Deutsch

Весенний образовательный семейный лагерь в Турции

Турция [ 193168]
3 Мар. 2024
VB 550 €
Весенние каникулы на все 100!
Наверняка вы уже соскучились по солнышку? Тогда приезжайте в наш семейный лагерь в Чиралы, где весна уже полностью вступила в свои права, благоухают цветы, а деревья ломятся от сочных апельсинов! В конце марта там уже можно загорать на пляже, а если повезет, то даже купаться.
Смена пройдет с 23 по 31 марта. Она называется "Игры, в которые играют люди".
В программе:
- утренняя йога для родителей
- зарядка для детей с играми народов мира
- спортивные и логические игры на пляже
- КВН
- Что? Где? Когда?
- занимательная наука (изготовление научных игрушек, физические игры и эксперименты)
- творчество (рисуем игры, игроков и игривые картины)
- английский язык для детей и английский разговорный клуб для взрослых
- программирование в Minecraft и на Python
- вечерние настольные игры для взрослых.
Занятия ведут профессиональные преподаватели из Санкт-Петербурга. Мы проводим лагеря в 2014 года. За плечами более 30 смен в Испании, Греции, Хорватии, Германии, Турции, Дагестане, Адыгее, на Кипре.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ включает полный пансион (завтрак, обед и ужин). Каждая семья проживает в отдельном деревянном бунгало со всеми удобствами.
1 взрослый в домике + питание: 80 USD в день или 640 USD (590 евро) за 8 ночей
Каждый дополнительный взрослый или ребенок от 5 лет и старше проживание + трехразовое питание: 25 USD в день или 200 USD (185 евро) за 8 ночей
Дети младше 5 лет: проживание и питание бесплатно

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ:
Семья мама + 1 ребенок от 5 лет и старше - 350 евро. Папа участвует в программе бесплатно.
Второй ребенок от 5 лет и старше - 100 евро.
Третий ребенок от 5 лет и старше - бесплатно.
Дети младше 4 лет - бесплатно. Однако они могут ходить на все занятия и участвовать во всех активностях вместе с мамой/ папой /бабушкой.
Ребенок от 4 и до достижения 5 лет - 50 евро. Тоже рекомендуется помощь взрослого. За повторное участие скидка на программу 10%.
За привлечение дополнительной семьи скидка на программу 10%.

Авиабилеты каждая семья приобретает самостоятельно. Мы поможем организовать трансфер от аэропорта Анталии до отеля.
154
Дальнейшие объявления этой компании
VB 550 €
Весенний образовательный семейный лагерь в Турции
Отпуск и путешествия
193168 (Турция)
Весенние каникулы на все 100! Наверняка вы уже соскучились по солнышку? Тогда приезжайте в наш семейный лагерь в Чиралы, где весна уже полностью вступила в свои права, благоухают цветы, а деревья ломятся от сочных апельсинов! В конце марта там уже можно загорать на пляже, а если повезет, то даже купаться. Смена пройдет с 23 по 31 марта. Она называется "Игры, в которые играют люди". В программе: - утренняя йога для родителей - зарядка для детей с играми народов мира - спортивные и логические игры на пляже - КВН - Что? Где? Когда? - занимательная наука (изготовление научных игрушек, физические игры и эксперименты) - творчество (рисуем игры, игроков и игривые картины) - английский язык для детей и английский разговорный клуб для взрослых - программирование в Minecraft и на Python - вечерние настольные игры для взрослых. Занятия ведут профессиональные преподаватели из Санкт-Петербурга. Мы проводим лагеря в 2014 года. За плечами более 30 смен в Испании, Греции, Хорватии, Германии, Турции, Дагестане, Адыгее, на Кипре. СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ включает полный пансион (завтрак, обед и ужин). Каждая семья проживает в отдельном деревянном бунгало со всеми удобствами. 1 взрослый в домике + питание: 80 USD в день или 640 USD (590 евро) за 8 ночей Каждый дополнительный взрослый или ребенок от 5 лет и старше проживание + трехразовое питание: 25 USD в день или 200 USD (185 евро) за 8 ночей Дети младше 5 лет: проживание и питание бесплатно СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: Семья мама + 1 ребенок от 5 лет и старше - 350 евро. Папа участвует в программе бесплатно. Второй ребенок от 5 лет и старше - 100 евро. Третий ребенок от 5 лет и старше - бесплатно. Дети младше 4 лет - бесплатно. Однако они могут ходить на все занятия и участвовать во всех активностях вместе с мамой/ папой /бабушкой. Ребенок от 4 и до достижения 5 лет - 50 евро. Тоже рекомендуется помощь взрослого. За повторное участие скидка на программу 10%. За привлечение дополнительной семьи скидка на программу 10%. Авиабилеты каждая семья приобретает самостоятельно. Мы поможем организовать трансфер от аэропорта Анталии до отеля.
Посмотреть все объявления Семейный лагерь "Время роста"