Deutsch

Bauhelfer | Строитель

Baden-Württemberg
26 Апр. 2023
FP 12,85 €
Описание работы/задачи
- Сортировка и хранение строительных материалов и вспомогательных материалов на строительной площадке
- Помощь в установке и демонтаже строительных лесов и опалубки
- Смешивание раствора и бетона
- Эксплуатация простых устройств, включая простые работы по техническому обслуживанию и уходу
- Помощь в настройке, охране и расчистке строительных площадок
- Ручные земляные работы
- Крепление раскроенных гипсокартонных и древесноволокнистых плит, в том числе простых подконструкций и изоляционного материала, крепление изоляционных плит (термокомпозитная система), в том числе нанесение простой армирующей штукатурки с прокладкой армирующей ткани на различных строительных площадках.

Знания/навыки, личные и социальные характеристики
- Дружелюбие и надежность
- Мотивация/готовность работать
- Гибкость и командный дух
- Готовность к командировкам на монтажные работы

Почасовая оплата за соответствующую работу составляет 12,85 евро (начальная зарплата, брутто). Мы предлагаем вам современные и привлекательные условия, в которых вы сможете полностью развить свои сильные стороны.
426
Дальнейшие объявления этой компании
FP 12,85 €
Bauhelfer | Строитель
Вакансии (предлагаю работу)
(Baden-Württemberg)
Описание работы/задачи - Сортировка и хранение строительных материалов и вспомогательных материалов на строительной площадке - Помощь в установке и демонтаже строительных лесов и опалубки - Смешивание раствора и бетона - Эксплуатация простых устройств, включая простые работы по техническому обслуживанию и уходу - Помощь в настройке, охране и расчистке строительных площадок - Ручные земляные работы - Крепление раскроенных гипсокартонных и древесноволокнистых плит, в том числе простых подконструкций и изоляционного материала, крепление изоляционных плит (термокомпозитная система), в том числе нанесение простой армирующей штукатурки с прокладкой армирующей ткани на различных строительных площадках. Знания/навыки, личные и социальные характеристики - Дружелюбие и надежность - Мотивация/готовность работать - Гибкость и командный дух - Готовность к командировкам на монтажные работы Почасовая оплата за соответствующую работу составляет 12,85 евро (начальная зарплата, брутто). Мы предлагаем вам современные и привлекательные условия, в которых вы сможете полностью развить свои сильные стороны.
Посмотреть все объявления in-WEST