Deutsch

Детский книжный клуб "Букваренье" в Кобурге
Образование и курсы/Другое
96450 Coburg (Bayern)
Домашний детский книжный клуб "Букваренье" в Кобурге ищет ребят от 7 лет, которые не хотят забывать русский язык, которые хотят знакомиться с новинками и старинками детской литературы, играть, общаться, участвовать в познавательных проектах и проводить время в кругу интересных людей. В нашем распоряжении 300 кг отличных детских и подростковых книг на русском языке, профессиональный преподаватель и библиотекарь. Ну и дополнительно возможен присмотр за детьми от 5 лет и старше на нашей территории (с занятиями, чтениями и без них). :)
Логопед. Массажист
Образование и курсы/Другое
33609 Bielefeld (Nordrhein Westfalen)
Ищу логопеда для ребенка 4,5 лет. Билефельд, Гютерсло, Херфорд . Так же воспользуюсь услугами массажиста ( для ребенка)
FP 15 €
Шахматы. Персональный тренер
Образование и курсы/Другое
(Россия - другие города)
Профессиональный детский тренер, международный мастер по шахматам, бывший житель Штуттгарта, ищет учеников, мотивированных к достижению высоких результатов (стать чемпионом Германии, например). Стаж тренерской работы 35 лет. Среди воспитанников имеются гроссмейстеры, а также чемпионы Германии, Украины, призеры чемпионатов Европы и Мира. Основа обучения - позиционное понимание игры, характерное для исчезнувшей, к сожалению, советской тренерской шахматной школы. Занятия по скайпу - 60 минут.
Шахматная школа дистанционного обучения
Образование и курсы/Другое
(Россия - другие города)
Шахматы – великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы человек во всех уголках планеты, наряду с этим это прекрасный тренажер для мозга, значительно увеличивающий его интеллектуальные способности. Польза игры в шахматы значительна и многогранна, это отмечали многие выдающиеся деятели на протяжении многих веков. В шахматы играли известные политики, философы и ученые, ими увлекались писатели, художники и музыканты. Примечательно то, что в процессе игры в шахматы идет одновременная и синхронная работа сразу двух полушарий мозга, в гармоничном развитии которого и состоит основная польза шахмат. Шахматная школа дистанционного обучения проводит набор детей от 4 до 15 лет. Занятия проводит тренер-преподаватель высшей категории Сергей Надеев. Стаж работы тренером-преподавателем свыше 10 лет. Обучил шахматной игре «с нуля» более полутора тысяч ребят! Цель занятий – развитие памяти, логического мышления, улучшения успеваемости в школе. Наша группа в ВК — «Шахматная школа Вышнего Волочка». Наш сайт: http://chessklub.ru . Помимо занятий, в выходные дни школа проводит множество официальных соревнований. Турниры формируются по возрасту и уровню игры: начинающие, разрядники. Попробовать свои силы может каждый!
Мастер класс по ремонту взрослой и детской одежды
Образование и курсы/Другое
(Nordrhein Westfalen)
Мастер класс для всех желающих научиться ремонту взрослой и детской одежды для экономного ведения домашнего хозяйства , художественная вышивка на швейной машине. Дюссельдорф Елена
Частные уроки Autodesk Revit, Autodesk AutoCAD, AutoCAD Architecture, Photoshop
Образование и курсы/Другое
(Чехия)
Даю частные уроки Autodesk Revit, Autodesk AutoCAD, AutoCAD Architecture , Photoshop. Если Вы хотите быстро освоить Revit, AutoCAD с нуля или повысить уровень знаний и навыков — я могу Вам помочь! я уже много лет занимаюсь преподаванием программ даю частные уроки Revit, AutoCAD, Photoshop,.даю частные уроки через Skype .Опыт обучение— 20 лет, Образование высшее . Программам AutoCAD, Revit Photoshop все возрасты покорны .
