Deutsch

Найдем вам работников

Польша [ 00801]
7 Окт. 2022
Польское агентство по трудоустройству PROVIDE SP. Z O.O. (лицензия № 21212) с большим опытом предоставления рабочих для строительства по всему миру, ищет новых партнеров.

✔ 7 лет в сфере подбора персонала.
✔ Более 100 готовых объектов.
✔ Высокая ответственность.
✔ Только легальная работа.

Самый быстрый и простой способ набрать лучший персонал для ваших строительных проектов.

В нашей базе есть специалисты высокого уровня из таких стран, как Украина, Россия, Беларусь, Узбекистан и др. Все легально трудоустроены через европейские фирмы.

Мы учитываем все пожелания инвесторов в отношении работников.
Готовs заменить их по индивидуальному желанию. Мы берем на себя все: от подбора и подбора кандидатов, оформления всех необходимых документов, законной работы, до кадрового и расчетного обслуживания, а также организации транспорта для командированных сотрудников.

Наше сотрудничество – это возможность выгоды для обеих сторон.
5 наблюдающих 722
Дальнейшие объявления этой компании
Найдем вам работников
Вакансии (предлагаю работу)
00801 (Польша)
Польское агентство по трудоустройству PROVIDE SP. Z O.O. (лицензия № 21212) с большим опытом предоставления рабочих для строительства по всему миру, ищет новых партнеров. ✔ 7 лет в сфере подбора персонала. ✔ Более 100 готовых объектов. ✔ Высокая ответственность. ✔ Только легальная работа. Самый быстрый и простой способ набрать лучший персонал для ваших строительных проектов. В нашей базе есть специалисты высокого уровня из таких стран, как Украина, Россия, Беларусь, Узбекистан и др. Все легально трудоустроены через европейские фирмы. Мы учитываем все пожелания инвесторов в отношении работников. Готовs заменить их по индивидуальному желанию. Мы берем на себя все: от подбора и подбора кандидатов, оформления всех необходимых документов, законной работы, до кадрового и расчетного обслуживания, а также организации транспорта для командированных сотрудников. Наше сотрудничество – это возможность выгоды для обеих сторон.
Посмотреть все объявления Provide sp. z o.o.