Deutsch

Уход за могилами близких круглогодично в Караганде,области и Казахстане.С отчетом

Казахстан [ 100001]
7 Авг. 2023
VB от 20 €
Предлагаем профессиональный уход и реставрацию могил в Караганде и Карагандинской области.
Волонтёры акции «Не забывай…» насчитали в Карагандинской области более двух тысяч заброшенных могил, среди которых многие из числа немцев-переселенцев. Самые старинные из них будут отреставрированы безвозмездно. Не забывайте своих усопших близких, ведь они живы, пока о них помнят.Организатор акции, ИП «Сорокин» (г. Караганда), оказывает услуги по постоянному уходу за могилами Ваших близких на кладбищах Караганды и области.
В комплекс услуг входит:
— реставрация надгробных памятников и оградок;
— дизайнерское оформление;
— установка новых;
— озеленение участка;
— уборка территории;
— ежегодное обслуживание, в том числе, возложение венков;
— послевандальное восстановление;
— прочие услуги.
Внимание! Все первичные услуги оказываются без внесения предоплаты. Также организаторы берут на себя затраты по уходу за самыми старыми могилами. По оказанным услугам заказчику предоставляется фото/видеоотчёт.
258
Дальнейшие объявления этой компании
VB от 20 €
Уход за могилами близких круглогодично в Караганде,области и Казахстане.С отчетом
Ритуальные услуги
100001 (Казахстан)
Предлагаем профессиональный уход и реставрацию могил в Караганде и Карагандинской области. Волонтёры акции «Не забывай…» насчитали в Карагандинской области более двух тысяч заброшенных могил, среди которых многие из числа немцев-переселенцев. Самые старинные из них будут отреставрированы безвозмездно. Не забывайте своих усопших близких, ведь они живы, пока о них помнят.Организатор акции, ИП «Сорокин» (г. Караганда), оказывает услуги по постоянному уходу за могилами Ваших близких на кладбищах Караганды и области. В комплекс услуг входит: — реставрация надгробных памятников и оградок; — дизайнерское оформление; — установка новых; — озеленение участка; — уборка территории; — ежегодное обслуживание, в том числе, возложение венков; — послевандальное восстановление; — прочие услуги. Внимание! Все первичные услуги оказываются без внесения предоплаты. Также организаторы берут на себя затраты по уходу за самыми старыми могилами. По оказанным услугам заказчику предоставляется фото/видеоотчёт.
Посмотреть все объявления ИП Сорокинский