Deutsch

Dentallabor Borodent

Bayern [Kaufbeuren 87600]
25 Сен. 2023
Borodent GmbH предлагает Вам широкий спектр услуг, связанных с зубным протезированием и эстетикой зубов.

На протяжении многих лет мы объединяем опыт и ноу-хау в стоматологической отрасли и предлагаем проверенные и инновационные решения по справедливому соотношению цены и качества. Мы постоянно тестируем новые материалы, продукты и процессы в нашей зуботехнической лаборатории и фрезерном центре. При этом мы задаем тенденции в нашей отрасли и впечатляем инновационными вариантами ухода, адаптированными к вашим индивидуальным потребностям.

Наши услуги особенно ориентированы на клиента: стоматологи получают лучшие стоматологические технические консультации и поддержку на месте, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши пожелания как пациента.

-Для нас многолетний опыт и технические инновации идут рука об руку.
-Качество „Сделано в Германии“ на высшем уровне.
-Компетентные мастера и техники обрабатывают модели по цифровым или традиционным слепкам и создают высококачественные реставрации CAD/CAM.
-Личное контактное лицо на месте для конструктивного взаимодействия между пациентами, практикой и лабораторией.
-Идеально скоординированные, высококачественные материалы и системы для долгосрочных решений.
-Профессиональное использование классических стоматологических технологий, а также инновационных технологий CAD/CAM и имплантологии.
-Наши ультрасовременные фрезерные станки находятся на самом высоком уровне благодаря своей максимальной производительности и высокой точности.
-Мы гарантируем высочайшую точность изделий даже в самых сложных конструкциях.
-Компетентные специалисты обрабатывают модели по цифровым или традиционным слепкам и создают высококачественные реставрации CAD/CAM.
-Справедливые цены являются для нас само собой разумеющимися, а наша служба вывоза грузов обеспечивает удобную логистику.

Вы можете быть уверены, что у нас справедливые цены на все виды услуг. Позвоните или отправьте нам электронное письмо. Мы уверены, что найдем для Вас оптимальное решение. Выбирая Borodent GmbH, вы выбираете надежного партнера.
205
Дальнейшие объявления этой компании
Dentallabor Borodent
Медицина
87600 Kaufbeuren (Bayern)
Borodent GmbH предлагает Вам широкий спектр услуг, связанных с зубным протезированием и эстетикой зубов. На протяжении многих лет мы объединяем опыт и ноу-хау в стоматологической отрасли и предлагаем проверенные и инновационные решения по справедливому соотношению цены и качества. Мы постоянно тестируем новые материалы, продукты и процессы в нашей зуботехнической лаборатории и фрезерном центре. При этом мы задаем тенденции в нашей отрасли и впечатляем инновационными вариантами ухода, адаптированными к вашим индивидуальным потребностям. Наши услуги особенно ориентированы на клиента: стоматологи получают лучшие стоматологические технические консультации и поддержку на месте, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши пожелания как пациента. -Для нас многолетний опыт и технические инновации идут рука об руку. -Качество „Сделано в Германии“ на высшем уровне. -Компетентные мастера и техники обрабатывают модели по цифровым или традиционным слепкам и создают высококачественные реставрации CAD/CAM. -Личное контактное лицо на месте для конструктивного взаимодействия между пациентами, практикой и лабораторией. -Идеально скоординированные, высококачественные материалы и системы для долгосрочных решений. -Профессиональное использование классических стоматологических технологий, а также инновационных технологий CAD/CAM и имплантологии. -Наши ультрасовременные фрезерные станки находятся на самом высоком уровне благодаря своей максимальной производительности и высокой точности. -Мы гарантируем высочайшую точность изделий даже в самых сложных конструкциях. -Компетентные специалисты обрабатывают модели по цифровым или традиционным слепкам и создают высококачественные реставрации CAD/CAM. -Справедливые цены являются для нас само собой разумеющимися, а наша служба вывоза грузов обеспечивает удобную логистику. Вы можете быть уверены, что у нас справедливые цены на все виды услуг. Позвоните или отправьте нам электронное письмо. Мы уверены, что найдем для Вас оптимальное решение. Выбирая Borodent GmbH, вы выбираете надежного партнера.
Посмотреть все объявления Dentallabor und Fräszentrum Borodent