Deutsch

Помощь в оформлении на въезд в Канаду на 10 лет для Украины CUAET

Украина [ 4070]
26 мая 2022
Визовый сбор на визу в Канаду - отсутствует
Сбор биометрических данных на визу в Канаду - отсутствует

Услуги компании по оформлению визы - 100 Евро / взрослый, 50 Евро / ребёнок до 16 лет

В стоимость оформление визы в Канаду включено:
Подготовка полного пакета документов.
Заполнение визовой формы по программе CUAEТ
Запись на подачу биометрических данных в ближайший визовый центр или консульский отдел Канады (для граждан до 16 и более 60 лет сдача биометрии не нужна, а также для некоторых граждан, согласно решения визового офицера)
Консультации по визовым вопросам.

Мы поможем с оформлением визы в Канаду
Всегда готовы взяться за оформление визы для Вас. Сотрудники VisaGlobN индивидуально подходят к каждой истории клиента. Какая бы у Вас ситуация ни сложилась, мы всегда найдем точку опоры и вместе добьемся получения визы в Канаду. Нам важно сотрудничество с клиентом — мы будем осведомлять вас о каждом этапе получения визы в Канаду и с радостью ответим на все ваши вопросы.
539
Дальнейшие объявления этой компании
Помощь в оформлении на въезд в Канаду на 10 лет для Украины CUAET
Юридические услуги
4070 (Украина)
Визовый сбор на визу в Канаду - отсутствует Сбор биометрических данных на визу в Канаду - отсутствует Услуги компании по оформлению визы - 100 Евро / взрослый, 50 Евро / ребёнок до 16 лет В стоимость оформление визы в Канаду включено: Подготовка полного пакета документов. Заполнение визовой формы по программе CUAEТ Запись на подачу биометрических данных в ближайший визовый центр или консульский отдел Канады (для граждан до 16 и более 60 лет сдача биометрии не нужна, а также для некоторых граждан, согласно решения визового офицера) Консультации по визовым вопросам. Мы поможем с оформлением визы в Канаду Всегда готовы взяться за оформление визы для Вас. Сотрудники VisaGlobN индивидуально подходят к каждой истории клиента. Какая бы у Вас ситуация ни сложилась, мы всегда найдем точку опоры и вместе добьемся получения визы в Канаду. Нам важно сотрудничество с клиентом — мы будем осведомлять вас о каждом этапе получения визы в Канаду и с радостью ответим на все ваши вопросы.
Посмотреть все объявления VisaGlobN