Deutsch

Монтажник ЖБИ, механик, помощник по стройке

Rheinland-Pfalz [Weitefeld 57586]
2 Ноя. 2022
Принимаем на работу механиков, слесарей, помощников для строительных объектов.
Официальное оформление. Работа постоянная или временная по желанию.
Работа связана с бетоном: резка бетона, бурение, удаление стен, проемов для окон, вырезка фундамента.
Заработная плата по договоренности, (чистыми от 1800-2200 евро, в зависимости от часов работы) плюс отпускные, суточные на питание 8,00 евро в день, рабочая обувь и одежда бесплатно
Оформление по немецкому контракту, полный соц. пакет, медицинское страхование, оплачиваемый отпуск, при хорошей работе дополнительно премии, помощь с жильем, хороший коллектив.
Наличие водительских прав обязательно, немецкий язык приветствуется, но не обязательно.
Просьба звонить гражданам только с европейскими докуменами.
Звоните по телефону, либо пишите на WhatsApp на этот же номер.
Описание нашей фирмы и направление работы посмотрите на нашей интернет странице.
457
Дальнейшие объявления этой компании
Монтажник ЖБИ, механик, помощник по стройке
Вакансии (предлагаю работу)
57586 Weitefeld (Rheinland-Pfalz)
Принимаем на работу механиков, слесарей, помощников для строительных объектов. Официальное оформление. Работа постоянная или временная по желанию. Работа связана с бетоном: резка бетона, бурение, удаление стен, проемов для окон, вырезка фундамента. Заработная плата по договоренности, (чистыми от 1800-2200 евро, в зависимости от часов работы) плюс отпускные, суточные на питание 8,00 евро в день, рабочая обувь и одежда бесплатно Оформление по немецкому контракту, полный соц. пакет, медицинское страхование, оплачиваемый отпуск, при хорошей работе дополнительно премии, помощь с жильем, хороший коллектив. Наличие водительских прав обязательно, немецкий язык приветствуется, но не обязательно. Просьба звонить гражданам только с европейскими докуменами. Звоните по телефону, либо пишите на WhatsApp на этот же номер. Описание нашей фирмы и направление работы посмотрите на нашей интернет странице.
Посмотреть все объявления TBR-Arndt GmbH