Deutsch

Администратор в студии детских праздников

Berlin [Berlin 10783]
14 Фев. 2023
Ищем: хозяйственную, аккуратную и внимательную девушку, женщину с немецким не ниже В1 для работы на мероприятиях в студии праздников.
Задачи:
- тщательная уборка и подготовка студии к празднику,
- встреча гостей,
- техническая помощь с анимационной программой,
- уборка помещения по завершению праздника
Адрес: Bülowstraße 89, 10783

Только для тех, кто готов официально работать. Есть два варианта сотрудничества:
- работа каждую субботу и воскресенье (при наличии мероприятий и во второй половине будних дней) в сумме 20-25 часов в неделю. Оплата 12 евро в час, зарплата от 900 евро до вычета налогов.
- или оформление миниджоб, зарплата до 520 евро, 12 евро в час, работа по согласованному с вами графику (суббота, воскресенье и будние дни вторая половина)

Если вам актуально, напишите информацию о себе в Вотс ап на данный номер ниже
333
Дальнейшие объявления этой компании
Администратор в студии детских праздников
Вакансии (предлагаю работу)
10783 Berlin (Berlin)
Ищем: хозяйственную, аккуратную и внимательную девушку, женщину с немецким не ниже В1 для работы на мероприятиях в студии праздников. Задачи: - тщательная уборка и подготовка студии к празднику, - встреча гостей, - техническая помощь с анимационной программой, - уборка помещения по завершению праздника Адрес: Bülowstraße 89, 10783 Только для тех, кто готов официально работать. Есть два варианта сотрудничества: - работа каждую субботу и воскресенье (при наличии мероприятий и во второй половине будних дней) в сумме 20-25 часов в неделю. Оплата 12 евро в час, зарплата от 900 евро до вычета налогов. - или оформление миниджоб, зарплата до 520 евро, 12 евро в час, работа по согласованному с вами графику (суббота, воскресенье и будние дни вторая половина) Если вам актуально, напишите информацию о себе в Вотс ап на данный номер ниже
Посмотреть все объявления Happytoria Berlin