Deutsch

Выгодное сотрудничество на Северном Кипре

Кипр [ 99450]
21 Фев. 2024
Компания "J&L Property Investment" – крупное лицензированное агентство недвижимости на Северном Кипре, работающее с ведущими застройщиками острова. Работаем более 5 лет и имеем более 500 довольных клиентов.
Мы занимаемся продажей инвестиционной недвижимости с высоким уровнем доходности, так и с недвижимостью для личного проживания или переезда, новостроек с беспроцентной рассрочкой от застройщиков до 84 месяцев и с рынком вторичной недвижимости. Наша компания предлагает выгодное сотрудничество для партнёров на территории Германии на выгодных условиях с минимальной занятостью.
Если вы планируете сами приобрести недвижимость на Северном Кипре или Бали, наши специалисты всегда готовы выбрать вам лучший вариант.

Марина Ситникова, ведущий специалист по продажам
https://clck.ru/38xwBw
141
Дальнейшие объявления этой компании
Выгодное сотрудничество на Северном Кипре
Ищу делового партнёра
99450 (Кипр)
Компания "J&L Property Investment" – крупное лицензированное агентство недвижимости на Северном Кипре, работающее с ведущими застройщиками острова. Работаем более 5 лет и имеем более 500 довольных клиентов. Мы занимаемся продажей инвестиционной недвижимости с высоким уровнем доходности, так и с недвижимостью для личного проживания или переезда, новостроек с беспроцентной рассрочкой от застройщиков до 84 месяцев и с рынком вторичной недвижимости. Наша компания предлагает выгодное сотрудничество для партнёров на территории Германии на выгодных условиях с минимальной занятостью. Если вы планируете сами приобрести недвижимость на Северном Кипре или Бали, наши специалисты всегда готовы выбрать вам лучший вариант. Марина Ситникова, ведущий специалист по продажам https://clck.ru/38xwBw
Посмотреть все объявления J&L Property Investment LTD