Учитель танцев
Образование и курсы/Другое
(Hessen)
Ищу профессионала , который может научить танцевать рокенрол /для взрослых
Плавание для детей 3 / 14, Дюссельдорф
Образование и курсы/Другое
(Nordrhein Westfalen)
Частные уроки по плаванию для детей (ab 3 Jahre) Подготовьте ваших детей к летнему сезону 2018 курсы обучения и совершенствование техники в городах (Дюссельдорф / Ноесс, Вупперталь / Кёль​н) Связь через личку.​
Заочное обучение в Институте государственного администрирования
Образование и курсы/Другое
60388 Frankfurt am Main (Hessen, Москва)
IGA GERMANY GMBH организует заочное обучение по высшему образованию с использованием информационных технологий и повышению квалификации в Германии. Компания IGA GERMANY GMBH представляет интересы Института государственного администрирования (Россия, г. Москва ) - организует заочное обучение по высшему образованию с использованием информационных технологий и повышению квалификации в Германии. Институт имеет лицензию и государственную аккредитацию, вот уже 20 лет несёт знания людям. По окончании ВУЗа выдаётся Российский государственный диплом, или удостоверение-свидетельство по повышению квалификации в зависимости от выбранного курса. В Германии наши студенты получают высшие профессиональное образование с 2000 года. Российский государственный диплом Института государственного администрирования признаётся в Германии и во всей Европе в соответствии с БОЛОНСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ. В институте имеется Колледж, окончание которого позволяет поступить в ИГА на старший курс, так что выпускник Real schule может продолжить свое образование в институте. После окончания 2 или 3 курса Института студент приобретает статус «Абитур», который признается Немецкими Вузами.
Репетитор по математике, английскому
Образование и курсы/Другое
(Nordrhein Westfalen)
Здравствуйте! Срочно ищу репетитора по математике в Дюссельдорфе. Начала учиться в Studienkolleg, всего пару месяцев, но уже чувствую, что идет плохо. В России закончила 11 классов, проблем с математикой никогда не было. Сдавать выпускной экзамен следующей осенью. Повторение и тд будет легче на русском, конечно, но цель - именно понимание/сдача экзамена на немецком. Также ищу репетитора по английскому, цель - как можно скорее подтянуть язык. Уровень около А2, понимаю неплохо, но со всем остальным очень много пробелов, я думаю. Также буду не против, если посоветуете какой-то интенсивный курс в Дюссельдорфе.
FP 25 €
Репетитор по математике, физике и информатике в г. Мюнхен
Образование и курсы/Другое
(Bayern)
Преподаватель с многолетним опытом работы и репетиторской деятельности по математике, физике, информатике предлагает помощь ученикам в устранении пробелов по предметам, поможет ребенку привить интерес к предмету, обладает собственными эффективными методиками преподавания, помогает даже в самых тяжелых и запущенных случаях. Преподавание ведется на русском языке. Занятия возможны с выездом к ученику. Обращаться по телефону. (Объявление дано от имени моей мамы.)
Ищу русско-немецких билингвалов
Образование и курсы/Другое
70174 Stuttgart (Baden-Württemberg)
Друзья, я пишу магистрскую работу в университете Штутгарта и для этого мне необхоимо провести экперимент. Я изучаю тему билингвализма, а именно русско-немецкого билингвализма. Если вы уже с детства живёте в Германии и в повседневной жизни используете как русский так и немецкий, то вы идеально подходите для моего исследования и у вас есть замечательная возможность помочь науке и мне. Что надо делать? Придти в К2 в университет Штутгарт. Прочитать небольшие тексты в языковой лаборатории. Сколько это длится? 30 минут. Когда? О времени можно договориться со мной. Спасибо заранее всем, кто откликнется на мою просьбу.
Участие в исследовании
Образование и курсы/Другое
(Nordrhein Westfalen, Венгрия)
Добрый день, уважаемые участники форума! Мне нужна ваша помощь в написании научной работы. Я студентка из России, в данный момент учусь на магистерской программы в одном из университетов Будапешта (одновременно провожу много времени в Дюссельдорфе). В данный момент я пишу диссертацию (которая будет трансформирована в научную статью) про русскоязычные диаспору в Германии. Для завершения исследования мне нужно собрать 7-8 интервью :) Все вопросы базовые (их всего около 10) и ответы на них не потребуют много времени. Я могу прислать вопросы по интернету или же поговорить с Вами по скайпу. Eсли Вы захотите принять участие в научном исследовании (копию опубликованной статьи обещаю прислать), напишите мне, пожалуйста. Конечно, никакие персональные данные не требуются, Вы можете дать интервью совершенно анонимно. Буду благодарна любой помощи!
