Deutsch

Работы по наполнению водохранилищ, вызов осадков, устранение засухи и лесных пожаров

Россия - другие города [ 350004]
28 Июл. 2023
VB 6 000 $ €
Предоставляю услуги по коррекции погоды методом электризации атмосферы.
Также приглашаю потенциальных партнёров, и всех заинтересованных лиц.
Диаметр воздействия от 10 км до 1000 км и зависит от высоты подъёма эмиссионного провода и напряжения.
Возможна поставка установки требуемой производительности, возможен монтаж на месте или просто выполнение работ по наполнению водохранилища и разового устранения засухи или пожароопасной ситуации.
Данный метод успешно применялся в Мексике, на Кубе, в Израиле.
Установки могут быть малого радиуса воздействия - локальные ориентировочной стоимостью от 6000 $ (жёсткой башенной конструкции или простые - на основе подъёма проводов метеозондом.
Методом электризации атмосферы возможно корректировать негативные экологические воздействия.
Вложение в данный метод многократно эффективнее,чем распыление йодида серебра, сухого льда и других веществ с применением авиации как минимум потому, что вложения однократны, амортизационные затраты и расход электроэнергии невелики.
Применение в случаях сильного водопонижения (последствия засухи, наблюдается на Кипре) с проникновением морской воды в подземные источники особенно актуально.

Фото - книга "Электрическая вселенная" Л. А. Похмельных.
Это не копирование чужих решений и установки, а применение физического принципа в собственном варианте.
4 наблюдающих 353
Дальнейшие объявления этой компании
VB 6 000 $ €
Работы по наполнению водохранилищ, вызов осадков, устранение засухи и лесных пожаров
Ищу делового партнёра
350004 (Россия - другие города)
Предоставляю услуги по коррекции погоды методом электризации атмосферы. Также приглашаю потенциальных партнёров, и всех заинтересованных лиц. Диаметр воздействия от 10 км до 1000 км и зависит от высоты подъёма эмиссионного провода и напряжения. Возможна поставка установки требуемой производительности, возможен монтаж на месте или просто выполнение работ по наполнению водохранилища и разового устранения засухи или пожароопасной ситуации. Данный метод успешно применялся в Мексике, на Кубе, в Израиле. Установки могут быть малого радиуса воздействия - локальные ориентировочной стоимостью от 6000 $ (жёсткой башенной конструкции или простые - на основе подъёма проводов метеозондом. Методом электризации атмосферы возможно корректировать негативные экологические воздействия. Вложение в данный метод многократно эффективнее,чем распыление йодида серебра, сухого льда и других веществ с применением авиации как минимум потому, что вложения однократны, амортизационные затраты и расход электроэнергии невелики. Применение в случаях сильного водопонижения (последствия засухи, наблюдается на Кипре) с проникновением морской воды в подземные источники особенно актуально. Фото - книга "Электрическая вселенная" Л. А. Похмельных. Это не копирование чужих решений и установки, а применение физического принципа в собственном варианте.
Посмотреть все объявления ООО "ОКБ Гостев"