Deutsch

Finanzdienstleistung, Versicherungberater (Финансовые и Страховые услуги)

Baden-Württemberg [Freiburg im Breisgau 79115]
25 Мар. 2024
Дорогие друзья!
Наша цель - помочь всем проживающим в Германии разобраться в финансовых вопросах, которые возникают в повседневной жизни.

Фирма называется DVAG (Deutsch Vermögensberatung) которая уже более 45 лет успешно работает в Германии и имеет более 8 Миллионов клиентов.

В моей работе Финансового консультанта я занимаюсь различными аспектами финансового управления, включая обработку страховых полисов и другие финансовые дела. Это включает в себя:
•оценку страховых потребностей клиентов
•помощь в выборе подходящих страховых продуктов
а также консультирование по другим финансовым вопросам, таким как:
~инвестирование📈
~планирование пенсии💸
~управление долгами📑
Моя цель - помогать клиентам принимать информированные финансовые решения и обеспечивать их защиту и благосостояние.
60
Дальнейшие объявления этой компании
Finanzdienstleistung, Versicherungberater (Финансовые и Страховые услуги)
Финансы и налоги
79115 Freiburg im Breisgau (Baden-Württemberg)
Дорогие друзья! Наша цель - помочь всем проживающим в Германии разобраться в финансовых вопросах, которые возникают в повседневной жизни. Фирма называется DVAG (Deutsch Vermögensberatung) которая уже более 45 лет успешно работает в Германии и имеет более 8 Миллионов клиентов. В моей работе Финансового консультанта я занимаюсь различными аспектами финансового управления, включая обработку страховых полисов и другие финансовые дела. Это включает в себя: •оценку страховых потребностей клиентов •помощь в выборе подходящих страховых продуктов а также консультирование по другим финансовым вопросам, таким как: ~инвестирование📈 ~планирование пенсии💸 ~управление долгами📑 Моя цель - помогать клиентам принимать информированные финансовые решения и обеспечивать их защиту и благосостояние.
Посмотреть все объявления DVAG ( Deutsch Vermögensberatung)