Deutsch

Требуются Электрики-Монтажники

Bayern [Durach, Allgäu 87471]
24 Окт. 2017
Создаются дополнительные бригады по монтажу! Электрики-монтажники, слесаря!
Ряд работ: перестановка предприятий и индустриальных машин (линии) производства, в основном автомобилестроителя! Выполняемые работы по Германии, Европе и дальнего зарубежья.
Немецкий как приемущество, для прораба! Ожидается Абсолютная адекватность, готовность работать по недельно с ночёвкой в отелях. В основном Пятница обед домой!
Предоставляются: инструмент, рабочая одежда, авто для бригады, ночлег оплачен. Зарплата по договорённости. Есть возможность работы как субподрядчик.
Только с европейскими паспортами!
В перспективе будут оплачены дополнительные моменты как Права на погрузчик, LKW, кран и так далее.
10 наблюдающих 2687
Дальнейшие объявления этой компании
Требуются Электрики-Монтажники
Вакансии (предлагаю работу)
87471 Durach, Allgäu (Bayern)
Создаются дополнительные бригады по монтажу! Электрики-монтажники, слесаря! Ряд работ: перестановка предприятий и индустриальных машин (линии) производства, в основном автомобилестроителя! Выполняемые работы по Германии, Европе и дальнего зарубежья. Немецкий как приемущество, для прораба! Ожидается Абсолютная адекватность, готовность работать по недельно с ночёвкой в отелях. В основном Пятница обед домой! Предоставляются: инструмент, рабочая одежда, авто для бригады, ночлег оплачен. Зарплата по договорённости. Есть возможность работы как субподрядчик. Только с европейскими паспортами! В перспективе будут оплачены дополнительные моменты как Права на погрузчик, LKW, кран и так далее.
Посмотреть все объявления T-rexenergy