Deutsch

Требуется лакировщик/жестянщик в регионе Гессен

Hessen [Mühlheim am Main 63165]
10 Мар. 2023
Требуется лакировщик/жестянщик в регионе Гессен (Mühlheim am Main).
В ведущую немецкую компанию по ремонту и реставрации автомобильных и мотоциклетных дисков требуется лакировщик/жестянщик.
Компания представляет свои услуги на европейском рынке в теч. 28 лет. Среди прочего, услуги компании включают: Реставрация/ремонт/покраска автомобилей и мотоциклов (преимущественно раритет и дорогие модели). "Кастомайзинг" и тюнинг. Производство уникальных модульных рулей для мотоциклов.
Полное оформление. Страхование, пенсионные отчисления. Нормированный рабочий день. Оплата сверхурочных.
Пн-пц.: 8-17 (12-12:45 перерыв). Сб.: 9-12. Вскр.: Выходной.
Обязателен европейский паспорт/разрешение на работу, либо, разрешение на самозанятость.
Знание немецкого языка не обязательно.
Есть русскоговорящий сотрудник для перевода.
По всем вопросам: 0170 332 81 81 (русский, немецкий)
357
Дальнейшие объявления этой компании
Требуется лакировщик/жестянщик в регионе Гессен
Вакансии (предлагаю работу)
63165 Mühlheim am Main (Hessen)
Требуется лакировщик/жестянщик в регионе Гессен (Mühlheim am Main). В ведущую немецкую компанию по ремонту и реставрации автомобильных и мотоциклетных дисков требуется лакировщик/жестянщик. Компания представляет свои услуги на европейском рынке в теч. 28 лет. Среди прочего, услуги компании включают: Реставрация/ремонт/покраска автомобилей и мотоциклов (преимущественно раритет и дорогие модели). "Кастомайзинг" и тюнинг. Производство уникальных модульных рулей для мотоциклов. Полное оформление. Страхование, пенсионные отчисления. Нормированный рабочий день. Оплата сверхурочных. Пн-пц.: 8-17 (12-12:45 перерыв). Сб.: 9-12. Вскр.: Выходной. Обязателен европейский паспорт/разрешение на работу, либо, разрешение на самозанятость. Знание немецкого языка не обязательно. Есть русскоговорящий сотрудник для перевода. По всем вопросам: 0170 332 81 81 (русский, немецкий)
Посмотреть все объявления Felgendealer GmbH