Deutsch

Онлайн марафон "Как с помощью практики Рейки улучшить 5 сфер жизни и притянуть новые возможности"

Россия - другие города [ 366100]
28 Июл. 2023
Регистрируйтесь сейчас и получите в подарок чек-лист "15 шагов к ресурсному состоянию".
Для кого этот марафон:
- ВЫ НОВИЧОК В ПРАКТИКАХ и изучаете психологию, духовный путь, самопознание, медитации. Вам интересно узнать о том, что такое Рейки. Какие у Рейки сильные стороны и преимущества для новичков.
- ВЫ ЗНАКОМЫ С РЕЙКИ и у вас есть инициация, но в вашей практике слабые результаты или их нет совсем.
- ВЫ ПРАКТИКУЕТЕ другие системы самопознания (астрологию, нумерологию, космоэнергетику и другие направления работы с подсознанием) и ищете систему, которая не только дает ощущение энергии, но и позволяет получать осязаемые результаты.
В Марафоне Рейки вас ждут практические задания на осознание, техники Рейки. Вы почувствуете свой потенциал, силу энергии и поймете, как можно решать конкретные жизненные задачи через внутреннюю работу над собой. Если вы готовы меняться,то присоединяйтесь на наш бесплатный марафон!
Мы собрали для вас все необходимые знания для ваших первых изменений в 5 вебинарах.
Программа марафона.
1-й день. Диагностика 8 сфер жизни:
Выявление сфер жизни, которые требуют внимания лично для вас.
Практика направления энергии в будущее "Манифестация изменений".
Техника снятия энергетических запретов и блоков.
2-й день. Внутренний мир и Рейки:
Знакомство с методикой.
Как Рейки исцеляет 5 внутренних барьеров, мешающих гармонии.
Практика соединения с внутренним архетипом "Исцеление внутреннего ребёнка".
Техника повышения жизненной энергии "Крылья ангела".
3-й день. Здоровье, отношения и Рейки:
Как энергия убирает первопричины заболеваний.
Как Рейки приводит в баланс отношения с близкими.
Как проработать родовые сценарии и тяжёлые истории с помощью энергии.
Сеанс Рейки на укрепление организма.
Инициация свечи в Мастера Рейки на счастливые отношения.
4-й день. Исполнение желаний и Рейки:
Желания и ситуации в жизни, что это с точки зрения энергии?
Упражнение на осознание чувств и желаний.
Временная инициация в Рейки на 24 часа.
Сеанс на исполнение желания "Шар Рейки".
5-й день. Деньги и Рейки:
Как освободиться от денежных блоков, нересурсных привычек с помощью энергии.
Сеанс на очищение от денежных блоков.
Сеанс на привлечение благополучия и изобилия.
231
Дальнейшие объявления этой компании
Онлайн марафон "Как с помощью практики Рейки улучшить 5 сфер жизни и притянуть новые возможности"
Образование и курсы/Другое
366100 (Россия - другие города)
Регистрируйтесь сейчас и получите в подарок чек-лист "15 шагов к ресурсному состоянию". Для кого этот марафон: - ВЫ НОВИЧОК В ПРАКТИКАХ и изучаете психологию, духовный путь, самопознание, медитации. Вам интересно узнать о том, что такое Рейки. Какие у Рейки сильные стороны и преимущества для новичков. - ВЫ ЗНАКОМЫ С РЕЙКИ и у вас есть инициация, но в вашей практике слабые результаты или их нет совсем. - ВЫ ПРАКТИКУЕТЕ другие системы самопознания (астрологию, нумерологию, космоэнергетику и другие направления работы с подсознанием) и ищете систему, которая не только дает ощущение энергии, но и позволяет получать осязаемые результаты. В Марафоне Рейки вас ждут практические задания на осознание, техники Рейки. Вы почувствуете свой потенциал, силу энергии и поймете, как можно решать конкретные жизненные задачи через внутреннюю работу над собой. Если вы готовы меняться,то присоединяйтесь на наш бесплатный марафон! Мы собрали для вас все необходимые знания для ваших первых изменений в 5 вебинарах. Программа марафона. 1-й день. Диагностика 8 сфер жизни: Выявление сфер жизни, которые требуют внимания лично для вас. Практика направления энергии в будущее "Манифестация изменений". Техника снятия энергетических запретов и блоков. 2-й день. Внутренний мир и Рейки: Знакомство с методикой. Как Рейки исцеляет 5 внутренних барьеров, мешающих гармонии. Практика соединения с внутренним архетипом "Исцеление внутреннего ребёнка". Техника повышения жизненной энергии "Крылья ангела". 3-й день. Здоровье, отношения и Рейки: Как энергия убирает первопричины заболеваний. Как Рейки приводит в баланс отношения с близкими. Как проработать родовые сценарии и тяжёлые истории с помощью энергии. Сеанс Рейки на укрепление организма. Инициация свечи в Мастера Рейки на счастливые отношения. 4-й день. Исполнение желаний и Рейки: Желания и ситуации в жизни, что это с точки зрения энергии? Упражнение на осознание чувств и желаний. Временная инициация в Рейки на 24 часа. Сеанс на исполнение желания "Шар Рейки". 5-й день. Деньги и Рейки: Как освободиться от денежных блоков, нересурсных привычек с помощью энергии. Сеанс на очищение от денежных блоков. Сеанс на привлечение благополучия и изобилия.
Посмотреть все объявления Школа Рейки Animaway