Deutsch

Инженеры-проектировщики

Baden-Württemberg [Baden-Baden 76530]
26 мая 2023
Инженер-проектировщик электроснабжения
Ведущее инженерное бюро в Германии, имеющее несколько офисов по всей стране и специализирующееся на проектировании, консультировании и управлении строительством.

Быть Инженером-проектировщиком у нашего Клиента означает разнообразную деятельность вкупе со свободой действий. В порученных Вам проектах Вы берете на себя ответственность, являетесь компетентными контактным лицом, а также ключевым участником проекта, обеспечивающим его успешность и строгое выполнение в срок.



Инженер-проектировщик электроснабжения

Ваши навыки:

Разработка электротехнических разделов проектирования на стадиях П и Р
Выполнение работ по разработке разделов ЭО, ЭМ, ЭГ, ЭН, ЭС на стадиях П и Р
Выполнение всех необходимых расчетов
Выдача заданий смежным разделам


Ключевые требования:

Высшее профильное образование
Опыт работы от 3-х лет
Знание немецкого языка
Готовность к релокации в Германию
Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство и долгосрочный договор
Заработная плата от 49.000 евро /год
Карьерный рост
Интернациональный коллектив (28 стран мира!)
Филиалы компании в крупных городах по всей Германии
Выезд по голубой карте как высококвалифицированный специалист
Содействие в получении визы, голубой карты
Поддержка на всех этапах переезда и адаптации в Германии
356
Дальнейшие объявления этой компании
Инженеры-проектировщики
Вакансии (предлагаю работу)
76530 Baden-Baden (Baden-Württemberg)
Инженер-проектировщик электроснабжения Ведущее инженерное бюро в Германии, имеющее несколько офисов по всей стране и специализирующееся на проектировании, консультировании и управлении строительством. Быть Инженером-проектировщиком у нашего Клиента означает разнообразную деятельность вкупе со свободой действий. В порученных Вам проектах Вы берете на себя ответственность, являетесь компетентными контактным лицом, а также ключевым участником проекта, обеспечивающим его успешность и строгое выполнение в срок. Инженер-проектировщик электроснабжения Ваши навыки: Разработка электротехнических разделов проектирования на стадиях П и Р Выполнение работ по разработке разделов ЭО, ЭМ, ЭГ, ЭН, ЭС на стадиях П и Р Выполнение всех необходимых расчетов Выдача заданий смежным разделам Ключевые требования: Высшее профильное образование Опыт работы от 3-х лет Знание немецкого языка Готовность к релокации в Германию Мы предлагаем: Официальное трудоустройство и долгосрочный договор Заработная плата от 49.000 евро /год Карьерный рост Интернациональный коллектив (28 стран мира!) Филиалы компании в крупных городах по всей Германии Выезд по голубой карте как высококвалифицированный специалист Содействие в получении визы, голубой карты Поддержка на всех этапах переезда и адаптации в Германии
Посмотреть все объявления Otherway