Deutsch

Nachhilfe Mathe in Frankfurt
Образование и курсы/Другое
60320 Frankfurt am Main (Hessen)
Ищем опытного преподавателя по математике с большим опытом работы в школе, который сможет не только объяснить предмет, но и сделай так чтобы ребёнок полюбил математику на всю жизнь. Уроки будут проходить у нас дома во франкфурте в дornbushe, в удобное для вас время. Оплата по договорённости Eduard
VB 35 €
Математика, экономика, физика для школьников и студентов по Skype
Образование и курсы/Другое
(Nordrhein Westfalen, Berlin, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen, Москва, Латвия)
Объявление актуально на 2021/2022 учебный год несмотря на его возраст. Интересные уроки по математике, экономике и физике на русском, немецком и английском языках по Skype. Хорошо знаком как с немецкой, так и с английской и русской школьными программами. Подготавливаю к Abitur, IGCSE, A-Level, IB, ОГЭ, ЕГЭ. О себе: Высшее экономическое образование (Masters Degree Frankfurt am Main), 11 летний опыт преподавания детям от 7 до 18 лет, а также взрослым студентам. Уроки строятся на тесном взаимодействии с учеником, всегда интерактивны. Умею сделать доступными для понимания даже самые сложные темы. Стоимость от 35 евро за 60 минут. Пожалуйста пишите по почте или вотсапу. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
VB 98 - 239 €
Онлайн-школа «Фоксфорд» на русском языке для тех, кто живёт за рубежом
Образование и курсы/Другое
117105 (Москва)
Если вы хотите, чтобы у ваших детей была возможность пройти параллельно российскую школьную программу для получения аттестата о среднем общем образовании или чтобы ваш ребенок изучал русский язык, историю и литературу и другие предметы, то онлайн-школа «Фоксфорд» готова вам в этом помочь. Вы можете выбрать полную программу для получения российского аттестата за 9 и 11 классов. Или взять профильную программу для получения сильных знаний на русском языке по интересующим предметам. Что представляет собой обучение в Домашней школе Фоксфорда: — онлайн-занятия из любой точки мира,в удобное для вас время с преподавателями ведущих вузов МФТИ, МГУ и ВШЭ — индивидуальная образовательная траектория (от базового уровня до олимпиадного) — персональный куратор для каждого ребенка, который будет помогать по всем вопросам во время обучения и следить за успеваемостью — Еженедельные консультации по skype со своим куратором — Входное тестирование на определение уровня знаний — Профориентационное тестирование (углубленное изучение выбранных предметов для дальнейшего освоения профессии) При этом ребёнок будет общаться на родном языке и получать качественные знания. «Фоксфорд» найдёт индивидуальный подход к вашему ребёнку, чтобы максимально раскрыть его потенциал и помочь определиться с будущей профессией.
Международная арт-газета "Вдохновение"
Образование и курсы/Другое
(Россия - другие города)
В сентябре 2017 г. выходит первый выпуск арт-газеты "Вдохновение" - газета является интернет СМИ и бесплатно рассылается только на e-mail адреса подписчиков. Содержание арт-газеты "Вдохновение" - эксклюзивные интервью с художниками, фотографами, писателями и поэтами, галерея художественных работ и фотографий, арт-афиша, литературная страница и много всего интересного на тему творчества со всего мира. Подписаться на издание Вы можете написав мне в ЛС свой e-mail (наша база адресов используется только для рассылки издания), если Вам интересно опубликовать свои работы или, что бы про Вас написали, Вы так же можете мне написать в ЛС, так же мы готовы разместить любую информацию о предстоящих мероприятиях и выставках. Газета рассылается бесплатно по всему миру. Предложение по сотрудничеству и развитию можете также отправлять мне в ЛС. Teл/WhatsApp
Русский логопед
Образование и курсы/Другое
(Baden-Württemberg)
Занятия с детьми с задержкой речевого развития с 3,5 - 4-х лет. Исправление дефектов речи. Штутгарт.