Deutsch

Склад, yпаковка товара

Bayern [Schweitenkirchen 85301]
2 Фев. 2023
В нашу компанию ищем сотрудника на склад на полную занятость.

Упаковка товара, подготовка к отправке почтовыми сервисами.
Сортировка на стеллажах и прочие складские задачи.
Работа не очень тяжёлая, но встречаются позиции по 20 - 30кг.

Трудоустройство по немецкому законодательству со всеми социальными отчислениями и выплатами. Только гражданам ЕС, с внж/ПМЖ Германии или украинцам с оформленным параграфом 24.

С польскими визами и другими обходными вариантами просим не беспокоить. Знание немецкого языка не обязательно. Мы предлагаем: оклад от 12€ брутто (около 1500 нетто на руки по первому классу налогообложения).

При надобности можем предоставить жилье в хостеле (отдельная комната) не далеко от работы.

Мы находимся в Баварии: 85301 Schweitenkirchen

ВАЖНО. Кандидатуры соискателей рассматриваются только после вашего резюме на рабочий е - мейл, так же ответы на ваши вопросы тоже только после е - мейла в прямом контакте.

контакт: w.freidlin@el-ex.de
6 наблюдающих 802
Дальнейшие объявления этой компании
Склад, yпаковка товара
Вакансии (предлагаю работу)
85301 Schweitenkirchen (Bayern)
В нашу компанию ищем сотрудника на склад на полную занятость. Упаковка товара, подготовка к отправке почтовыми сервисами. Сортировка на стеллажах и прочие складские задачи. Работа не очень тяжёлая, но встречаются позиции по 20 - 30кг. Трудоустройство по немецкому законодательству со всеми социальными отчислениями и выплатами. Только гражданам ЕС, с внж/ПМЖ Германии или украинцам с оформленным параграфом 24. С польскими визами и другими обходными вариантами просим не беспокоить. Знание немецкого языка не обязательно. Мы предлагаем: оклад от 12€ брутто (около 1500 нетто на руки по первому классу налогообложения). При надобности можем предоставить жилье в хостеле (отдельная комната) не далеко от работы. Мы находимся в Баварии: 85301 Schweitenkirchen ВАЖНО. Кандидатуры соискателей рассматриваются только после вашего резюме на рабочий е - мейл, так же ответы на ваши вопросы тоже только после е - мейла в прямом контакте. контакт: w.freidlin@el-ex.de
Посмотреть все объявления EL-EXpress GmbH