Deutsch

Квартира в Турции

Турция [Nürnberg 90489]
3 Окт. 2023 (актуализировано 23 Апр. 2024)
VB 160000 €
Продается квартира 2+1 , брутто 120 кв.м. , нетто -100 кв.м.(терраса в длину 12.0 м и в ширину 1.70 м.) , два туалета и ванная комната .
В зале выход на французский балкон и большая стеклянная дверь . В зале и в двух комнатах установлены электрические жалюзи с пультом управления. Имеется природный газ и «Kombı» – котел на выходе из кухни в специальном шкафу . Отопление и горячую воду можно включать и выключать в каждой комнате отдельно.
С кухни на выходе на террасу через не большой коридор , установлены стеклянные раздвижные двери и раздвижная сетка-гармошка от мух . Своя охрана ,видеонаблюдение ,подземный гараж со своим собственным местом .
Также в одной из комнат на окне установлена выдвижная сетка от мух , хотя ни мух , ни комаров не бывает .
На первом этаже вокруг ЖК находятся 3 супермаркета, интернет-магазин , магазин миллион мелочей (хозтовары), кафетерии, кафешки, магазин по продаже и обслуживанию телефонов и т.д., пункт скорой помощи , ремонт одежды , магазин по продаже строительных материалов , детский сад ,ремонт одежды , медицинский пункт и многое другое .
ЖК «Аkça Konakları » состоит из 4-х блоков ,общее количество квартир -85 . Из них 12 квартир инвестированы европейцами , которые пользуются в году один раз .
Все соседи очень дружные .
Квартира куплена у застройщика два года назад , сделан хороший ремонт, куплена дорогая, качественная мебель и вся бытовая техника . Все вещи на гарантии,есть счета и паспорта. В квартире идеальная чистота.
ЖК «Аkça Konakları » построен 5 лет назад с соблюдением всех требований со стороны администрации города , о чем имеются документы .
Около ЖК проходят каждые 5 мин минибусы (автобус) , автобусы 142 ES , 2 ES , 418 , на которых можно доехать до первой остановки и пересесть на множество разных автобусов , которые идут и до Фатих ,Аксарая , Таксим ,в Азиатскую часть Стамбула ,во все стороны . Также не далеко имеется автобусная остановка в Аэропорт .
Окажем помощь в оформлении договоров на коммунальные услуги и по другим вопросам , даже после продажи квартиры . Окажем юридическую консультацию .
Квартира продается за 160.000 евро со всей мебелью и бытовой техникой на гарантии , без мебели и техники – 150.000 евро .
Акчабургаз / Стамбул \ Европа .
425
Дальнейшие объявления этой компании
VB 160000 €
Квартира в Турции
Квартиры/Продажа
PRO
90489 Nürnberg (Турция)
Продается квартира 2+1 , брутто 120 кв.м. , нетто -100 кв.м.(терраса в длину 12.0 м и в ширину 1.70 м.) , два туалета и ванная комната . В зале выход на французский балкон и большая стеклянная дверь . В зале и в двух комнатах установлены электрические жалюзи с пультом управления. Имеется природный газ и «Kombı» – котел на выходе из кухни в специальном шкафу . Отопление и горячую воду можно включать и выключать в каждой комнате отдельно. С кухни на выходе на террасу через не большой коридор , установлены стеклянные раздвижные двери и раздвижная сетка-гармошка от мух . Своя охрана ,видеонаблюдение ,подземный гараж со своим собственным местом . Также в одной из комнат на окне установлена выдвижная сетка от мух , хотя ни мух , ни комаров не бывает . На первом этаже вокруг ЖК находятся 3 супермаркета, интернет-магазин , магазин миллион мелочей (хозтовары), кафетерии, кафешки, магазин по продаже и обслуживанию телефонов и т.д., пункт скорой помощи , ремонт одежды , магазин по продаже строительных материалов , детский сад ,ремонт одежды , медицинский пункт и многое другое . ЖК «Аkça Konakları » состоит из 4-х блоков ,общее количество квартир -85 . Из них 12 квартир инвестированы европейцами , которые пользуются в году один раз . Все соседи очень дружные . Квартира куплена у застройщика два года назад , сделан хороший ремонт, куплена дорогая, качественная мебель и вся бытовая техника . Все вещи на гарантии,есть счета и паспорта. В квартире идеальная чистота. ЖК «Аkça Konakları » построен 5 лет назад с соблюдением всех требований со стороны администрации города , о чем имеются документы . Около ЖК проходят каждые 5 мин минибусы (автобус) , автобусы 142 ES , 2 ES , 418 , на которых можно доехать до первой остановки и пересесть на множество разных автобусов , которые идут и до Фатих ,Аксарая , Таксим ,в Азиатскую часть Стамбула ,во все стороны . Также не далеко имеется автобусная остановка в Аэропорт . Окажем помощь в оформлении договоров на коммунальные услуги и по другим вопросам , даже после продажи квартиры . Окажем юридическую консультацию . Квартира продается за 160.000 евро со всей мебелью и бытовой техникой на гарантии , без мебели и техники – 150.000 евро . Акчабургаз / Стамбул \ Европа .
Посмотреть все объявления Домоцен