Занятия математикой по Skype
Образование и курсы/Другое
(Rheinland-Pfalz)
Преподаватель-математик с большим опытом работы в индивидуальных занятиях займется с Вашим ребенком математикой. Подготовит к различным олимпиадам, математическим конкурсам. Также подготовит абитуриентов для поступления в профильные вузы, 2000 Рублей час
Репетитор по Математике
Образование и курсы/Другое
(Berlin)
Ищу репетитора по математике в Берлине.
Ищу Ausbildung (Koblenz, Mainz, Bonn, Köln)
Образование и курсы/Другое
(Rheinland-Pfalz)
Здравствуйте. Молодая девушка очень срочно ищет Ausbildung (в сфере продаж, туризм, отель/ресторан). Рассмотрю разные варианты. Буду признательна за любую информацию.
Уроки математики в Берлине
Образование и курсы/Другое
10717 Berlin (Berlin)
Заслуженный учитель (ПМЖ в Германии) предлагает уроки математеки с русскоговорящими учащимися школ (желательно со старшеклассниками), гимназий, ВУЗов. Большой опыт работы. Метро Hohenzollernplatz.
Курсовые и дипломные на немецком
Образование и курсы/Другое
53113 Bonn (Nordrhein Westfalen)
Помогу написать курсовые и дипломные работы всех уровней по профилю немецкой и французской филологии (Germanistik/Romanistik). Также предлагаю услугу корректировки текстов. Носитель языка, профессиональное образование в нескольких европейских странах, опыт работы, надежность и гарантия качества. Детали оговариваются.
Nachhilfe suche Moers
Образование и курсы/Другое
47445 Moers (Nordrhein Westfalen)
Ищу преподавателя начальных классов. Моерс
Выполнение студенческих работ
Образование и курсы/Другое
(Россия - другие города)
Математика, статистика, теория вероятностей, ЭММ. Выполнение дистанционно. Цена обсуждаема, пишите в личку
Логопед
Образование и курсы/Другое
(Niedersachsen)
Ищу логопеда для ребёнка 5 лет. Район Делменхорст. Delmenhorst, Bremen, Ganderkesee
Korrektur, Bewerbungen, Motivationsschreiben
Образование и курсы/Другое
(Sachsen)
Носитель языка проверит и откорректирует все виды студенческих работ - курсовые, дипломы, рефераты, а также письма, резюме и всевозможные заявления. В работах на инженерную тематику возможна, по договоренности, не только проверка грамматики и написания, но и содержания. СОСТАВЛЕНИЕ И НАПИСАНИЕ мотивационных писем, резюме, заявлений. Опыт данной деятельности более 5 лет. Пишите! Контакт возможен на немецком, английском и русском языках.
Математика, теория вероятности
Образование и курсы/Другое
40237 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Ищу специалиста, кто обучит меня теории вероятности, в Дюссельдорфе.
FP 10 €
Шахматы. Личный тренер
Образование и курсы/Другое
(Чехия)
Всем привет! Имею мужа с огромным опытом тренерской работы с детьми по шахматам. Переехали недавно, ему скучно )) При переезде в консульство писали все его заслуги на этом поприще, не прошло и недели как нас нашли. Двоих детей обучал в Праге лично около года, участвовали на чемпионате Европы, к сожалению они уехали в другую страну, но продолжают по скайпу. Лет десят назад его ученица заняла второе место тоже на чемпионате Европы, еще его ученик был первым в Украине. Был судьей на шахматной детской олимпиаде. Я это к чему-опыт огромный, а самое главное любит он это дело. Занимается уже с детьми которые умеют играть, то есть доводит до мастерства. У него стаж с 81 года работы с детьми. Пишет сам шахматные программы и ведет ютуб канал-Шахматы. Личный тренер http://chessmateok.com посмотрите, это его сайт, там и видео есть Занятия ведет по Skype Кому интересно пишите, пообщаемся
VB 15 €
Учитель народных танцев в Луккенвальде
Образование и курсы/Другое
(Berlin, Brandenburg)
Есть небольшие группы детей, занятость пару раз в неделю, срочно пишите в whatsapp