Deutsch

Заочное обучение в Институте государственного администрирования

Hessen, Москва [Frankfurt am Main 60388]
8 Дек. 2017
IGA GERMANY GMBH организует заочное обучение по высшему образованию с использованием информационных технологий и повышению квалификации в Германии.
Компания IGA GERMANY GMBH представляет интересы Института государственного администрирования (Россия, г. Москва ) - организует заочное обучение по высшему образованию с использованием информационных технологий и повышению квалификации в Германии. Институт имеет лицензию и государственную аккредитацию, вот уже 20 лет несёт знания людям. По окончании ВУЗа выдаётся Российский государственный диплом, или удостоверение-свидетельство по повышению квалификации в зависимости от выбранного курса. В Германии наши студенты получают высшие профессиональное образование с 2000 года.
Российский государственный диплом Института государственного администрирования признаётся в Германии и во всей Европе в соответствии с БОЛОНСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ.
В институте имеется Колледж, окончание которого позволяет поступить в ИГА на старший курс, так что выпускник Real schule может продолжить свое образование в институте. После окончания 2 или 3 курса Института студент приобретает статус «Абитур», который признается Немецкими Вузами.
3 наблюдающих 2994
Дальнейшие объявления этой компании
Заочное обучение в Институте государственного администрирования
Образование и курсы/Другое
60388 Frankfurt am Main (Hessen, Москва)
IGA GERMANY GMBH организует заочное обучение по высшему образованию с использованием информационных технологий и повышению квалификации в Германии. Компания IGA GERMANY GMBH представляет интересы Института государственного администрирования (Россия, г. Москва ) - организует заочное обучение по высшему образованию с использованием информационных технологий и повышению квалификации в Германии. Институт имеет лицензию и государственную аккредитацию, вот уже 20 лет несёт знания людям. По окончании ВУЗа выдаётся Российский государственный диплом, или удостоверение-свидетельство по повышению квалификации в зависимости от выбранного курса. В Германии наши студенты получают высшие профессиональное образование с 2000 года. Российский государственный диплом Института государственного администрирования признаётся в Германии и во всей Европе в соответствии с БОЛОНСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ. В институте имеется Колледж, окончание которого позволяет поступить в ИГА на старший курс, так что выпускник Real schule может продолжить свое образование в институте. После окончания 2 или 3 курса Института студент приобретает статус «Абитур», который признается Немецкими Вузами.
Посмотреть все объявления IGA Germany GmbH. Институт государственного администрирования.