Deutsch

Second Hand и Стоки одежды и обуви из Англии

Великобритания [ 178]
15 Авг. 2022
Предлагаем Стоки британских брендов новой одежды и обуви по кризисным ценам, а также Second Hand от 1 евро за кг.

Следующие бренды: H&M, New look, Atmosphere, TU, Matalan, George, F&F, Peacocks, Nutmeg и другие

Что такое сток (stock)?
Когда у больших супермаркетов и шопинг центров заканчиваются распродажи, а товара на складах еще очень много, или же если магазинам просто не удалось реализовать товар, они предлагают сток магазинам купить его оптом по низким ценам.

Как это работает?
Все средства перечисляются банковским переводом на наш расчетный счет.

Доставка опта подразумевает под собой полное сопровождение и подготовку всей необходимой документации для безболезненного перемещения товара через таможню. Это длительный и дорогой процесс, поэтому нужно подойти к нему со всей ответственностью. Мы можем вам помочь найти таможенного брокера или работать с вашим.

Для начинающих бизнесменов, небольших магазинов и онлайн торговли предлагаем также аутсорсинговый договор продаж.
1. Мы заключаем договор на аутсортинг вашего магазина или вашей компании. Это договор при котором вам не нужна полная документация и сертификация, товар проходит таможню по упрощенной схеме.
2. Находим поставщика и покупаем вам товары, без наценки и процентов.
3. Возможно использование виртуального адреса
4. После получения товара мы его храним и рассылаем сразу вашим клиентам, таким образом, обходя таможенные препятствия.
5. Ваши клиенты получают товары, как будто от вашего магазина или лица.
Таким образом, вам не нужно делать сертификаты, вы не нарушаете таможенные лимиты, груз идет официально по договору об услугах, вы получаете все счета и документы для вашей бухгалтерии.

Мы открыты для любых предложений по закупке и доставке товаров оптом из Англии. Наши специалисты ответят на все вопросы и помогут минимизировать траты связанные с доставкой опта из Англии.

Обращайтесь +447702255597 ( Вайбер/Телеграм/Ватсап)
Надежда Матусевич
9 наблюдающих 617
Дальнейшие объявления этой компании
Second Hand и Стоки одежды и обуви из Англии
Ищу делового партнёра
178 (Великобритания)
Предлагаем Стоки британских брендов новой одежды и обуви по кризисным ценам, а также Second Hand от 1 евро за кг. Следующие бренды: H&M, New look, Atmosphere, TU, Matalan, George, F&F, Peacocks, Nutmeg и другие Что такое сток (stock)? Когда у больших супермаркетов и шопинг центров заканчиваются распродажи, а товара на складах еще очень много, или же если магазинам просто не удалось реализовать товар, они предлагают сток магазинам купить его оптом по низким ценам. Как это работает? Все средства перечисляются банковским переводом на наш расчетный счет. Доставка опта подразумевает под собой полное сопровождение и подготовку всей необходимой документации для безболезненного перемещения товара через таможню. Это длительный и дорогой процесс, поэтому нужно подойти к нему со всей ответственностью. Мы можем вам помочь найти таможенного брокера или работать с вашим. Для начинающих бизнесменов, небольших магазинов и онлайн торговли предлагаем также аутсорсинговый договор продаж. 1. Мы заключаем договор на аутсортинг вашего магазина или вашей компании. Это договор при котором вам не нужна полная документация и сертификация, товар проходит таможню по упрощенной схеме. 2. Находим поставщика и покупаем вам товары, без наценки и процентов. 3. Возможно использование виртуального адреса 4. После получения товара мы его храним и рассылаем сразу вашим клиентам, таким образом, обходя таможенные препятствия. 5. Ваши клиенты получают товары, как будто от вашего магазина или лица. Таким образом, вам не нужно делать сертификаты, вы не нарушаете таможенные лимиты, груз идет официально по договору об услугах, вы получаете все счета и документы для вашей бухгалтерии. Мы открыты для любых предложений по закупке и доставке товаров оптом из Англии. Наши специалисты ответят на все вопросы и помогут минимизировать траты связанные с доставкой опта из Англии. Обращайтесь +447702255597 ( Вайбер/Телеграм/Ватсап) Надежда Матусевич
Посмотреть все объявления Europerspective LTD