Deutsch

TransferGo - переводите деньги в Россию и Украину полностью бесплатно

Berlin, Великобритания [ 145]
20 Дек. 2018
TransferGo – первый в мире сервис, который позволяет совершить денежный перевод абсолютно бесплатно и без скрытых сборов в 47 странах, в том числе из Европы в Россию. Отправленные средства поступают на карточный счет получателя в течение 2-3 дней.

О компании TransferGo:

TransferGo – это глобальный онлайн сервис, обеспечивающий быстрые, экономичные и безопасные международные денежные переводы в режиме реального времени для людей, которые хотят отправить деньги в другие страны без традиционно высоких банковских комиссий.

Компания TransferGo была основана в 2012 году в Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне. На сегодняшний день компания обслуживает платежи в 47 странах Европы, Азии и Америки с офисами в Берлине, Вильнюсе и Варшаве.

Благодаря внедрению инновационных решений, пользователи сервиса могут отправлять деньги домой из-за границы, используя модель аккаунт-аккаунт и принцип local-in, local-out, который означает, что переводы осуществляются с карты на карту, но при этом денежные средства не обязаны покидать страну отправителя.

Больше информации о деятельности TransferGo:
https://www.transfergo.ru
2218
Дальнейшие объявления этой компании
TransferGo - переводите деньги в Россию и Украину полностью бесплатно
Финансы и налоги
145 (Berlin, Великобритания)
TransferGo – первый в мире сервис, который позволяет совершить денежный перевод абсолютно бесплатно и без скрытых сборов в 47 странах, в том числе из Европы в Россию. Отправленные средства поступают на карточный счет получателя в течение 2-3 дней. О компании TransferGo: TransferGo – это глобальный онлайн сервис, обеспечивающий быстрые, экономичные и безопасные международные денежные переводы в режиме реального времени для людей, которые хотят отправить деньги в другие страны без традиционно высоких банковских комиссий. Компания TransferGo была основана в 2012 году в Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне. На сегодняшний день компания обслуживает платежи в 47 странах Европы, Азии и Америки с офисами в Берлине, Вильнюсе и Варшаве. Благодаря внедрению инновационных решений, пользователи сервиса могут отправлять деньги домой из-за границы, используя модель аккаунт-аккаунт и принцип local-in, local-out, который означает, что переводы осуществляются с карты на карту, но при этом денежные средства не обязаны покидать страну отправителя. Больше информации о деятельности TransferGo: https://www.transfergo.ru
Посмотреть все объявления TransferGo Ltd.