Deutsch

Компекс услуг по поиску и закупке товаров из Германии

Baden-Württemberg [Ludwigsburg (Württemberg) 71638]
4 Апр. 2023
VB 1 €
Компания ROSDIRECT осуществляет компекс услуг по поиску и закупке товаров из Германии.

Мы поможем вам в поиске и подборе товаров из Германии в независимости от размеров и количества. География нашей деятельности включает в себя практически все города Германии.

15-летний опыт позволяет нам своевременно, эффективно, а главное выгодно для наших клиентов приобрести товар по ценам от производителя. Мы работаем честно и открыто.
Предоставляем услуги посредника. Проводим переговоры с производителями и компаниями по вашему запросу.

Предлагаем
-максимально быстро найти
-выгодно приобрести
-проконтролировать целостность
-погрузка и отправка
-оформление таможенной декларации
-оперативное информирование о статусе заказов.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Станьте нашим клиентом сегодня, отправьте запрос через контактную форму или воспользуйтесь другими удобными для вас способами связи.

С уважением
5 наблюдающих 349
Дальнейшие объявления этой компании
VB 1 €
Компекс услуг по поиску и закупке товаров из Германии
Бизнес, финансы, право/Другое
71638 Ludwigsburg (Württemberg) (Baden-Württemberg)
Компания ROSDIRECT осуществляет компекс услуг по поиску и закупке товаров из Германии. Мы поможем вам в поиске и подборе товаров из Германии в независимости от размеров и количества. География нашей деятельности включает в себя практически все города Германии. 15-летний опыт позволяет нам своевременно, эффективно, а главное выгодно для наших клиентов приобрести товар по ценам от производителя. Мы работаем честно и открыто. Предоставляем услуги посредника. Проводим переговоры с производителями и компаниями по вашему запросу. Предлагаем -максимально быстро найти -выгодно приобрести -проконтролировать целостность -погрузка и отправка -оформление таможенной декларации -оперативное информирование о статусе заказов. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Станьте нашим клиентом сегодня, отправьте запрос через контактную форму или воспользуйтесь другими удобными для вас способами связи. С уважением
Посмотреть все объявления ROSDIRECT