Deutsch

Живопись

Nordrhein Westfalen [Kerpen, Rheinland 50169]
12 мая 2022
VB 100 €
Здравствуйте,
я Надежда Пинчук, профессиональный художник, преподаватель, арт критик. Окончила художественный колледж и Национальную академию искусств и архитектуры в Киеве. Член Национального союза художников Украины. При трагических обстоятельствах - война, вынужденная покинуть родную Украину и оказалась в Германии.
Имею высокий профессиональный уровень. Рисую творческие картины и заказы: натюрморты, пейзажи, портреты, жанровые сцены преимущественно в реалистическом и импрессионистическом стилях.
Предлагаю воспользоваться случаем и приобрести профессиональные произведения искусства, а также помочь мне работать по специальности. Надеюсь на творческую встречу на холстах.
686
Дальнейшие объявления этой компании
VB 100 €
Живопись
Услуги/Другое
50169 Kerpen, Rheinland (Nordrhein Westfalen)
Здравствуйте, я Надежда Пинчук, профессиональный художник, преподаватель, арт критик. Окончила художественный колледж и Национальную академию искусств и архитектуры в Киеве. Член Национального союза художников Украины. При трагических обстоятельствах - война, вынужденная покинуть родную Украину и оказалась в Германии. Имею высокий профессиональный уровень. Рисую творческие картины и заказы: натюрморты, пейзажи, портреты, жанровые сцены преимущественно в реалистическом и импрессионистическом стилях. Предлагаю воспользоваться случаем и приобрести профессиональные произведения искусства, а также помочь мне работать по специальности. Надеюсь на творческую встречу на холстах.
Посмотреть все объявления intakt24