Deutsch

Строительство домов в Калининграде

Калининград [ 236044]
22 Мар. 2023
Добрый день, меня зовут Павел.
Моя компания занимается строительством и проектированием индивидуальных жилых домов в Калининграде и Калининградской области. Так же мы можем подобрать земельный участок под строительство согласно вашим требованиям.
Лично я и наш инженерный состав имеет высшее техническое образование в области промышленного и гражданского строительства.
В Калининграде сейчас построено много домов под продажу, но достойные по качеству и для жизни оказываются 3 из 10.
Мы предлагаем вам качественное строительство домов, соблюдая все строительные нормы и правила. Ведем фото и видеофиксацию всех этапов работ. Так же для вашего спокойствия можем установить онлайн видикамеру прямо на объекте.
Имеем 12 летний опыт в строительстве и управлении строительными проектами. С нами строить легко и надежно даже на расстоянии.
При желании можем лично познакомится по видео связи. Звоните или пишите , обо всем договоримся.
3 наблюдающих 332
Дальнейшие объявления этой компании
Строительство домов в Калининграде
Строительство и ремонт
236044 (Калининград)
Добрый день, меня зовут Павел. Моя компания занимается строительством и проектированием индивидуальных жилых домов в Калининграде и Калининградской области. Так же мы можем подобрать земельный участок под строительство согласно вашим требованиям. Лично я и наш инженерный состав имеет высшее техническое образование в области промышленного и гражданского строительства. В Калининграде сейчас построено много домов под продажу, но достойные по качеству и для жизни оказываются 3 из 10. Мы предлагаем вам качественное строительство домов, соблюдая все строительные нормы и правила. Ведем фото и видеофиксацию всех этапов работ. Так же для вашего спокойствия можем установить онлайн видикамеру прямо на объекте. Имеем 12 летний опыт в строительстве и управлении строительными проектами. С нами строить легко и надежно даже на расстоянии. При желании можем лично познакомится по видео связи. Звоните или пишите , обо всем договоримся.
Посмотреть все объявления EFFECT HOUSE