Deutsch

Линия для переработки шин ATR 300

Россия - другие города [ 654084]
8 Фев. 2023
FP 164 016 €
Мощная линия для переработки шин в резиновую крошку ATR 300, способна перерабатывать автомобильные легковые и грузовые шины размером до R22.
Из данного оборудования получается наичистейшая крошка, в линию встроено 4 степени очистки от металлического и текстильного корда, также очищается от пыли и грязи.
В комплексе используются самые качественные компоненты, которые помогают линии проработать более 20 лет. Такие как сталь Hardox, износостойкая, высокопрочная сталь.
Преимущества такого мини завода это тихоходное механическое дробление, которое позволяет сохранить свойства резиновой крошки. Также линия имеет модульное строение, оно позволяет в любой момент улучшить производительность уже имеющегося оборудования.
Для работы конструкции не требуется подведения дополнительных коммуникаций кроме электроэнергии и вытяжки. Электроэнергии тратится от 80 до 120 кВт.
Производительность на входе до 500 кг в час сырья, а на выходе до 300-400 крошки в час.
При заказе данной линии, вы получаете надёжного поставщика, износостойкое оборудование и быструю окупаемость.
Звоните, и наш специалист проконсультирует вас по любым вопросам.
384
Дальнейшие объявления этой компании
FP 164 016 €
Линия для переработки шин ATR 300
Бизнес, финансы, право/Другое
654084 (Россия - другие города)
Мощная линия для переработки шин в резиновую крошку ATR 300, способна перерабатывать автомобильные легковые и грузовые шины размером до R22. Из данного оборудования получается наичистейшая крошка, в линию встроено 4 степени очистки от металлического и текстильного корда, также очищается от пыли и грязи. В комплексе используются самые качественные компоненты, которые помогают линии проработать более 20 лет. Такие как сталь Hardox, износостойкая, высокопрочная сталь. Преимущества такого мини завода это тихоходное механическое дробление, которое позволяет сохранить свойства резиновой крошки. Также линия имеет модульное строение, оно позволяет в любой момент улучшить производительность уже имеющегося оборудования. Для работы конструкции не требуется подведения дополнительных коммуникаций кроме электроэнергии и вытяжки. Электроэнергии тратится от 80 до 120 кВт. Производительность на входе до 500 кг в час сырья, а на выходе до 300-400 крошки в час. При заказе данной линии, вы получаете надёжного поставщика, износостойкое оборудование и быструю окупаемость. Звоните, и наш специалист проконсультирует вас по любым вопросам.
Посмотреть все объявления Global Plant