больше, заказать RoboCopy от производителя тут: shark@abdab.cz +420607047445 viber/whatsapp
12