Deutsch

Водителям – курьерам с B кат. в Германии

Berlin [ 44352]
22 Ноя. 2017
Водителям – курьерам почта в Германии, Нюрнберге, Дюссельдорфе, Мюнхене, Кобурге, Лейпциге, Версене (DHL, GLS, HERMES). Зарплаты от 8.60/h + бонусы за дополнительные стопы (~ 1400 - 2500 евро в месяц). Жилье предоставляется работодателями за 180-300 евро в месяц, вычитывается из зарплаты. Работа постоянная, по контракту с полным соц. пакетом и всеми гарантиями необходимыми для работников ЕС. По Вашему приезду мы естественно Вас персонально встретим и поселим. Как правило по приезду мы поселяем Вас в дома либо на квартиры. Естественно, для семейных пар имеются отдельные комнаты. В дальнейшем, помогаем найти собственное жилье. Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера. Как правило жилье мы подбираем как можно ближе вашего рабочего места. В квартирах всегда присутствует стиральная машинка, интернет, холодильник, кухня. С собой брать ничего не нужно. Вы можете говорить по-русски или по-английски, но, когда вы начнете работать, вам будет нужно научиться хоть десять - двадцать немецких слов. У вас должно быть B кaт. водительские права, хорошая ориентация по дорогам и умения пользоваться навигацией. Возраст до 48 лет. Предложенная вакансия платное – 150 евро, относится ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН ЕС!!!
Короткую автобиографию (на русском, немецком или на английском) и копию прав отправлять по е-мейлу: info@annus.lt. Для более подробной информациизвоните. Моб. тел./whatsAp/vober.: +37065218180.
11 наблюдающих 3628
Дальнейшие объявления этой компании
Водителям – курьерам с B кат. в Германии
Вакансии (предлагаю работу)
44352 (Berlin)
Водителям – курьерам почта в Германии, Нюрнберге, Дюссельдорфе, Мюнхене, Кобурге, Лейпциге, Версене (DHL, GLS, HERMES). Зарплаты от 8.60/h + бонусы за дополнительные стопы (~ 1400 - 2500 евро в месяц). Жилье предоставляется работодателями за 180-300 евро в месяц, вычитывается из зарплаты. Работа постоянная, по контракту с полным соц. пакетом и всеми гарантиями необходимыми для работников ЕС. По Вашему приезду мы естественно Вас персонально встретим и поселим. Как правило по приезду мы поселяем Вас в дома либо на квартиры. Естественно, для семейных пар имеются отдельные комнаты. В дальнейшем, помогаем найти собственное жилье. Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера. Как правило жилье мы подбираем как можно ближе вашего рабочего места. В квартирах всегда присутствует стиральная машинка, интернет, холодильник, кухня. С собой брать ничего не нужно. Вы можете говорить по-русски или по-английски, но, когда вы начнете работать, вам будет нужно научиться хоть десять - двадцать немецких слов. У вас должно быть B кaт. водительские права, хорошая ориентация по дорогам и умения пользоваться навигацией. Возраст до 48 лет. Предложенная вакансия платное – 150 евро, относится ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН ЕС!!! Короткую автобиографию (на русском, немецком или на английском) и копию прав отправлять по е-мейлу: info@annus.lt. Для более подробной информациизвоните. Моб. тел./whatsAp/vober.: +37065218180.
Посмотреть все объявления ANNUS JSC