Deutsch

Горничная в отель во Франкфурт на Одере

Brandenburg [Frankfurt (Oder) 15234]
1 Июн. 2022
FP 12 €
В гостиницу во Франкфурте на Одере требуется горничная. 100 часов в месяц. З/п приблизительно 1000 на руки - это нетто!(зависит от налогового класса и мед.страховки.
Оплачивается проездной на общественном транспорте.
От центрального вокзала до гостиницы:
4 минуты на электричке или 21 минута на автобусе.
1. Обязательно разрешение на работу в Германии
2. Только официальное оформление
3. Немецкий НЕ обязателен, но приветствуется!
4. Уборка номеров, поддержание чистоты в гостинице.
5. Зарплата обсуждается с каждым кандидатом в отдельности (gesetzliche Mindeslohn 12 евро брутто/час)
6. Желательно проживание Франкфурт/Слубице и ближайшие окрестности
7. Физическая работа - учитывайте ваши возможности, пожалуйста.
Девчата, ребята: не тратьте мое и ваше время зря, с польскими картами побыта, прочими ВНЖ, туристическими визами/ или безвизами, - я не оформлю вас на работу. Оформлением немецких документов я тоже не занимаюсь. На все вопросы, касающиеся прочих условий/обязанностей и оплаты труда отвечу по телефону, указанному в объявлении.
Пишите или звоните на Ватсап или Вайбер Будем рады видеть Вас в нашей команде!
9 наблюдающих 1932
Дальнейшие объявления этой компании
FP 12 €
Горничная в отель во Франкфурт на Одере
Вакансии (предлагаю работу)
15234 Frankfurt (Oder) (Brandenburg)
В гостиницу во Франкфурте на Одере требуется горничная. 100 часов в месяц. З/п приблизительно 1000 на руки - это нетто!(зависит от налогового класса и мед.страховки. Оплачивается проездной на общественном транспорте. От центрального вокзала до гостиницы: 4 минуты на электричке или 21 минута на автобусе. 1. Обязательно разрешение на работу в Германии 2. Только официальное оформление 3. Немецкий НЕ обязателен, но приветствуется! 4. Уборка номеров, поддержание чистоты в гостинице. 5. Зарплата обсуждается с каждым кандидатом в отдельности (gesetzliche Mindeslohn 12 евро брутто/час) 6. Желательно проживание Франкфурт/Слубице и ближайшие окрестности 7. Физическая работа - учитывайте ваши возможности, пожалуйста. Девчата, ребята: не тратьте мое и ваше время зря, с польскими картами побыта, прочими ВНЖ, туристическими визами/ или безвизами, - я не оформлю вас на работу. Оформлением немецких документов я тоже не занимаюсь. На все вопросы, касающиеся прочих условий/обязанностей и оплаты труда отвечу по телефону, указанному в объявлении. Пишите или звоните на Ватсап или Вайбер Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Посмотреть все объявления Hotel Am Schloß