Deutsch

В Цюрих требуется молодая помошница с проживанием

Швейцария [ 8000]
13 Янв. 2024
VB От 2300франков €
Мы ищем молодую помошницу в наш дом города Цюрих.
Необходимо говорить хоть немного на английском языке,так как собственник дома мой мужчина швейцарец/американец. Хотелось бы взять Мисс не издалека,знающая менталитет европейский,уже находящуюся в Европе.
Обязанности:Следить за порядком в доме, окна по необходимости, помощь и забота обо мне.
Вакансия с предоставлением жилья в доме (Цюрих), подходит соискательницам с паспортом ЕС,постоянной пропиской на территории Евросоюза,возраст до 35 лет.Так же подходит соискательницам со статусом S в Швейцарии .
Требование:молодая и без семейных забот,разговорный английский
270
Дальнейшие объявления этой компании
VB От 2300франков €
В Цюрих требуется молодая помошница с проживанием
Вакансии (предлагаю работу)
8000 (Швейцария)
Мы ищем молодую помошницу в наш дом города Цюрих. Необходимо говорить хоть немного на английском языке,так как собственник дома мой мужчина швейцарец/американец. Хотелось бы взять Мисс не издалека,знающая менталитет европейский,уже находящуюся в Европе. Обязанности:Следить за порядком в доме, окна по необходимости, помощь и забота обо мне. Вакансия с предоставлением жилья в доме (Цюрих), подходит соискательницам с паспортом ЕС,постоянной пропиской на территории Евросоюза,возраст до 35 лет.Так же подходит соискательницам со статусом S в Швейцарии . Требование:молодая и без семейных забот,разговорный английский
Посмотреть все объявления Частный дом в Цюрихе