Deutsch

Специалист по обслуживанию клиентов

Berlin [Berlin 14050]
7 Фев. 2023
FP 1400 €
Мы — международная компания Coral Club!
Coral Club — это 35 стран-представительств, миллионы благодарных потребителей и молодые, сильные в своей сфере специалисты.

Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья: БАДы, косметика и экологичная бытовая химия. Нашу продукцию используют миллионы благодарных потребителей по всему миру.

На данный момент мы ищем Специалиста по обслуживанию клиентов в Берлине, Германия

Обязанности:
- Консультация и выдача продукции клиентам
- Оформление заказов в программе
- Приём продукции
-Инвентаризация остатков продукции
- Проверка сроков , лотов

Требования:
- Опыт работы от 1 года
- Немецкий язык С1-С2 или Английский язык С1-С2
- Уверенный пользователь ПК (Excel, Word)
- Внимательность, стрессоустойчивость
- Умение вежливо и корректно общаться
- Честность, порядочность, трудолюбие, пунктуальность
359
Дальнейшие объявления этой компании
FP 1400 €
Специалист по обслуживанию клиентов
Вакансии (предлагаю работу)
14050 Berlin (Berlin)
Мы — международная компания Coral Club! Coral Club — это 35 стран-представительств, миллионы благодарных потребителей и молодые, сильные в своей сфере специалисты. Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья: БАДы, косметика и экологичная бытовая химия. Нашу продукцию используют миллионы благодарных потребителей по всему миру. На данный момент мы ищем Специалиста по обслуживанию клиентов в Берлине, Германия Обязанности: - Консультация и выдача продукции клиентам - Оформление заказов в программе - Приём продукции -Инвентаризация остатков продукции - Проверка сроков , лотов Требования: - Опыт работы от 1 года - Немецкий язык С1-С2 или Английский язык С1-С2 - Уверенный пользователь ПК (Excel, Word) - Внимательность, стрессоустойчивость - Умение вежливо и корректно общаться - Честность, порядочность, трудолюбие, пунктуальность
Посмотреть все объявления Coral Club